Физрук, который напал на семиклассника, написал заявление об увольнении "по собственному желанию"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 12:23
Физрук, который напал на семиклассника, написал заявление об увольнении "по собственному желанию"
Просмотров: 613
Версия для печати

Преподаватель физкультуры, который набросился на ученика 7 класса, уволился. Об этом ИА "Версия-Саратов" сообщила председатель комитета образования администрации Балаковского района Татьяна Калинина. Напомним, по данному факту проводится проверка правоохранительными органами.

"Я получила от руководителя гимназии служебную записку, могу судить только по ней. Суть там следующая: на уроке физкультуры произошел конфликт между учеником и учителем. Ученик пришел без формы на урок, было сделано замечание. Ученик среагировал, по-моему, даже нецензурной бранью, было написано в служебной. Учитель пытался его утихомирить. Произошел конфликт. Родители претензий не имеют к школе, конфликт улажен. Школе написан приказ о проведении служебного расследования. И потом директор отзвонился, сказал, что учитель вчера написал заявление по собственному желанию. Он уже не работает", - пояснила Татьяна Калинина.

По данным, опубликованным на сайте гимназии, у преподавателя высшее педагогическое образование, он закончил Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (факультет физического воспитания), 1-я квалификационная категория. Стаж работы 16 лет, 6 из которых он проработал в гимназии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 марта 2016, 14:15
из-за щенка приблатненного учитель ушел? куда катимся?
ответить
11 марта 2016, 18:35
Сложно работать в школе. Родители тоже в ответе за воспитание своих детей и государство также несет ответственность( родители работают для того, чтобы дети учились)....
ответить
11 марта 2016, 23:16
И правильно что ушел... у нас в школах бабское воспитание и женская психология преобладает, поэтому знакомство с мужчинами преподавателями происходит мучительно больно и запоздало как для мальчиков так и для девочек уже в ВУЗе и с пенсионерами, молодых и здравомыслящих никто и не видет, будто их и не было ни когда.... Пусть мужланки преподают физру с перевесом в 100 кг.
ответить
12 марта 2016, 09:01
писал:
11 марта 2016, 23:16
И правильно что ушел... у нас в школах бабское воспитание и женская психология преобладает, поэтому знакомство с мужчинами преподавателями происходит мучительно больно и запоздало как для мальчиков так и для девочек уже в ВУЗе и с пенсионерами, молодых и здравомыслящих никто и не видет, будто их и не было ни когда.... Пусть мужланки преподают физру с перевесом в 100 кг.
вот-вот, правильно сказано, "мужланки под 100 кг". Работая в школе уже давно, заметил, что большая часть женского педколлектива - это страдальцы, которые из мухи раздувают слона, доводят ученика до оскорблений, потом плачут и страдают, а остальные их успокаивают и жалеют. Ну а если педагогине за 50, то тут целая проблема, поскольку конфликтует уже внутри педколлектива. Один раз сказал шефине, чтобы урезонила такую, она улыбнулась и сказала: "А её прощать надо, у неё климакс". А вот мужчина, тот не скандалит, требует элементарного выполнения учениками их обязанностей по учёбе и не даёт себя оскорблять. Да-с, жалко физрука, искренне жалко.
ответить
12 марта 2016, 13:09
Больше гопников,меньше учителей.
ответить
12 марта 2016, 16:07
Да, сейчас не дети, а шакалы,ни воспитания, ни уважения, всё правильно учитель сделал, по-мужски объяснил сопляку,как со старшими общаться,раз родители не научили. У нас бы в 2000 году,люлей бы отхватывал за каждое оскорбление и никто бы учителя не уволил.
ответить
13 марта 2016, 03:59
Ха-ха! Классно я препода опустил! Папаня с маманей сёдня водяры вмажут - посмеются! Ухаха! Завтра скажу, что завуч до меня домагалась, пусть её посадят! А на следующей неделе мы химика отмудохаем! Вякнет - мы про него скажем, что он нам спайсы давал! Ха-ха-ха! Ладно, скучно с вами, пойду кошкам лапы рубить - я живодёрничать мастер!
ответить
13 марта 2016, 04:08
Как мне это нравится – задолбал препод отжиматься, приседать – скажи что он тебя побил – и всё! Нету препода! Пацаны в восторге! Делаю чё хочу! Посмейте вякнуть! Все сидеть будете!
ответить
13 марта 2016, 11:41
писал:
13 марта 2016, 04:08
Как мне это нравится – задолбал препод отжиматься, приседать – скажи что он тебя побил – и всё! Нету препода! Пацаны в восторге! Делаю чё хочу! Посмейте вякнуть! Все сидеть будете!
Это чё за провакационный высер...
ответить
13 марта 2016, 13:22
писал:
13 марта 2016, 04:08
Как мне это нравится – задолбал препод отжиматься, приседать – скажи что он тебя побил – и всё! Нету препода! Пацаны в восторге! Делаю чё хочу! Посмейте вякнуть! Все сидеть будете!
писал:
13 марта 2016, 11:41
Это чё за провакационный высер...
это крик души клоаки ...