Саратовской области дополнительно выделили на дороги более миллиарда рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2016 | 11:26
Саратовской области дополнительно выделили на дороги более миллиарда рублей
Просмотров: 1396
Версия для печати

В Москве состоялось заседание трехсторонней комиссии по межбюджетным отношениям. В мероприятии приняли участие представители правительства РФ, Госдумы и Совета Федерации. По итогам встречи было решено выделить Саратовской области дополнительное финансирование в размере 1,1 млрд рублей.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил за содействие в решении этих вопросов федеральных депутатов Николая Панкова и Ольгу Баталину. "Без преувеличения это можно назвать большой победой - федеральным центром нам оказана весьма серьезная поддержка. Эти средства крайне необходимы области, учитывая непростую экономическую ситуацию и сложные бюджетные условия", - заявил глава региона.

Большую часть денег направят на развитие региональной инфраструктуры, пообещал председатель правительства. Более 670 млн рублей направят на строительство Северного подхода к аэропорту в Сабуровке. "Это серьезное подспорье, которое позволит синхронизировать наши действия с федеральной частью проекта по строительству аэропортового комплекса "Центральный", ведь Северный подход – самый трудоемкий и затратный участок в проекте", - заявил губернатор.

Валерий Радаев дал указание, чтобы федеральные деньги были потрачены максимально эффективно. Он поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства региона рассмотреть все возможности, чтобы увеличить гарантийные сроки на дорожные работы и не допустить наценок.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
18 марта 2016, 11:39
РАЗВОРУЮТ !
ответить
18 марта 2016, 11:40
Ну вот, хоть будет что украсть тому чуваку, а то совсем всё плохо у человека, учитывая непростую экономическую ситуацию и сложные бюджетные условия.

еще и 670млн оттяпали из бюджета на аэропорт...
ответить
18 марта 2016, 12:00
Навряд ли дороги станут лучше, возведут еще с десяток домиков по Усть-Курдюмскому направлению.
ответить
18 марта 2016, 12:21
Уважаемые жители надо пойти на выборы и гнать этих Единожопов они все разворовали а сейчас перед выборами хотят показать что якобы помагают народую..Врут нестисняясь их давно 10 лет тому назат надо было начинать сажать!!!
ответить
18 марта 2016, 12:34
Уже потирают руки и оттопыривают карманы!
ответить
18 марта 2016, 12:35
чем ближе выборы, тем больше будет видимости активных действий и светлого будущего. хорошо, что выделили деньги - пусть хоть дороги будут идеальными
ответить
18 марта 2016, 12:37
Какие в очередной раз дежурные фразы,читать противно!
ответить
18 марта 2016, 12:54
А теперь ГЛАВНЫЙ вопрос:

сколько копеек на самом деле пойдет на ремонт дорог?
ответить
18 марта 2016, 12:56
писал:
18 марта 2016, 12:35
чем ближе выборы, тем больше будет видимости активных действий и светлого будущего. хорошо, что выделили деньги - пусть хоть дороги будут идеальными
Тролль 80 лвл. )))
ответить
18 марта 2016, 12:56
через время снова новость:в саратовской области на одного миллиардера стало больше....
ответить
18 марта 2016, 12:58
Подалуйста потратьте все деньги на ремонт дорог, а лучше прежде чем ремонтировать найдите человека который изобрёл покрытие которое не портится в наших условия(почему-то в своё время это вообще отвергнуто) и сделайте хорошие дороги, парковки и тратуары! Чтобы не только Москва ездила по дорогам но и глубинка ! Вы же не все воры? Не все продажные! Вы нанятые народом представлять интересы народа за народные деньги! Проверяющие органы вы же не подкупны? Сделайте своё дело качественно! У России есть будущее!
ответить
18 марта 2016, 13:05
Крик души
ответить
18 марта 2016, 13:22
писал:
18 марта 2016, 12:58
Подалуйста потратьте все деньги на ремонт дорог, а лучше прежде чем ремонтировать найдите человека который изобрёл покрытие которое не портится в наших условия(почему-то в своё время это вообще отвергнуто) и сделайте хорошие дороги, парковки и тратуары! Чтобы не только Москва ездила по дорогам но и глубинка ! Вы же не все воры? Не все продажные! Вы нанятые народом представлять интересы народа за народные деньги! Проверяющие органы вы же не подкупны? Сделайте своё дело качественно! У России есть будущее!
хоть пятки им оближите, не для того создана эта система, на одного непродажного-сотня продажных, сразу пережуют и выплюнут... Лысенко весь Энгельс добрым словом вспоминал за дороги и новые развязки, а теперь родственник губера похерил все
ответить
18 марта 2016, 13:59
валерке повезло, если не попадется
ответить
18 марта 2016, 14:01
когда чиновники говорят.что в плохих дорогах виноват климат. Мы.что,живём на крайнем севере? Почему в Финляндии ,Исландии и др. северных странах климат не влияет на состояние дорог?
ответить
18 марта 2016, 14:05
да нахер этот нью-васюковский аэропорт с его "подходами"?! по городу не проедешь уже!
ответить
18 марта 2016, 14:31
Валерий Радаев дал указание, чтобы федеральные деньги были потрачены максимально эффективно

А раньше значит тратились абы как
ответить
18 марта 2016, 15:59
Ну вот наконец то, деньги пойдут на дорогу в аэропорт, как же всё это достало, посмотрите на дороги в городе сначала, этим аэропортом все мозги уже запудрили, на хер он вообще нужен, в городе грязище по колено, тупые твари
ответить
18 марта 2016, 16:09
Т.е. другими словами город опять в пролете, год дорог в Саратове продолжается,

Валерааааа, когда в городе будут дороги???
ответить
18 марта 2016, 20:38
Да скоро открытие дачного сезона, только автобусы по Кумыске навряд ли пойдут,а если пойдут то недолго, может губернатор откроет проезд по дороге с Заводского района по Кумысной поляне были бы очень рады
ответить
20 марта 2016, 13:32
Треть по праву достанется землякам губера Хвалынску на санаторий, а остальный Вольску володинским землякам!!!!!
ответить