Людмила Бокова попросила Владимира Капкаева начать обсуждать вопрос перевода стрелок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2016 | 11:23
Людмила Бокова попросила Владимира Капкаева начать обсуждать вопрос перевода стрелок
Просмотров: 420
Версия для печати

Член Совета Федерации Людмила Бокова отправила письмо председателю Саратовской областной думы Владимиру Капкаеву с просьбой инициировать обсуждение возвращение "саратовского времени".

"Многие регионы уже пошли по пути возвращения к "своему" времени, принимая во внимание общественную инициативу и выводы специалистов. По данному вопросу мной уже было направлено письмо в адрес председателя Саратовской областной думы Капкаева Владимира Васильевича с просьбой инициировать соответствующие обсуждения. Считаю, что в результате общественных обсуждений должна быть сформирована максимально объективная позиция, отражающая мнение большинства жителей региона. Только после этого можно выносить вопрос на рассмотрение Государственной думы", - заявила Бокова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
18 марта 2016, 11:40
Буду голосовать за Бокову!
ответить
18 марта 2016, 11:44
Хватит уже себе рейтинги накручивать этой темой перед выборами.
ответить
18 марта 2016, 11:48
писал:
18 марта 2016, 11:44
Хватит уже себе рейтинги накручивать этой темой перед выборами.
Народный фронт жкх бы занялся или уровнем жизни большинства людей.
ответить
18 марта 2016, 11:52
Сколько же можно муссировать эту тему? Кому не спится в ночь глухую? У кого есть маленькие дети очень довольны нынешним временем.
ответить
18 марта 2016, 11:54
может наконец-то сдвинется эта проблема.Наше областное правительсво наверное боится чего-то,раз сами с иннициативой по просьбе избирателей это сделать...Необходимо как можно быстрее перевести часы на час вперед..надоела вечером темнота
ответить
18 марта 2016, 11:55
писал:
18 марта 2016, 11:52
Сколько же можно муссировать эту тему? Кому не спится в ночь глухую? У кого есть маленькие дети очень довольны нынешним временем.
Как раз те у кого маленькие дети больше всего и страдают!
ответить
18 марта 2016, 12:00
Дайте людям жить спокойно при своем родном времени! Дети хоть высыпаются зимой перед школой!
ответить
18 марта 2016, 12:10
писал:
18 марта 2016, 11:52
Сколько же можно муссировать эту тему? Кому не спится в ночь глухую? У кого есть маленькие дети очень довольны нынешним временем.
писал:
18 марта 2016, 11:55
Как раз те у кого маленькие дети больше всего и страдают!
Я очень рад, что Ваши дети ,,Жаворонки,, , вот мои ,,Совы,, и поутрам хотят спать.
ответить
18 марта 2016, 12:45
уже сейчас я просыпаюсь за 2 часа до будильника,а летом в 3 ночи.Это ужасно и так невозможно жить!люди не должны страдать
ответить
18 марта 2016, 13:05
Маленькие дети спят когда темно ,а у тебя их совсем нет продажный болтун . Весь Саратов за смену часового пояса .Покажем СПГЭС кукиш и его проплаченному тролю.
ответить
18 марта 2016, 13:09
Пора бы уже поторопиться, с прошлого лета обсуждения идут, а воз и ныне там, а Астрахань и Ульяновск через неделю переведут время на час вперёд. До летнего роспуска Госдумы времени всё меньше и меньше, к концу марта - середине апреля можно бы внести и нам соответствующий законопроект, чтобы хотя бы в июне - июле перейти на час вперёд. Не хочу второго хренового лета с рассветами в июне в 3:00 и темнотой в 21:00!!! И в декабре темнота в 16:00 не нужна!!!
ответить
18 марта 2016, 13:17
Спасибо товарищу Боковой за наше услышанное слово!
ответить
18 марта 2016, 14:22
писал:
18 марта 2016, 11:52
Сколько же можно муссировать эту тему? Кому не спится в ночь глухую? У кого есть маленькие дети очень довольны нынешним временем.
писал:
18 марта 2016, 11:55
Как раз те у кого маленькие дети больше всего и страдают!
Все люди и особенно маленькие дети, которые заботятся о своём здоровье и здоровье своих детей должны ложиться спать не позднее 22 максимум 23 часов по настоящему для нашего часового времени поясу, а не по придуманному для собственного удобства ( и для некоторых недалёких людей) нашими чиновниками времени. Вы скорее всего к ним и относитесь и спите ещё после восхода солнца 4-5 и более часов, что очень вредно для Вашего здоровья.. Это мнение всех учёных и медиков в мире/ Не зря русская поговорка гласит: "Кто рано встаёт- тому бог даёт!" И этому правилу подчиняется всё живое в мире. С восходом солнца прсыпаются и птички, и цветочки , и коровка, а с заходом солнца отходят ко сну, И только наши чиновники, которые вряд ли хорошо учились в школе, придумали это вредительство - объединять разные часовые пояса. Если следовать их умозаключениям, то для "удобства" надо сделать одно время от Владивостока до Москвы. И в Саратове согласно нашему часовому поясу солнце встаёт на час раньше , чем в Москве и время должно соответствовать этому, а не желаниям некоторых не грамотных людей.
ответить
18 марта 2016, 14:23
огромное спасибо боковой людмиле николаевне давно пора нашей саратовской области перейти на саратовское время в мск+1 будем за вас голосовать
ответить
18 марта 2016, 14:48
вот в предыдущем комменте и ответ на все эти часовые пертурбации. я буду за вас голосовать, радетель вы наш. отвлечение от реальных проблем. не одна ли разница в 15 или 16 часов я пробью колесо на дороге? в 10 или 11 пенсионеру не дадут проездной? что за бред вы тут несете.
ответить
18 марта 2016, 16:44
поражаюсь, если за перевод стрелок, то умные, а если не трогать время, то обзываетесь и глупыми , и дураками и т.д.Люди уважайте чужое мнение!!!!
ответить
18 марта 2016, 16:48
ещё одна решила попиарится по дешовке. я предлагаю оставить всё как есть.
ответить
18 марта 2016, 16:50
Я за нынешнее время!!!!!
ответить
18 марта 2016, 17:38
писал:
18 марта 2016, 13:05
Маленькие дети спят когда темно ,а у тебя их совсем нет продажный болтун . Весь Саратов за смену часового пояса .Покажем СПГЭС кукиш и его проплаченному тролю.
А ты сам Серёга случайно не засланный казачёк? Подыгрываешь кое-кому перед выборами!
ответить
18 марта 2016, 21:02
Уважаемая, Вы находитесь в Совете Федерации не первый день. Сообщите гражданам региона какие конкретные дела кроме инициатив обсуждения вы за это время совершили. Уж я не знаю, каким вы были учителем и была ли от вас польза в школе, но вреда точно было меньше. Может вернуться в школу и делать дело, которое я смею надяться, вы умеете делать лучше чем то, что вы делаете сейчас как представитель региона?
ответить