С крыши долгостроя на Бахметьевской сорвался 10-летний мальчик
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2016 | 20:36
С крыши долгостроя на Бахметьевской сорвался 10-летний мальчик
Просмотров: 5204
Версия для печати

В Саратове 10-летний мальчик сорвался с крыши недостроенного дома на пересечении улиц Горького и Бахметьевская. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, незадолго до этого он в компании трех приятелей подошел к зданию со стороны улицы Чапаева. По словам товарищей погибшего, он два года занимался паркуром. Все вместе они поднялись на крышу. Мальчик решил повиснуть на козырьке, а затем подтянуться и залезть обратно. Он сделал рывок, однако кирпич отломился и подросток полетел вниз.

После этого дети спустились на уровень второго этажа и сидели там в шоковом состоянии до тех пор, пока кто-то из них не вызвал "скорую помощь". Затем приехали медики и полицейские. На место происшествия также прибыл глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев, общественники и следователи Следственного комитета.

Напомним, несколько месяцев назад читатели рассказали ИА "Версия-Саратов" о том, что доступ в недостроенное здание снова оказался открыт. Около года назад в том же здании погибла 15-летняя девушка, она упала в шахту лифта. Подробнее о проблеме писали в статье "На высоте" в "Газете Наша Версия".

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
13 марта 2016, 20:56
Пока это здание не снесут,или продадут владельцу который до делает пригодным,так и будут падать там всякие..
ответить
13 марта 2016, 21:21
По городу полно брошенных недостроенных и незаконно возведенных высоток, которые никем не охраняются, ограды отсутсвуют. Там постоянно играют дети и подростки. Все это заканчивается трагедиями. Пора уже главе Октябрьского района обратить внимание и на аварийную неогражденную высотку, возведенную ЖСК Капитель на Чернышевского напротив Горпарка. Мошенница Гопоненко сидит, а по этому безобразию дети бесконтрольно лазают. Когда разбирать начнут?
ответить
13 марта 2016, 21:38
Заводской погряз в таких домах........Людей выселили, а полуразрушенные дома по сей день стоят.
ответить
13 марта 2016, 21:52
малолетние дебилы!!! под синькой лезли на крышу!!!
ответить
13 марта 2016, 22:01
Родителям соболезную, а остальным ремня хорошего, чтоб желание отпало лазить на заброшенные стройки. Все сразу начали искать виновных, а кто может быть виноват, если не родители в первую очередь, которые не смогли донести информацию об опасности.
ответить
13 марта 2016, 22:25
писал:
13 марта 2016, 22:01
Родителям соболезную, а остальным ремня хорошего, чтоб желание отпало лазить на заброшенные стройки. Все сразу начали искать виновных, а кто может быть виноват, если не родители в первую очередь, которые не смогли донести информацию об опасности.
10 лет!родители вообще не следят за своими детьми, озабоченны то праздниками, то своей жизнью!посмотрите как себя вообще ведут дети, один мат, курят по улице идут вот такие малолетки!общество деградирует((( родителям соболезнования большая потеря...
ответить
13 марта 2016, 23:12
Я с этим мальчиком который упал вместе в школе учусь(((((((
ответить
13 марта 2016, 23:39
власть не работает.
ответить
13 марта 2016, 23:44
соболезнования близким , в этом доме это уже не первый случай когда дети срываются ...
ответить
14 марта 2016, 02:27
Я уже писал,дополню: задрали эти фотки, аля девушка стоит на краю крыши и т.п.,смотрите хотябы фото ваших детей в социальной сети и на их телефоне! Вот зачем они делают эти фото!? Да чтобы выделиться, это круто, за это их будут якобы уважать! А знаете почему??? Потомучто родители не имеют авторитета у у своих детей сейчас! Их не наказывают, ни общаются так как это необходимо, поэтому они слабохарактерные и не могут противостоять мнению общества их окружающего,отсюда курение за компанию,воровство за компанию,употребление алкоголя за компанию и т.д. Всем спасибо за внимание.
ответить
14 марта 2016, 06:35
Какая трагедия, Земля пухом малыш! Соболезнования родителям!

(Падать там всякие.......,малолетние дебилы), откуда в Вас столько жестокости, случилось огромное горе, а Вы такое пишите.
ответить
14 марта 2016, 06:48

дети деградируют!отдавать их на секции доп занятия,что б <удалено модератором> свободной минуты небыло!!!да и блэйзер пить в 10 лет это жесть!!!

ответить
14 марта 2016, 06:52
а посмотрите что делается в любом Торг.Центре сидят эти малолетки занятся не знают чем,нация уродов растет...ни хуя ни че не знают ни как не развиваются,а слово шахматы так вообще наверно не слышали...
ответить
14 марта 2016, 07:12

В этой группе  <удалено модератором> выложили страницу этого паренька. Это кладбище в вк, там хранятся страницы умерших.

ответить
14 марта 2016, 07:30
Все потому, что в городе нет настоящего хозяина. Сколько таких долгостроев стоит в Саратове, кто-то видимо отмывает деньги . Эта смерть ничему не научит, все будет по старому, по безголовости. В гибели повинная наша оголтелая и бездарная реклама, подростки отсюда черпают свою "смелость", вспомните паркуры в недавних роликах на ТВ. Соболезную родителям, страшная смерть.
ответить
14 марта 2016, 13:57
писал:
14 марта 2016, 06:52
а посмотрите что делается в любом Торг.Центре сидят эти малолетки занятся не знают чем,нация уродов растет...ни хуя ни че не знают ни как не развиваются,а слово шахматы так вообще наверно не слышали...
Согласен, потологическая лень так и прёт, из интернета и соцсети не выходит, реально тупые,никакой тяги к саморазвитию и образованию, только денег им давай на развлечения.
ответить
14 марта 2016, 14:00
А что делает общество и государство, что бы развивать новое поколение? Только вдалбливают знания в школе, а воспитанием и настоящим образованием кто занимается? Не все родители имеют достаточно средств, что бы отдать ребенка в платные секции, а бесплатных давно уже нет. А где мини-стадионы и площадки для занятий спортом? Только одни автомобили во дворах на всем простанстве.
ответить
14 марта 2016, 14:43
ох сейчас всякие общественники из общественной палаты полезут пиариться на крови и пердеть про ответственность ответственных лиц -этим и кончится и будет как и прежде .Ура путинойдам -спасибо им за их "общественную работу".
ответить
14 марта 2016, 22:05
Событие для местных папараццов. Есть о чём писать.
ответить
14 марта 2016, 22:43
ул.Горького и Бахметьевская не пересекаются! Автора на мыло!!!
ответить
14 марта 2016, 22:45
писал:
14 марта 2016, 22:43
ул.Горького и Бахметьевская не пересекаются! Автора на мыло!!!
Извиняюсь!))) не про ту подумал! Пересекаются как раз, возле общаги!
ответить