В центре Саратова два пассажирских автобуса не поделили дорогу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2016 | 18:07
В центре Саратова два пассажирских автобуса не поделили дорогу
Просмотров: 1103
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове на улице Чапаева столкнулись два пассажирских автобуса. Дорогу не поделил общественный транспорт маршрутов № 6 и № 2Д. Авария произошла на пересечении с улицей Мичурина.

По словам очевидцев, водители автобусов периодически обгоняли друг друга. В итоге им не удалось избежать столкновения. Выйдя из автомобилей, они покричали друг на друга и разъехались. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 марта 2016, 19:06
Опять эти ванючие грязные Дэбилы рабы Беликова !!!
ответить
17 марта 2016, 20:04
Эй Водятлы!!! Вы когда прекратите свои позорные гонки?! Отмороженые Ублюдки! Вы за 17.р.в Ж..пу дадите! Устраиваете клоунаду не пойми какую на улицах Саратова.. Вам хочиться разобраться между собой? идите в кабинет к своим "хозейкам" там и разберайтесь. А тут тупо позорище,просто тошнит на вас смотреть "отщипенцы".. Здесь герои а когда к вам приедит "хозяёк"за "планом" так язык свой в ж..пу прячите всё геройство пропадает.. Чё сказать не чего в опрадания!"??
ответить
17 марта 2016, 20:25
писал:
17 марта 2016, 20:04
Эй Водятлы!!! Вы когда прекратите свои позорные гонки?! Отмороженые Ублюдки! Вы за 17.р.в Ж..пу дадите! Устраиваете клоунаду не пойми какую на улицах Саратова.. Вам хочиться разобраться между собой? идите в кабинет к своим "хозейкам" там и разберайтесь. А тут тупо позорище,просто тошнит на вас смотреть "отщипенцы".. Здесь герои а когда к вам приедит "хозяёк"за "планом" так язык свой в ж..пу прячите всё геройство пропадает.. Чё сказать не чего в опрадания!"??
Ты ЦПШ окончил или выгнали?
ответить
17 марта 2016, 21:54
Это он еще мягко выразился. Ваши клоповозки уже всех достали постоянная брехня по телефону и несоблюдения скоростного режима . Только заниматься вами начнут после аварии с жертвами
ответить
17 марта 2016, 23:57
писал:
17 марта 2016, 20:04
Эй Водятлы!!! Вы когда прекратите свои позорные гонки?! Отмороженые Ублюдки! Вы за 17.р.в Ж..пу дадите! Устраиваете клоунаду не пойми какую на улицах Саратова.. Вам хочиться разобраться между собой? идите в кабинет к своим "хозейкам" там и разберайтесь. А тут тупо позорище,просто тошнит на вас смотреть "отщипенцы".. Здесь герои а когда к вам приедит "хозяёк"за "планом" так язык свой в ж..пу прячите всё геройство пропадает.. Чё сказать не чего в опрадания!"??
Истину глаголит!! Я только ЗА..!
ответить
18 марта 2016, 13:12
аху...потому что!!ездят как хотят.
ответить