Прокуратура признала шесть человек жертвами сталинских репрессий
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 15:35
Прокуратура признала шесть человек жертвами сталинских репрессий
Просмотров: 284
Версия для печати

В прокуратуру области продолжают поступать обращения жителей области, чьи родственники были убиты в период сталинских репрессий. По информации надзорного органа, в общей сложности в прошлом году в прокуратуру было подано 43 обращения, 6 из которых были удовлетворены. В частности, два человека получили справки о том, что их родители были репрессированы в 30-х и 50-х годах прошлого века. Также было выдано несколько справок и их копий о реабилитации родственникам убитых.

"Отклоненных обращений данной категории не имелось", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 марта 2016, 07:37
Может, за дело убили? Сейчас-то без Сталина как живём: цены растут, заводы закрываются, чиновники воруют, терроризм везде, население вымирает по миллиону в год.
ответить
12 марта 2016, 20:20
писал:
12 марта 2016, 07:37
Может, за дело убили? Сейчас-то без Сталина как живём: цены растут, заводы закрываются, чиновники воруют, терроризм везде, население вымирает по миллиону в год.
Ты , тварь совковая, на своего рябого рыжего бандита молишься, у которого руки по локоть в крови советского народа? И нех... крякать, что это рыжий карлик войну выиграл. Рябой не только полководцем не был и в военных действиях ничего не соображал, но по его вине страна на столетия отстала от остального развитого мира. В то время, когда американцы на Луну высадились, в постсталинском совке впервые стали туалетную бумагу производить, до этого газетой Правда подтирались.
ответить
12 марта 2016, 20:36
писал:
12 марта 2016, 07:37
Может, за дело убили? Сейчас-то без Сталина как живём: цены растут, заводы закрываются, чиновники воруют, терроризм везде, население вымирает по миллиону в год.
писал:
12 марта 2016, 20:20
Ты , тварь совковая, на своего рябого рыжего бандита молишься, у которого руки по локоть в крови советского народа? И нех... крякать, что это рыжий карлик войну выиграл. Рябой не только полководцем не был и в военных действиях ничего не соображал, но по его вине страна на столетия отстала от остального развитого мира. В то время, когда американцы на Луну высадились, в постсталинском совке впервые стали туалетную бумагу производить, до этого газетой Правда подтирались.
Вы совершенно напрасно смотрите новости по центральным каналам, это вредит пищеварению!
ответить
12 марта 2016, 21:05
писал:
12 марта 2016, 07:37
Может, за дело убили? Сейчас-то без Сталина как живём: цены растут, заводы закрываются, чиновники воруют, терроризм везде, население вымирает по миллиону в год.
писал:
12 марта 2016, 20:20
Ты , тварь совковая, на своего рябого рыжего бандита молишься, у которого руки по локоть в крови советского народа? И нех... крякать, что это рыжий карлик войну выиграл. Рябой не только полководцем не был и в военных действиях ничего не соображал, но по его вине страна на столетия отстала от остального развитого мира. В то время, когда американцы на Луну высадились, в постсталинском совке впервые стали туалетную бумагу производить, до этого газетой Правда подтирались.
писал:
12 марта 2016, 20:36
Вы совершенно напрасно смотрите новости по центральным каналам, это вредит пищеварению!
А вы хотите сообщить тайную информацию о высоком уровне развития СССР при сталине? Официальные каналы как раз апологетикой этого преступника и занимаются, передав его восхваление на откуп кпрф
ответить
12 марта 2016, 22:21
писал:
12 марта 2016, 07:37
Может, за дело убили? Сейчас-то без Сталина как живём: цены растут, заводы закрываются, чиновники воруют, терроризм везде, население вымирает по миллиону в год.
писал:
12 марта 2016, 20:20
Ты , тварь совковая, на своего рябого рыжего бандита молишься, у которого руки по локоть в крови советского народа? И нех... крякать, что это рыжий карлик войну выиграл. Рябой не только полководцем не был и в военных действиях ничего не соображал, но по его вине страна на столетия отстала от остального развитого мира. В то время, когда американцы на Луну высадились, в постсталинском совке впервые стали туалетную бумагу производить, до этого газетой Правда подтирались.
писал:
12 марта 2016, 20:36
Вы совершенно напрасно смотрите новости по центральным каналам, это вредит пищеварению!
писал:
12 марта 2016, 21:05
А вы хотите сообщить тайную информацию о высоком уровне развития СССР при сталине? Официальные каналы как раз апологетикой этого преступника и занимаются, передав его восхваление на откуп кпрф
А Вы наверное, хотите рассказатьо величайших сегодняшних достижениях? Внимательно читаю ваш последующий пост! Крымнаш - не принимается!
ответить
12 марта 2016, 22:41
не обращай на "5 марта..." внимание - там весеннее "головокружение от успехов" ...
ответить
12 марта 2016, 22:43
писал:
12 марта 2016, 22:41
не обращай на "5 марта..." внимание - там весеннее "головокружение от успехов" ...
Понято!
ответить
14 марта 2016, 07:32
А тебе тварь гайдаровская теперь лучше живется , свобода слова у тебя и туалетной бумаги вдоволь .
ответить