Вынесен приговор саратовцам, которые похитили девушку и переехали ее на машине
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2016 | 13:16
Вынесен приговор саратовцам, которые похитили девушку и переехали ее на машине
Просмотров: 1748
Версия для печати

В Саратове вынесен приговор 20-летнему Дмитрию Ерееву и его 17-летнему другу, назвать имя которого мы не можем в соответствии с законом о СМИ. Молодые люди признаны виновными в покушении на убийство и похищении паспорта. Также Ереев признан виновным в управлении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и других преступлениях, а его друг — в насильственных действиях сексуального характера.

Как было доказано в суде, в ночь с 4 на 5 ноября 20-летний горожанин и его 17-летний приятель перебрали спиртного и решили покататься на автомобиле. Во время поездки по ночному городу на одной из улиц в микрорайоне Солнечный они познакомились с 24-летней девушкой, приехавшей в Саратов из Воскресенского района. После непродолжительного общения злоумышленники затащили потерпевшую в автомобиль и вывезли ее в гаражный кооператив, находящийся в пригороде, где после уговоров старшего товарища 17-летний юноша надругался над случайной знакомой.

Затем обвиняемые высадили девушку из машины и несколько раз переехали ее на автомобиле, после чего с места происшествия скрылись. Через некоторое время злоумышленники вернулись на место преступления, чтобы убедиться, что их жертва мертва и ничего не сможет рассказать полицейским. Неожиданно обнаружив ее живой, они еще дважды сбили ее автомобилем. Кроме того, молодые люди похитили у потерпевшей паспорт и сожгли его. Позднее 24-летнюю девушку обнаружили прохожие. Как выяснилось позднее, Ереев сел за руль машины, уже будучи пьяным.

"Приговором суда Ерееву назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, его 17-летнему приятелю – в виде 5 лет 6 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
14 марта 2016, 13:50
Это что за гумманизм в отношении подонков ? И еще через полсрока амнистия?

Не понимаю....
ответить
14 марта 2016, 13:50
Охренеть, а что так мало? Они что мешок сахара в магазине украли?

Похищение, изнасилование, нанесение тяжких увечий с особой жестокостью, несколько попыток убийства, да тут вышки пожизенного мало, для этого отребья.

Опять чьи-то мажорные детки, откупленные у самого честного суда?

Гореть им в аду, вместе с покровителями...
ответить
14 марта 2016, 13:58
"В США подростка, убившего свою учительницу, приговорили к пожизненному заключению.

Американский подросток Филип Чизм, убивший свою учительницу математики, осужден на пожизненный срок в штате Массачусетс.

Как передает Guardian, адвокаты 17-летнего преступника утверждают, что он болен психически, но суд не согласился с доводами защиты. Возможность досрочного освобождения для Чизма наступит не ранее чем через 40 лет.

На момент убийства Чизму было 14 лет. Он остался в школе после уроков и подкараулил свою 24-летнюю учительницу математики Колин Ритцер в уборной. Подросток напал на преподавателя с канцелярским ножом, нанес ей многочисленные ранения, затем задушил и надругался над телом."
ответить
14 марта 2016, 14:02
вот это суд, за умышленное убийство, изнасилование такой смехотворный приговор, интересно что бы этот судья делал, если бы это коснулось его близких
ответить
14 марта 2016, 14:03
Какой-то подозрительно избирательный гуманизм у нашего суда. Кто же у них родители?
ответить
14 марта 2016, 14:07
Родственникам предлагаю приехать после его отсидки и замочить урода,причем также переехав на машине несколько раз и того малолетнего выродка тоже.
ответить
14 марта 2016, 14:14
Посмотрела на канале ТНТ видео с зала суда. Один из этих упырей (видимо, которому 20 лет) стоит в будке за стеклом, лыбиться, подмигивает кому-то, как-будто его на курорт отправляют... Да и вообще, типа, а что такого случилось-то?...)

Вопрос: Зачем нашему обществу это выродившееся БЫДЛО? Скинуть с обрыва - помочь естественному отбору!

