"Единая Россия" выразила готовность выслушать мнение саратовцев о разбитых дорогах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 14:10
"Единая Россия" выразила готовность выслушать мнение саратовцев о разбитых дорогах
Просмотров: 1112
Версия для печати

Региональное отделение партии "Единая Россия" открыло "горячую линию" по вопросам состояния дорог в области. Высказать партийцам свое мнение относительно дорожного полотна региона можно по телефону в Саратове 27-87-20 в будние дни с 11:00 до 18:00 часов. Также жители могут направить свои жалобы и предложения на электронную почту saratovdorogi@yandex.ru и через специализированный портал социальной активности граждан городмой.рф. На сайте можно прикрепить фото и видео.

"Любой ремонт дорожного полотна, в том числе и ямочный, должен отвечать определенным требованиям. Недобросовестная работа дорожников, к сожалению, нередкое явление. А плохие дороги - одна из основных причин ДТП", - отметил депутат Саратовской областной думы Олег Черняев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (38)
11 марта 2016, 14:13
Выслушают, допустим..)) И шо??
ответить
11 марта 2016, 14:31
Единозады вы что проснулись????? Интересно где вы были годами!!!!
ответить
11 марта 2016, 14:34
Хто это ? Алё, алё? вас не слышно.
ответить
11 марта 2016, 14:35
там слушать, дороги делать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
11 марта 2016, 14:39
они в изоляции живут? не видят дорог?
ответить
11 марта 2016, 14:41

Сами довели до такого, теперь послушают возмущения, и гнев народный переведут в нужное русло. <удалено модератором>, одним словом.

ответить
11 марта 2016, 14:50
ДО ОСЕНИ ПОСЛУШАЮТ И ЗАБУДУТ НА 5 ЛЕТ ! ГДЕ ДОРОГИ ? ВЫ ЗА ВСЕ В ОТАЕТЕ ! ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ДЕЛАМ ?
ответить
11 марта 2016, 15:38
одним словом козлы, ведь так товарищи?
ответить
11 марта 2016, 16:53
падлы ,опять показуху устроят
ответить
11 марта 2016, 18:10
писал:
11 марта 2016, 14:41

Сами довели до такого, теперь послушают возмущения, и гнев народный переведут в нужное русло. <удалено модератором>, одним словом.

Солидарен, да, и хренли слушать???? когда надо садиться и ехать по ним!!!
ответить
11 марта 2016, 18:10
Какое мнение они "выслушают"? Они за дороги отвечают! Они же предлагали "верить только делам".
ответить
11 марта 2016, 18:17
Кто-то лучше слышт, кто-то лучше видит. Предлагаю совместить и выкладывать фото наших дорог и комментарии для Единой России. Желательно на федеральном сайте. Очень выразительных, говорящих фото имею пачку
ответить
11 марта 2016, 18:29
Баре сподобились! Слава господи!
ответить
11 марта 2016, 20:06
ЕдРо решила выслушать????????????????????? Ну, да. Ну, да. Они то "летают".
ответить
11 марта 2016, 22:42
А ненормативная лексика принимается к рассмотрению?? Ибо только ей можно описать весь 3.14 состояния наших "дорог"
ответить
12 марта 2016, 10:38
ездим за водой в вязовку дорогу там сделали от каменки до вязовке до поворота где живёт глава администрации татищевского района а дальше дороги вообще нет что дальше люди не живут,в татищеве дорогу делали пришла весна и дороги как и не было
ответить
12 марта 2016, 11:05

<удалено модератором> в Саратове дороги, живого места нету...всем плевать на нас, и так цены на все космические, зарплаты маленькие бензин дорогой! А с таким дорогами и еще затраты постоянно на машину!!!и аварии участились! Каждый день десяток машин вижу стоят у кого колесо отвалится,а у кто то вообще уходя от ямы догоняет другую машину. В Саратове в прямом смысле нету дорог! Одним словом направление!

ответить
12 марта 2016, 13:02
писал:
12 марта 2016, 11:05

<удалено модератором> в Саратове дороги, живого места нету...всем плевать на нас, и так цены на все космические, зарплаты маленькие бензин дорогой! А с таким дорогами и еще затраты постоянно на машину!!!и аварии участились! Каждый день десяток машин вижу стоят у кого колесо отвалится,а у кто то вообще уходя от ямы догоняет другую машину. В Саратове в прямом смысле нету дорог! Одним словом направление!

Если есть автомобиль, то у тебя з/п уже не маленькая. Но в остальном ты прав.
ответить
12 марта 2016, 14:12
Деньги на бесполезный коллцентр - есть, на дороги - нет.
ответить
12 марта 2016, 15:50
писал:
11 марта 2016, 14:31
Единозады вы что проснулись????? Интересно где вы были годами!!!!
Дело к выборам.Надо же показать ативность,а то крах по всем направлениям(дороги,цены,медицина,налоги и тд. и т.п.) А так забота о народе,может кто голосочек свой и бросит в урну.Как у Коробейникова в "12 стульев" - "А мне много не нужно-по десяточке за ордерок дадут,и на том спасибо"
ответить
12 марта 2016, 18:44
В Саратове есть дороги?! Фантазеры!!!
ответить
12 марта 2016, 19:37
- унитаз тоже выслушивает ... , но вдобавок еще и "откликается" ...
ответить
12 марта 2016, 22:03
К дому №1 по ул. Менякина в г. Саратове ни проехать, ни пройти. В новом асфальте большпя выбоина, примерно 10 метров, которая наполняется водой и создает значительные неудобсива для пронзда у этой новостройке. Прошу сделать пещеходные дорожки по ул. Менякина и нормальный всфальт.
ответить
12 марта 2016, 22:04
Отремонтируйте дорогу по ул. Летняя в микрорайоне Сосенки в Саратове.
ответить
12 марта 2016, 22:11
Неюбходимо расширить дорогу у жилого комплекса "Комфорт" от ул. Федоровская т. к. новый микрорайон по ул. Менякина обеспечивает большое движение транспорта.
ответить
13 марта 2016, 06:48
Самое интересное что дорожники выполняют указанния выше стоящего своего руководства ,а те еще выше стоящих людей! Подпись одного губернатора стоит огромных денег, как вы думаете стали ли выполнять ремонт дорог без подписи губернатора? ..........
ответить
13 марта 2016, 15:23
Мнение о дорогах - такое же как о ЕР.
ответить
13 марта 2016, 17:16
писал:
13 марта 2016, 15:23
Мнение о дорогах - такое же как о ЕР.
зачет ...
ответить
13 марта 2016, 18:24
Никуда звонить не стану, так как бесполезно, просто в этот раз пойду на выборы и проголосую против этой власти, которая довела городские дороги до состояния их отсутствия!
ответить
13 марта 2016, 22:04
село М.Карай дорог соответственно нет,одни колдоёбины.Так ещё и транспорт отменили.
ответить
13 марта 2016, 23:15
обалдеть!!!!! И правда в параллельном мире живем, товарищи. С Едросами!!!!!! Готовы выслушать. .... Дорог нет, здесь и без лишних напоминаний ясно. Напомнить о себе хотят перед выборами. Хотя и так ясно, что они сами себя и без нас выберут, а потом врать про 95 процентов проголосовавших за них. Люди! Все на выборы, и по их "делам" проголосуем!!!!!!
ответить
14 марта 2016, 00:05
дороги это просто шок!
ответить
14 марта 2016, 10:14

 <удалено модератором>

ответить
14 марта 2016, 10:19
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ! НО НА ВЫБОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ! И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ БИЛЮТЕНЬ! ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ(понятно как;-))
ответить
14 марта 2016, 11:36
писал:
13 марта 2016, 18:24
Никуда звонить не стану, так как бесполезно, просто в этот раз пойду на выборы и проголосую против этой власти, которая довела городские дороги до состояния их отсутствия!
Полностью поддерживаю. Еще и агитацию буду проводить против едросов. А ленивых на своем "боливаре" повезу.
ответить
14 марта 2016, 11:54
а может опять к советской власти вернуться ведь все дороги были построены при ней в партии единороссов я лично разочаровалась или в сарат ове только такое нет деревень нет производства нет дорог нет коров нет овец нет зерна нет школ нет автобусов нет поездов до алгая
ответить
14 марта 2016, 19:07
Мое мнение это - АПОКАЛИПСИС
ответить
14 марта 2016, 22:29

СЕЙЧАС ДЫРЫ ЗАДЕЛАЮТ ЯМОЧНЫМ РЕМОНТОМ, ЧТОБЫ СВЕРХУ НЕ ДАЛИ ПО ГОЛОВЕ И ВСЕ ХОРОШО. А ТЫ ДАЛЬШЕ КОЛЕСИ ПО ЭТИМ НЕРОВНОСТЯМ. И НЕ ДОКОПАТЬСЯ БУДЕТ. ЗАДЕЛАНЫ ЖЕ ВЕДЬ ДЫРЫ.

ответить