Саратовец до смерти забил семилетнего сына сожительницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2016 | 12:06
Саратовец до смерти забил семилетнего сына сожительницы
Просмотров: 5930
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем в Кировском районе Саратова на улице Мельничная погиб семилетний ребенок. По предварительным данным, ребенка до смерти избил 22-летний сожитель его матери. Прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" констатировали смерть пострадавшего от побоев.

Мать ребенка познакомилась с подозреваемым в интернете и около 2,5 месяцев назад перебралась в Саратов из Ростовской области. Ни она, ни ребенок по месту проживания прописаны не были, нигде не регистрировались и не вставали на учет. О том, что они живут в Саратове, никто не знал.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции и Следственного комитета, врачи "скорой помощи".

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (53)
18 марта 2016, 12:32
Высокодуховная страна
ответить
18 марта 2016, 12:34
Редактор, вы совсем обалдели? Фото мертвого ребенка выкладывать?
ответить
18 марта 2016, 12:40
Какая же мразь это сотворила! Даже пожизненного будет мало.
ответить
18 марта 2016, 12:48
И не говорите, так и стоит перед глазами эта картинка теперь!
И вот думаешь, Господи, ну откуда столько жестокости? Еще даже и ругаться то не за что на такого кроху!
Пора уже все-таки применять смертную казнь.
ответить
18 марта 2016, 12:49

этого урода самого нужно <удалено модератором>, надеюсь, что пацаны на зоне это сделают

ответить
18 марта 2016, 12:49
разорвать на мелкие клочки эту тварь. и мамашу тоже, променла сына на штаны в неадеквате.
ответить
18 марта 2016, 12:50
За эти фото вашу газету необходимо закрыть или наказать редактора по полной.
ответить
18 марта 2016, 12:55
Фото мёртвого тела можно было и не публиковать. Не открывал, но превьюшки уже страшные. Только человек способен так издеваться над себе подобными.
ответить
18 марта 2016, 12:56

такие фото нужны! чтобы видели тупые <удалено модератором>, что такое может быть! нельзя закрывать глаза и прятаться за розовыми очками! ужас нас окружает!

ответить
18 марта 2016, 12:56
УБЕРИТЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
18 марта 2016, 13:00
что ни полиция, ни мозговеды, ни собез не знали что такой упырь проживает!!!???
ответить
18 марта 2016, 13:06

<удалено модератором> паскуду, а мамашу на зону. В чём дитя виновно, что в таких муках погибло? Мрази.

ответить
18 марта 2016, 13:08
Мне интересно мама где была в это время?
ответить
18 марта 2016, 13:12
писал:
18 марта 2016, 12:50
За эти фото вашу газету необходимо закрыть или наказать редактора по полной.
Обязательно надо публиковать фото, чтобы такие-же мразеподобные видели. Словами не проймёшь, надо, чтобы дрожь до кишок доставала. Надеюсь, что на зоне с ним, сотворят такое-же.
ответить
18 марта 2016, 13:14
Господи, каким же извергом надо быть, чтобы такое сделать с беззащитным ребенком!!!!!! Этому уроду и пожизненного будет мало!!!!
ответить
18 марта 2016, 13:18
Фотографии-то уберите. Идиоты что ли совсем?
ответить
18 марта 2016, 13:52
писал:
18 марта 2016, 12:49
разорвать на мелкие клочки эту тварь. и мамашу тоже, променла сына на штаны в неадеквате.
В интернетах языком трепать каждая тупая овца горазда. А ты возьми и разорви! Слабо?
ответить
18 марта 2016, 13:53
Эти фотки в назедания тем кашолкам ,которые на рожают себе ,а дальше ни чё не видят кроме х..я сожителя.. Как бы так.
ответить
18 марта 2016, 14:01
Вот его надо так же взять и до смерти избивать сотрудниками государственных органов....чтоб другим было не повадно,а то судить и сидеть ему в тюрьме это слишком отличное для него наказание.....а девушкам быть бдительны ми с кем они собираются переезжать
ответить
18 марта 2016, 14:11
Тяжело смотреть на это, слёзы на глазах. Бедный ребёнок, страшно представить, что он пережил. В аду гореть этой мразе, что сотворила это.
ответить
18 марта 2016, 14:13
Убрать фото немедленно. Иначе скрин отправлю в прокуратуру и роскомнадзор
ответить
18 марта 2016, 14:16
писал:
18 марта 2016, 13:53
Эти фотки в назедания тем кашолкам ,которые на рожают себе ,а дальше ни чё не видят кроме х..я сожителя.. Как бы так.

Согласен + 100% Какой он нахрен папа,ему ещё машинки катать в дет .саду. Мамаша тут
виновата в том числе, не на трахалась ещё,решила самца завезти свою
похоть ублажить. Вот вам и результат тупарылых малолетних мамаш. Они
думают только как сесть на <удалено модератором>,а то что сын страдает, от её прихоти ей
до фени было

ответить
18 марта 2016, 14:20
Такие фото нужны!!!!Для всех подобных случаев вообще!!!!Чтоб государство смотрелось чаще что у них происходит в городе.....А убийц детей просто привязывать на площади и резать по улочкам чтоб другим было понятно что их ждёт.
ответить
18 марта 2016, 14:25
писал:
18 марта 2016, 12:34
Редактор, вы совсем обалдели? Фото мертвого ребенка выкладывать?
Наоборот чаще это надо делать....и чтоб изменили статью о о семейных бытовых разборках....и депутатам под нос класть чтоб они смотрели каждый день что у них в городе происходит,а то ровно на ж опель хорошо сидеть и смертные казни отменять
ответить
18 марта 2016, 14:32
писал:
18 марта 2016, 13:00
что ни полиция, ни мозговеды, ни собез не знали что такой упырь проживает!!!???

что, к каждому нужно мента приставить? на морде не написано, <удалено модератором> или нормальный, если нормальный, то когда напьется, превращается в зверя, он что, ходил и в грудь себя бил, что он убийца?

ответить
18 марта 2016, 14:32

<удалено модератором>,тебе на зоне капец полный. