Саратовского активиста Евгения Ширманова заподозрили в мошенничестве
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 12:05
Саратовского активиста Евгения Ширманова заподозрили в мошенничестве
Просмотров: 4031
Версия для печати
На фото: Евгений Ширманов

Прокуратура Ершовского района провела проверку соблюдения федерального законодательства о пенсионном обеспечении. Сотрудники ведомства выяснили, что 23-летний активист Евгений Ширманов во время обучения в вузе с августа 2013 года получал пенсию по потере кормильца. В сентябре 2015 года он был отчислен из учебного заведения, но не сообщил об этом в управление Пенсионного фонда РФ по Ершовскому району. В период с 1 октября по 30 ноября он незаконно получал социальную доплату к пенсии.

Размер ущерба составил 13229 рублей, сообщает прокуратура Саратовской области. В отношении Евгения Ширманова было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Если вину молодого человека докажут в суде, ему грозит штраф до 120 тысяч рублей, либо исправительные, принудительные или обязательные работы, либо арест на срок до четырех месяцев, либо ограничение свободы на срок до двух лет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
11 марта 2016, 12:09
А такой, вроде, правильный паренек! Отчислили... укрыл... получал...
Интригант, какой то.
ответить
11 марта 2016, 12:16
За этот срок он наверно получил одну выплату.
ответить
11 марта 2016, 12:20
поймали самого главного коррупционера, теперь заживём.
ответить
11 марта 2016, 12:32
писал:
11 марта 2016, 12:09
А такой, вроде, правильный паренек! Отчислили... укрыл... получал...
Интригант, какой то.
да в "праймериз" его записать !... - и всё скостится
ответить
11 марта 2016, 12:52
А что сбор средств в поддержку ещё не организовали???
ответить
11 марта 2016, 12:56
Вот кто страну развалил!
ответить
11 марта 2016, 13:20
нашли до кого докопаться, воруют милионами, а тут просто хотят устранить проблему
ответить
11 марта 2016, 13:27
да какой правильный. гнилой он. вот теперь пожинает пусть плоды.и заодно откроются глаза у всех е"унов,которые считали эту мразь кумиром
ответить
11 марта 2016, 13:28
Просто потому что он активист, дашь на дашь
ответить
11 марта 2016, 13:29
Так выпьем же за это! Всем литр пива!
ответить
11 марта 2016, 13:29
Держу пари Шиоманов уже снимает видеоролик о материальной помощи ему
ответить
11 марта 2016, 13:36
Не удивлюсь если ему ещё припишут, что он стрелял в Кеннеди и в Ленина. Ну не любят у нас правдолюбов......
ответить
11 марта 2016, 14:13
хорошо, хоть не пассивист...
ответить
11 марта 2016, 14:24
Во страна во нравы у чела червонец лишний нашли и грозят посадить ,а те кто ворует милиардами тот не виноват
ответить
11 марта 2016, 14:32
и за банку сгущенки сажают а здесь 13 тыщ
ответить
11 марта 2016, 14:33
когда ему учиться то все ролики ролики
ответить
11 марта 2016, 14:49
Что за страна такая, как активист или правозащитник, так жулик!!!
ответить
11 марта 2016, 14:57

Доигрался Женя.теперь они до тебя <удалено модератором>.

ответить
11 марта 2016, 15:12
много шума из ничего.Разжиться на эти копейки , виллу на Канарах купил наверное , счета в банках Европы открыл....Эх , за что наказывать то , за эти копейки .....
ответить
11 марта 2016, 15:34
Какой ужас. Когда миллионами воруют, значит все сходит на тормозах. а тут 13т.р. И сразу какое клеймо вешают на человека.
ответить
11 марта 2016, 15:58
Я не верю..
ответить
11 марта 2016, 16:07
Это хороший парень...Я хотел бы быть похожим на него..
ответить
11 марта 2016, 16:07
Женя, я с тобой
ответить
11 марта 2016, 16:33
бред
ответить
11 марта 2016, 18:00
писал:
11 марта 2016, 16:33
бред
Боже мой, какой страшный коррупционер!!! В СИЗО его немедленно к Давидычу! Хватит смешить народ! Лучше посмотрите сегодняшние новости про ГИБДД г.Сочи!!! Надо побольше поднимать общественность и следить за исполнением закона сотрудниками, они публичные люди вот и предавать публичности их каждодневную работу!!! Ширманов продолжай!
ответить
11 марта 2016, 18:12
писал:
11 марта 2016, 16:07
Это хороший парень...Я хотел бы быть похожим на него..
Сделай операцию!!!
ответить
11 марта 2016, 18:13
писал:
11 марта 2016, 13:27
да какой правильный. гнилой он. вот теперь пожинает пусть плоды.и заодно откроются глаза у всех е"унов,которые считали эту мразь кумиром
Он вообще так то левый типчик!!! и вообще за него слух идёт, что он даже заднеприводный!!!
ответить
11 марта 2016, 19:10
писал:
11 марта 2016, 12:09
А такой, вроде, правильный паренек! Отчислили... укрыл... получал...
Интригант, какой то.
Не появись ролик в ю тубе про сынка Макарова никакого уголовного дела не было бы. Женя успеха тебе и оставайся таким какой ты есть.
ответить
11 марта 2016, 19:26
писал:
11 марта 2016, 12:09
А такой, вроде, правильный паренек! Отчислили... укрыл... получал...
Интригант, какой то.
писал:
11 марта 2016, 19:10
Не появись ролик в ю тубе про сынка Макарова никакого уголовного дела не было бы. Женя успеха тебе и оставайся таким какой ты есть.
Да, расковырял он всю их сущность и размазал, сынок оказался гнилью, а рябинки не родят апельсинки... Мстят... Но мы всеровно победим, мы эту жизнь должны победить по другому не может быть.
ответить
11 марта 2016, 20:13
Лучше бы прокуратура занялась более важными делами.... например ветхим и аварийным Энгельсом. куда деньги воруют!?
ответить
11 марта 2016, 20:21
писал:
11 марта 2016, 13:27
да какой правильный. гнилой он. вот теперь пожинает пусть плоды.и заодно откроются глаза у всех е"унов,которые считали эту мразь кумиром
слава богу что хоть не один я так думаю про этого ублюдка
ответить
11 марта 2016, 20:52
Еще политическую статью ему пришлите бы, для полного абсурда. Или измену родине...
Правосудие дрочерное с работниками онанистами.
ответить
11 марта 2016, 21:28

<удалено модератором> государство. как ярды <удалено модератором> из госбюджета-так ничего,нормально, дальше красиво живем. <удалено модератором>государственные.

ответить
11 марта 2016, 21:31
писал:
11 марта 2016, 13:27
да какой правильный. гнилой он. вот теперь пожинает пусть плоды.и заодно откроются глаза у всех е"унов,которые считали эту мразь кумиром
писал:
11 марта 2016, 18:13
Он вообще так то левый типчик!!! и вообще за него слух идёт, что он даже заднеприводный!!!
ну давай как баба я слыхал,там говорят... козлина
ответить
11 марта 2016, 21:48
писал:
11 марта 2016, 13:27
да какой правильный. гнилой он. вот теперь пожинает пусть плоды.и заодно откроются глаза у всех е"унов,которые считали эту мразь кумиром
писал:
11 марта 2016, 20:21
слава богу что хоть не один я так думаю про этого ублюдка
Обиженный ДПСник, все по понятиям... Ищешь поддержки... дураки всегда объединяются.... Только вонь от вашего пуканья.
ответить
12 марта 2016, 16:30
Женек красавчик!! Прокуратуру и прочую продажную падаль, на дерево!
ответить
12 марта 2016, 16:36
В правильном направлении плывешь, раз такое говно пришить пытаются. И не слушай блеетню этого стада, держись Евгений!
ответить