А по поводу приговора: законы у нас в стране действительно о-ооочень гуманные в отношении убийц и насильников. Интересно, почему так?..
ответить
14 марта 2016, 15:00
писал:
14 марта 2016, 14:07
Родственникам предлагаю приехать после его отсидки и замочить урода,причем также переехав на машине несколько раз и того малолетнего выродка тоже.
И их же за справедливое воздмездие лет на 25 посадят...
ответить
14 марта 2016, 15:05
Какая страна-такие и законы_
ответить
14 марта 2016, 15:17
Кошмар!!!!!! Это как такое возможно? И эти уроды еще выдут на свободу? Очень сочувствую родным этих подонков, жить и знать, что воспитали таких тварей, это ужасно. Девушке желаю скорейшего выздоравления!А этих "парней" жизнь еще накажет. В тюрьме их накажут, раз наше государство не в состоянии это сделать.
ответить
14 марта 2016, 15:29
МРАЗИ !!!
ответить
14 марта 2016, 15:40
писал:
14 марта 2016, 14:07
Родственникам предлагаю приехать после его отсидки и замочить урода,причем также переехав на машине несколько раз и того малолетнего выродка тоже.
писал:
14 марта 2016, 15:00
И их же за справедливое воздмездие лет на 25 посадят...
За своего ребёнка не жалко сесть,да и в тюрьме за это будут уважать.
ответить
14 марта 2016, 17:13
писал:
14 марта 2016, 15:17
Кошмар!!!!!! Это как такое возможно? И эти уроды еще выдут на свободу? Очень сочувствую родным этих подонков, жить и знать, что воспитали таких тварей, это ужасно. Девушке желаю скорейшего выздоравления!А этих "парней" жизнь еще накажет. В тюрьме их накажут, раз наше государство не в состоянии это сделать.
Увы, нет. Не те сейчас тюрьмы. Бабло и там рулит, "понятия" только в песнях...
ответить
14 марта 2016, 17:38
писал:
14 марта 2016, 15:17
Кошмар!!!!!! Это как такое возможно? И эти уроды еще выдут на свободу? Очень сочувствую родным этих подонков, жить и знать, что воспитали таких тварей, это ужасно. Девушке желаю скорейшего выздоравления!А этих "парней" жизнь еще накажет. В тюрьме их накажут, раз наше государство не в состоянии это сделать.
писал:
14 марта 2016, 17:13
Увы, нет. Не те сейчас тюрьмы. Бабло и там рулит, "понятия" только в песнях...
Эх жаль я там не проезжал, прям там бы и убил их...уродов...их уже ничего не исправит,это как животные, которые попробовали вкус человеческой крови,их надо убивать и точка.
ответить
14 марта 2016, 17:46
да все равно не выживут они там,а если и доживут,то выйдут на свою беду
ответить
14 марта 2016, 18:24
писал:
14 марта 2016, 15:17
Кошмар!!!!!! Это как такое возможно? И эти уроды еще выдут на свободу? Очень сочувствую родным этих подонков, жить и знать, что воспитали таких тварей, это ужасно. Девушке желаю скорейшего выздоравления!А этих "парней" жизнь еще накажет. В тюрьме их накажут, раз наше государство не в состоянии это сделать.
В тюрьме эти твари также могут оплатить своё пребывание и жить там как на курорте, тем более один будет отбывать наказание в воспитательной колонии, из которой можно и домой наведываться как Васильева.
ответить
14 марта 2016, 19:01
писал:
14 марта 2016, 14:07
Родственникам предлагаю приехать после его отсидки и замочить урода,причем также переехав на машине несколько раз и того малолетнего выродка тоже.
писал:
14 марта 2016, 15:00
И их же за справедливое воздмездие лет на 25 посадят...
писал:
14 марта 2016, 15:40
За своего ребёнка не жалко сесть,да и в тюрьме за это будут уважать.
Согласен.За своего ребёнка и сесть не жалко.Слышал историю(правда на Кавказе это было),как родственники погибшей любыми путями пытались добиться амнистии для уродов.Даже залог вносили.И добились своего.Их амнистировали через какое-то время(1-2 года).После этого их никто не видел))).
ответить
14 марта 2016, 19:16
Скорее всего были угрозы,поэтом девушка изменила показания,а прокуратура и обрадовалась, меньше работы,в итоге срок заключения значительно снизился. Надо организовать братство по защите своих детей, отлавливать таких уродов и уволить в неизвестном направлении.
ответить
14 марта 2016, 23:16

Судьи! <удалено модератором>! Вы че вообще <удалено модератором>? Они девчонке всю жизнь искалечили, психику угробили, здоровья лишили. Хотели убить... У вас совесть вообще есть? Или вы <удалено модератором> только за коррупцию можете сроки давать больше, чем за групповое изнасилование и покушение на убийство. Что за страна? Деньги дороже жизни.... <удалено модератором>

ответить
15 марта 2016, 04:55
писал:
14 марта 2016, 15:17
Кошмар!!!!!! Это как такое возможно? И эти уроды еще выдут на свободу? Очень сочувствую родным этих подонков, жить и знать, что воспитали таких тварей, это ужасно. Девушке желаю скорейшего выздоравления!А этих "парней" жизнь еще накажет. В тюрьме их накажут, раз наше государство не в состоянии это сделать.
писал:
14 марта 2016, 18:24
В тюрьме эти твари также могут оплатить своё пребывание и жить там как на курорте, тем более один будет отбывать наказание в воспитательной колонии, из которой можно и домой наведываться как Васильева.
Как это оплатить???? Это же не санаторий???!!!!
ответить
15 марта 2016, 09:51
"оплатишь" и ... будет санаторий ...
ответить
15 марта 2016, 10:38
один что ли не понял: она жива или нет, писатели хреновы. это вот какое мастерство надо иметь так написать.
ответить
15 марта 2016, 12:52
маловато ублюдкам дали! надеюсь на зоне кукарекать научаться
ответить
15 марта 2016, 13:01
Я не удивлюсь, если при таких приговорах государственного суда народ не устроит суд Линча.
ответить
15 марта 2016, 18:27
Судьи -уроды, а честные и добропорядочные налогоплательщики будут содержать этих мразей. Эх, государство, зачем смертную казнь отменило.
ответить
17 марта 2016, 07:06
А Вы не замечаете что судьи у нас с другого мира?! Чем тяжелее преступления тем меньше дают срок. Этих упырей стрелять надо!
ответить