Мэрия опубликовала список дорог Саратова, которые отремонтируют в 2016 году
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2016 | 17:24
Мэрия опубликовала список дорог Саратова, которые отремонтируют в 2016 году
Просмотров: 2161
Версия для печати

Администрация Саратова обнародовала список дорог, которые требуют первоочередного ремонта в 2016 году. В перечень вошли 30 объектов и тротуары. Ожидается, что будет отремонтировано 633,78 тысячи квадратных метров проезжей части и 224,25 тысячи квадратных метров тротуара.

Согласно документу, в 2016 году планируется отремонтировать:

ул. Чапаева от Шелковичной до Кутякова, включая Ильинскую площадь;
ул. Чапаева от Соколовой до 1-го Магнитного проезда;
ул. Московское шоссе
пр. Строителей от НИИ-28 до остановки "Дворец пионеров";
ул. Шехурдина от НИИ-28 до путепровода "Трофимовский";
ул. Соколовая от Шехурдина до Танкистов;
ул. Жуковского;
ул. Высокая;
ул. Аэропорт
ул. Рабочая от Аткарской до Чапаева
ул. 1-я Прокатная от проспекта Строителей до Зеркальной;
автомобильная дорога на Усть-Курдюм от магазина "Берилл" до границы города;
ул. Ипподромная;
ул. Советская от Чапаева до Астраханской;
ул. Вавилова;
ул. Новоастраханское шоссе от Крымской до жилого дома № 63 по Новоастраханскому шоссе;
ул. Радищева от Московской до Чернышевского;
ул. Радужная;
ул. Антонова от проспекта Строителей до Бардина;
ул. Горького от Рабочего переулка до Кутякова;
ул. Техническая в районе транспортного узла Танкистов - Плодородная (стадион "Авангард");
дорога от Жуковского до Плодородной;
ул. Плодородная от Ударной до Танкистов;
ул. Чернышевского от 2-й Садовая до 4-го Чернышевского поезда;
ул. Посадского;
ул. Зарубина;
ул. Огородная;
ул. Усть-Курдюмская (малая дорога от Прудовой до Федоровской);
парковочный карман по Слонова от Университетской до Железнодорожной;
парковочный карман по Рабочей от Университетской до Железнодорожной.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
14 марта 2016, 17:35
А на какие шиши? Денег Саратову еще не дали! Сараев делит шкуру неубитого медведя.
ответить
14 марта 2016, 17:37
А как же Чехова, Тархова, Электронная, Антонова до Топольчанской, а не до Бардина, Гвардейская, З.Космодемьянской, Мира, КБ. Жители этих улиц когда-нибудь почувствуют твердый асфальт под ногами или так и будет спотыкаться и проваливаться в ямы с водой и без?
ответить
14 марта 2016, 17:40
Валера верни бабки
ответить
14 марта 2016, 18:25
А дороги на Кумысной поляне что-то в списке нет.....Там что, всё нормально?
ответить
14 марта 2016, 19:42
УРА!Ура! Огородная!_
ответить
14 марта 2016, 20:09
писал:
14 марта 2016, 17:37
А как же Чехова, Тархова, Электронная, Антонова до Топольчанской, а не до Бардина, Гвардейская, З.Космодемьянской, Мира, КБ. Жители этих улиц когда-нибудь почувствуют твердый асфальт под ногами или так и будет спотыкаться и проваливаться в ямы с водой и без?
да срать он хотел на Солнечгый также как и его предшественники,они только вогруг думы улицы приводят в порядок.,а Солнечный самый густо населенный район как всегда обделят внимание.Сараев был главой ленинского района и нихрена при нем не изменилось в районе.В 2017 будет новый глава ,а старая голова будет лежать в корзине
ответить
14 марта 2016, 20:21
В апреле по кумысной поляне поедит 28 автобус , и тем закончится её бренное существование
ответить
14 марта 2016, 20:50
это наверное ямочный ремонт, а не замена всего полотна, как на московской.
ответить
14 марта 2016, 22:20
Дорога на Кумысной поляне относится к городской черте почему про нее не вспоминают?
ответить
14 марта 2016, 22:29
А когда во дворах будут дороги делать, у нас на Ломоносова земля, а асфалтом и не пахнет. Ладно я молодой, а бабушки и дедушки как должны ходить погрязи.
ответить
14 марта 2016, 22:35
Доброго времени суток!!!я проживаю с 1983г. По НВ по ул Тархова д.21а..19 а..ни разу за указанное время не он ремонтровалась придомовая территория этих домов..прошлые пару лет починили в округе многие дворы...А нас опять обошли((((это ужасно!!!!!!!
ответить
14 марта 2016, 23:49
Астраханская, таксистов- снова мимо. Будем добивать подвеску.
ответить
15 марта 2016, 00:13
Землей засыпят ямки, отчитаются ОК.
ответить
15 марта 2016, 08:23
А как же трасса Энгельс-Ершов? Вы давно по ней ездили? Там после зимы асфальта вообще не осталось, сплошные ямы. Невозможно ехать. Все диски уже погнули...
ответить
15 марта 2016, 15:31
А ,что в Тепличном не люди живут? Или нам не хочется хороших дорог. Вы что совсем там обалдели что ли?
ответить