Грабители банка "Уралсиб" похитили пять миллионов и залили водой одно из помещений
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 15:50
Грабители банка "Уралсиб" похитили пять миллионов и залили водой одно из помещений
Просмотров: 2338
Версия для печати

При ограблении банка "Уралсиб" злоумышленники вынесли пять миллионов рублей. Еще около 3-4 тысяч евро грабители не успели забрать с собой. Деньги были разбросаны у взломанного сейфа. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал источник. 

По словам собеседника агентства, вероятно, налетчиков что-то спугнуло. Они пришли перед самым закрытием кредитной организации. Связав сотрудницу банка и надев на нее наручники, грабители направились за деньгами. При этом, как заметил источник, они примерно знали, куда идти и где находится сейф.

Перед уходом злоумышленники включили воду в туалете и заткнули раковину тряпкой. Также на одном из этажей были обнаружены сумка, большая кувалда и бейсбольная бита. "Судя по тому, что они не все деньги унесли, их спугнули", - отметил собеседник агентства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
11 марта 2016, 16:16
Мокрое дело.
ответить
11 марта 2016, 17:24
Красавчики!! Так держать! +5 :-)
ответить
11 марта 2016, 19:59
мокрые бандиты вроде бы на рождество воровали
ответить
11 марта 2016, 20:42
Вот чем уникальны нынешние гопстопники-бескровностью!В принципе как нас имеют банки-так их имеют также!
ответить
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
ответить
11 марта 2016, 21:43
НУ НАДО ЖЕ!
ответить
12 марта 2016, 06:14
писал:
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
Это молодожены, ипотеку брали, отдавать нечем... Скорее всего. Или токоря с завода, без зарплаты сидят...
ответить
12 марта 2016, 06:57
писал:
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
Да, кто бы то не был, радуется народ, что у воров, настоящих и безпринципных (которыми являются все банки), украли эти крохи ( для банка). Вся страна в долгах, штрафах, налогах и кредитах. Одни только мелкие буквы, в договорах кредитных, дьявольская задумка. Не говоря о скрытых процентах и пенни.
Пусть, лучше блатные на Х6, гоняют...
ответить
12 марта 2016, 13:02
Дай им Бог здоровья!.
ответить
12 марта 2016, 14:34
писал:
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
писал:
12 марта 2016, 06:57
Да, кто бы то не был, радуется народ, что у воров, настоящих и безпринципных (которыми являются все банки), украли эти крохи ( для банка). Вся страна в долгах, штрафах, налогах и кредитах. Одни только мелкие буквы, в договорах кредитных, дьявольская задумка. Не говоря о скрытых процентах и пенни.
Пусть, лучше блатные на Х6, гоняют...
Вы таких людей плохо знаете, наверное, такие как вы для них тоже нет никто, у них вообще по сути,свой отдельный мир.

И не забывайте, что воруя у государства, они воруют у вас, банк ничего не потеряет,налогоплательщики, то есть вы всё покройте.
ответить
12 марта 2016, 15:49
писал:
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
писал:
12 марта 2016, 06:57
Да, кто бы то не был, радуется народ, что у воров, настоящих и безпринципных (которыми являются все банки), украли эти крохи ( для банка). Вся страна в долгах, штрафах, налогах и кредитах. Одни только мелкие буквы, в договорах кредитных, дьявольская задумка. Не говоря о скрытых процентах и пенни.
Пусть, лучше блатные на Х6, гоняют...
писал:
12 марта 2016, 14:34
Вы таких людей плохо знаете, наверное, такие как вы для них тоже нет никто, у них вообще по сути,свой отдельный мир.

И не забывайте, что воруя у государства, они воруют у вас, банк ничего не потеряет,налогоплательщики, то есть вы всё покройте.
С каких пор Уралсиб, государственный? У вас неверные сведения и полное непонимание банковской системы. Надо придумать, такое: налогоплательщик попадает... чушь, ни каким боком не связаны эти понятия.
ответить
12 марта 2016, 16:03
писал:
11 марта 2016, 20:54
Всё вот радуются, какбудто знают, что их украли те, кому они очень нужны,да может их блатные и сперли,купят себе новый х6 в Москве, а вы с зарплатой будете сидеть и злорадствовать, уж поверьте, обычные воры в банк не полезут, кишка тонка.
писал:
12 марта 2016, 06:57
Да, кто бы то не был, радуется народ, что у воров, настоящих и безпринципных (которыми являются все банки), украли эти крохи ( для банка). Вся страна в долгах, штрафах, налогах и кредитах. Одни только мелкие буквы, в договорах кредитных, дьявольская задумка. Не говоря о скрытых процентах и пенни.
Пусть, лучше блатные на Х6, гоняют...
писал:
12 марта 2016, 14:34
Вы таких людей плохо знаете, наверное, такие как вы для них тоже нет никто, у них вообще по сути,свой отдельный мир.

И не забывайте, что воруя у государства, они воруют у вас, банк ничего не потеряет,налогоплательщики, то есть вы всё покройте.
И еще, не мало важный факт, деньги они взяли личные, управляющей банка"По информации полиции, в кабинете управляющего, 40-летней жительницы Саратова, преступники "путем отжатия дверки вскрыли сейф, откуда похитили ее личные денежные средства в сумме 19 006 долларов США и 56 177 евро".©

У работников какой сферы, такая личная сумма будет? По пальцам пересчитать можно.

Не жалко...!
ответить
12 марта 2016, 19:03
Ребята не рисуйтесь теперь, а то поймают
ответить
13 марта 2016, 23:55
грабь награбленное!
ответить
14 марта 2016, 10:33
на действия избирательной комиссии по уничтожению протоколов
ответить
14 марта 2016, 17:45
Ну если личные, то другое дело! А так есть такое понятие как страхование вклада...
ответить
15 марта 2016, 12:06
Люди, вы в своем уме? Совершено преступление, а вы радуетесь - "у вора украли". Какая разница кто у кого украл? Совершил преступление - преступник! а вы героев из них делаете. Так скоро убийствам и изнасилованиям радоваться будете.
ответить