Из минсоцразвития уволен сотрудник, который в пьяном виде сел за руль и оскорбил полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2016 | 19:05
Из минсоцразвития уволен сотрудник, который в пьяном виде сел за руль и оскорбил полицейских
Просмотров: 1763
Версия для печати
На фото: Константин Уманцов

Сегодня региональное министерство социального развития сообщило об увольнении начальника отдела планирования и финансирования соцвыплат Константина Уманцова, который был недавно задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Как сообщили в ведомстве, данный сотрудник отозван из отпуска министром Ларисой Колязиной. "Контракт с ним был расторгнут. Подобное поведение недопустимо для представителя органов власти", - отметили в министерстве.

Напомним, в Ленинском районе пьяный водитель обругал полицейских, показал им удостоверение сотрудника правительства и заявил, что шел пешком по улице, а не управлял машиной. Затем он нецензурно выругался в адрес полицейских и очевидцев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
15 марта 2016, 19:26
невероятно,у этого министра "железные" "яйца".Либо давно искали повод избавиться от этого специалиста,либо никто крышевать не захотел
ответить
15 марта 2016, 19:48
Крышевать,прилюдно "обосравшегося" ,себе дороже...
ответить
15 марта 2016, 20:13
Сколько ещё таких дураков в министерствах и ведомствах?....
ответить
15 марта 2016, 20:18
я же говорил уволят ! уволили ! пошел пить дальше !!!
ответить
15 марта 2016, 20:34
Быдло оно везде быдло, какими бы "корочками" не прикрывался.
ответить
15 марта 2016, 20:40
По центральным каналам показывали это чудо, нарисовался засранчик, по полной.
ответить
15 марта 2016, 21:37
писал:
15 марта 2016, 19:26
невероятно,у этого министра "железные" "яйца".Либо давно искали повод избавиться от этого специалиста,либо никто крышевать не захотел
Крышевать этого засранца?? Я вас умоляю... Начальник отдела в министерстве- не велика птица, чтобы министру из-за него подставляться. Да и учитывая поведение этого товарища, может и сами давно хотели от него избавиться, да оснований не было
ответить
15 марта 2016, 23:16
Очень рад был бы если этого дибила лишили на пару лет пусть на велике ездит
ответить
15 марта 2016, 23:20

<удалено модератором> быдло пьяное.. Вот и весь сказ!

ответить
16 марта 2016, 10:01
это нам дуракам косточку бросили перед выборами. я лично разговаривал с людьми,которые очень хорошо о нём отзывались, как о специалисте. Пьянка,тем более за рулём,конечно, не хорошо, но с кем не бывает,как говорится.
ответить
16 марта 2016, 11:52
писал:
16 марта 2016, 10:01
это нам дуракам косточку бросили перед выборами. я лично разговаривал с людьми,которые очень хорошо о нём отзывались, как о специалисте. Пьянка,тем более за рулём,конечно, не хорошо, но с кем не бывает,как говорится.
А причем здесь выборы? Что за бред?
ответить
16 марта 2016, 11:53
писал:
16 марта 2016, 10:01
это нам дуракам косточку бросили перед выборами. я лично разговаривал с людьми,которые очень хорошо о нём отзывались, как о специалисте. Пьянка,тем более за рулём,конечно, не хорошо, но с кем не бывает,как говорится.
Вы видимо с его коллегами не общались... Специалист на "дохлую" троечку!
ответить