Пьяный водитель обругал полицейских, показал им удостоверение сотрудника правительства и заявил, что шел пешком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2016 | 13:39
Пьяный водитель обругал полицейских, показал им удостоверение сотрудника правительства и заявил, что шел пешком
Просмотров: 4519
Версия для печати

В Ленинском районе Саратова сотрудники ГИБДД после непродолжительной погони задержали пьяного водителя, который не подчинился требованиям инспекторов. Мужчина предъявил полицейским удостоверение сотрудника областного правительства и заявил, что шел пешком по улице, а не управлял машиной. Затем он нецензурно выругался в адрес полицейских и очевидцев.

Задержанному предложили пройти медицинское освидетельствование на месте. Однако после нескольких неудачных попыток дунуть в алкотестер водитель отказался от прохождения процедуры.

Видео "ЧП-Саратов"

Запись содержит сцены курения. ИА "Версия-Саратов" предупреждает, что курение вредит вашему здоровью

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (40)
14 марта 2016, 13:48
ТИПИЧНЫЙ "ЧЛЕН" ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЭТО И БЕЗ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВИДНО ! ПРОСТО ЭТО СЕЙЧАС НОРМА !
ответить
14 марта 2016, 14:04
Эти дибилы городом управляют. Быдло, хамы и преступники сидят и решают как "улучшить" жизнь в городе
ответить
14 марта 2016, 14:17
http://saratov.gov.ru/contact-list/person/?ID=1691

Он???
ответить
14 марта 2016, 14:17
Фу,чмо то какое, надо было в обезъянник его сдать. Прям урод какой-то, смотреть противно.
ответить
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
ответить
14 марта 2016, 14:31
вот это он

Уманцов Константин Александрович
начальник отдела планирования и финансирования социальных выплат министерства социального развития Саратовской области

(845-2) 65-38-96
ответить
14 марта 2016, 14:34
урод моральный
ответить
14 марта 2016, 14:43
позор!уволить его без суда и следствия!такие люди не должны работать,тем более в минстерстве социальном!где люди
ответить
14 марта 2016, 14:51
федеральную проверку надо ему организовать и всех кто с ним связан и кто его на должность определил!
ответить
14 марта 2016, 15:31
член Ед ра
ответить
14 марта 2016, 15:31
писал:
14 марта 2016, 14:31
вот это он

Уманцов Константин Александрович
начальник отдела планирования и финансирования социальных выплат министерства социального развития Саратовской области

