Гостей Саратова встречает вид на свалку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 17:20
Гостей Саратова встречает вид на свалку
Просмотров: 590
Версия для печати

В Волжском районе на улице Хвесина рядом с домом № 69 образовалась огромная свалка. При въезде в город по мосту Саратов - Энгельс открывается панорамный вид на мусорку. Мусорные баки отсутствуют, поэтому местные жители кидают мусор на землю.

На помойке собирается большое количество собак, которые растаскивают мусор во дворы домов, расположенных недалеко от помойки. По словам местных жителей, на их памяти не было такого, чтобы оттуда вывозили мусор.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 марта 2016, 17:52
Добро пожаловать в Сараевск!
ответить
11 марта 2016, 17:56
всё будет охуенно непременно всё будет охуенно=только надо потерпеть и подождать-верте только делам-Лозунг чиновников Саратова и партии жуликов и воров
ответить
11 марта 2016, 19:57
Ибо, не йух, к нам в гости ездить!
ответить
11 марта 2016, 23:53
писал:
11 марта 2016, 17:52
Добро пожаловать в Сараевск!
вот вам и готовый Логотип ... без всяких "конкурсов"
ответить
12 марта 2016, 07:24
писал:
11 марта 2016, 19:57
Ибо, не йух, к нам в гости ездить!
В Энгельсе тоже так?



Жители сами идиоты. Пройти полкилометра до мусорных контейнеров на Соколовой не могут.
ответить
12 марта 2016, 07:36
писал:
11 марта 2016, 19:57
Ибо, не йух, к нам в гости ездить!
писал:
12 марта 2016, 07:24
В Энгельсе тоже так?



Жители сами идиоты. Пройти полкилометра до мусорных контейнеров на Соколовой не могут.
Нет, мы же на другой планете живем. ^_^


Конечно, так же...
ответить
12 марта 2016, 22:03
Саратов весь сплошная свалка.....Нет хозяина, никто никого не наказывает. Вот все и валят куда захотят. Полнейший беспредел.
ответить
13 марта 2016, 08:33
писал:
11 марта 2016, 17:52
Добро пожаловать в Сараевск!
слышь,маша,вали из нашего города,если так не нравитоя.И всех других ,кто так недоволен нашим городом САРАТОВ касается-всех диванных деятелей.Подняли бы попы и к чиновникам или в прокуратуру, или к жителям с моральными наставлениями,чтоб не бросали мусор.Нефиг мой город оскорблять!

Мир велик=валите!!!
ответить
13 марта 2016, 15:56
чё-та от этого имени уже начинают оскорбляться "патриотические" чувства ...
ответить
14 марта 2016, 09:14
Свиньи живут на улице Хвесина. Скинулись бы, купили мусорные баки, и договорились с компаниями, занимающимися вывозом мусора. Со всех собрать денег на уборку этого хлама.
ответить