На улице Тархова внедорожник насмерть сбил молодого человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2016 | 08:39
На улице Тархова внедорожник насмерть сбил молодого человека
Просмотров: 1964
Версия для печати
На фото: место ДТП

В понедельник, 14 марта, в 22.10 на улице Тархова внедорожник Audi Q7 под управлением 35-летнего водителя сбил пешехода. По данным городского ОГИБДД, 23-летний молодой человек выскочил на проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался до приезда медиков.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС, следственно-оперативная группа и сотрудники ГСУ.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 марта 2016, 08:47
На тот свет спешил, не иначе. А водителя подставил, человеку теперь с этим жить...
ответить
15 марта 2016, 08:57
скоростной режим... ночь... два идиота... стечение обстоятельств, оба виноваты.
ответить
15 марта 2016, 09:36
Жаль парня.
ответить
15 марта 2016, 10:24
сама лично видела эту аварию ,скорой небыло более 20 минут .
ответить
15 марта 2016, 11:30
Ехать быстро невозможно по тархова! Мне тоже жалко водителя! Еще и преподносят новость: водитель на Q7!!! А если на 9ке то можно?!
ответить
15 марта 2016, 12:54
что-то я сомневаюсь, что в неположенном месте.... чтоб ауди Q-7 и внеположенном месте, обычно такие на зебре сбивают да еще сваливают с места происшествия
ответить
15 марта 2016, 13:25
переход там недалеко, но пешик явно был не на переходе.
ответить
15 марта 2016, 14:30
А ку 7,ездил, знаю,машина здоровая,а тормоза как на уазике, тормозит плохо,абс работает непонятно, по ощущениям сильно тупит.
ответить
15 марта 2016, 16:25
вот что значит новый район,который неблагоустроен Уличным освящением,отсутствие отбойников разделяющих дорогу.И у трупа должны проверить содержание флко,нарко веществ
ответить
15 марта 2016, 16:29
писал:
15 марта 2016, 10:24
сама лично видела эту аварию ,скорой небыло более 20 минут .
чтоже сразу время сечете 20 минут у меня слов нет
ответить
15 марта 2016, 20:36
Это
ответить
15 марта 2016, 20:41
Это его сестра
ответить
15 марта 2016, 20:49
писал:
15 марта 2016, 10:24
сама лично видела эту аварию ,скорой небыло более 20 минут .
Свяжитесь со мной пожалуйста по номеру 89603441734 это сестра погипшего! Хочу узнать подробности аварии....
ответить