(845-2) 65-38-96
он
ответить
14 марта 2016, 15:34
БЫДЛО - РУЛИТ !!!!!
ответить
14 марта 2016, 15:35
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
Дурачок, минсоц на горной находится))))
ответить
14 марта 2016, 15:44
гайцев нагнут и все дела
ответить
14 марта 2016, 15:46
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
Вранье чистой воды. На Московской он не работает
ответить
14 марта 2016, 15:47
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
И вообще "сотрудник правительства" знал бы, что большинство министерств сидят не на Московской, 72
ответить
14 марта 2016, 15:55
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
Просто смешно видеть такие комментарии!!! Все это вранье чистой воды!!!
ответить
14 марта 2016, 15:55
писал:
14 марта 2016, 15:44
гайцев нагнут и все дела
не нагнут !!!
ответить
14 марта 2016, 16:02
Знаю этого придурка. Он и трезвый такой же борзый
ответить
14 марта 2016, 16:05
А ГАЙЦЫ молодцы, не сдрейфили!...если в таком же духе будут работать (закон един для всех) завоюют уважение (покрайней мере у меня)!
ответить
14 марта 2016, 16:08
писал:
14 марта 2016, 16:02
Знаю этого придурка. Он и трезвый такой же борзый
футболист все таки
ответить
14 марта 2016, 16:12
писал:
14 марта 2016, 16:05
А ГАЙЦЫ молодцы, не сдрейфили!...если в таком же духе будут работать (закон един для всех) завоюют уважение (покрайней мере у меня)!
Гайцы кстати в последнее время кстати в Саратове стали на много лучше !!!
ответить
14 марта 2016, 16:14
писал:
14 марта 2016, 16:05
А ГАЙЦЫ молодцы, не сдрейфили!...если в таком же духе будут работать (закон един для всех) завоюют уважение (покрайней мере у меня)!
писал:
14 марта 2016, 16:12
Гайцы кстати в последнее время кстати в Саратове стали на много лучше !!!
Возможно!
ответить
14 марта 2016, 16:20
не припомню я, чтобы при Аяцкове на правительственное удостоверение в майке фотографировались.
ответить
14 марта 2016, 16:35
На Взгляде Колязина утверждает, что он в отпуске был и они сейчас выясняют где он. А он на рабочем месте сидит. Во контора работает!! Что начальница, что подчиненные
ответить
14 марта 2016, 16:38
выгонят по любому !
ответить
14 марта 2016, 16:54
фу ублюдок
ответить
14 марта 2016, 18:13
Гайцы красавцы!
не зассали.
ответить
14 марта 2016, 18:51
писал:
14 марта 2016, 18:13
Гайцы красавцы!
не зассали.
Зато как культурно разговаривают и как стойко терпят оскорбления в свой адрес. Если бы на месте чиновника был бы человек без удостоверения разговор носил бы не такой характер и хорошо если бы ограничились толко разговором.
ответить
14 марта 2016, 19:18
Я работу нормальную не могу найти,чтоб семью прокормить,а какой-то урод в правительстве сидит на должности начальника.
ответить
14 марта 2016, 19:22
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
писал:
14 марта 2016, 15:35
Дурачок, минсоц на горной находится))))
папаша твой дурачок, что тебя заделал
ответить
14 марта 2016, 19:24
писал:
14 марта 2016, 16:02
Знаю этого придурка. Он и трезвый такой же борзый
"Сотрудник правительства",сказал бы ты ему такие слова,которые ты написал
ответить
14 марта 2016, 19:29
Скоро наступит 2017. Общественное порицание, призрение, к таким говнюкам.
ответить
14 марта 2016, 20:55
Срочно его, на повышение квалификации, нужно отправить. Оплатить учебу, народными деньгами.
ответить
14 марта 2016, 22:33
писал:
14 марта 2016, 16:02
Знаю этого придурка. Он и трезвый такой же борзый
писал:
14 марта 2016, 19:24
"Сотрудник правительства",сказал бы ты ему такие слова,которые ты написал
Вот.. Сказал..
ответить
14 марта 2016, 22:39
писал:
14 марта 2016, 18:13
Гайцы красавцы!
не зассали.
писал:
14 марта 2016, 18:51
Зато как культурно разговаривают и как стойко терпят оскорбления в свой адрес. Если бы на месте чиновника был бы человек без удостоверения разговор носил бы не такой характер и хорошо если бы ограничились толко разговором.
Тут вы правы! С обычными смертными так вежливо не общаются, даже если они не грубят.
ответить
15 марта 2016, 10:16
писал:
14 марта 2016, 14:27
Он действительно работает у нас на Московской в одном из министерств. Я точно знаю, что он родственник Валерия Радаева. Именно он настоял на его приеме на работу, хотя тот не прошел проверку собственной безопасности из большого количества правонарушений как раз. Такие вот кадры одобряет наш губернатор Радаев.
Вы явно на Московской не работаете))) Минсоц по другому адресу находится))) Это тот случай, когда хочется показать, что очень много знаешь, но на самом деле не знаешь ничего!_
ответить
15 марта 2016, 21:20
Да этот уродец пролез в правительство потому что хорошо л- жет между ног старо даме начальнице вот его там и держат
ответить
17 марта 2016, 11:20
В Правительстве работают одни родственники, пьют и на машинах пьяные ездят, знают что они цари им все можно, у них по несколько машин иномарок, несколько квартир. А простые люди ходят пешком, которых эти цари сбивают по пьяни и их отмоют, т.к. зарплата у них ого-ого какая. Поэтому им все дозволено.
ответить
20 марта 2016, 22:23
писал:
14 марта 2016, 18:13
Гайцы красавцы!
не зассали.
писал:
14 марта 2016, 18:51
Зато как культурно разговаривают и как стойко терпят оскорбления в свой адрес. Если бы на месте чиновника был бы человек без удостоверения разговор носил бы не такой характер и хорошо если бы ограничились толко разговором.
писал:
14 марта 2016, 22:39
Тут вы правы! С обычными смертными так вежливо не общаются, даже если они не грубят.
Обычных смертных и на "Версия-Саратов" не показывают
ответить