Дольщик ЗАО "Саратовгесстрой" на пикете попросил денег у балаковской администрации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2016 | 10:46
Дольщик ЗАО "Саратовгесстрой" на пикете попросил денег у балаковской администрации
Просмотров: 300
Версия для печати

В Балаково сегодня утром прошел одиночный пикет дольщика ЗАО "Саратовгесстрой" перед зданием мэрии. Антон Маскевич пикетировал с плакатами: "Обманутый дольщик. Администрация, окажите содействие! Решите проблему дольщиков!" и "Администрация! Дайте денег на дома обманутых дольщиков".

Маскевич пояснил, что своим пикетом хочет привлечь внимание администрации и добавил, показывая на памятник Ленину: "Наверное, он поможет нам быстрей, чем те, кто сидят в администрации и ничего не предпринимают в отношении нашей проблемы".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 марта 2016, 11:36
а ты дебил когда нес деньги администрацию спросил!? Учат учат и все бестолку! Все вопросы к Госдуме , закон менять об ответственности, а причём здесь администрация.
ответить
14 марта 2016, 12:14
Ну а че - нормальный наезд на администрацию, как всегда - ни за что. Нет у администрации никаких полномочий проконтролировать, куда строители дели деньги, и тем более - нет права выделить деньги из местного бюджета на достройку.
ответить
14 марта 2016, 12:59
Тебе б в такой ситуации оказаться я б посмотрела как ты запел
ответить
14 марта 2016, 14:17
Да все претензии не к администрации, а к тем кому отдали деньги! Топменеджерам Саратовгесстроя!Погнались за дешевым квадратным метром, брали на 20, а то и 30% дешевле среднерыночной, отсюда и результат....
ответить
14 марта 2016, 19:27
Администрация спит и видит купить этот дом с торгов . Поэтому и землю не оформляет. Но за всем следит зоркий глаз. И скоро все головы полетят.
ответить
14 марта 2016, 19:41
Прежде чем писать беспонтовые коменты, называть кого то дебилом, умничать и учить жизни , рассмотрите ситуацию под призмой причинно следственных связей, и тогда увидите что Администрация имеет к этому делу САМОЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ
ответить
14 марта 2016, 19:46
писал:
14 марта 2016, 11:36
а ты дебил когда нес деньги администрацию спросил!? Учат учат и все бестолку! Все вопросы к Госдуме , закон менять об ответственности, а причём здесь администрация.
Прежде чем писать беспонтовые коменты, называть кого то дебилом, умничать и учить жизни , рассмотрите ситуацию под призмой причинно следственных связей, и тогда увидите что Администрация имеет к этому делу САМОЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ
ответить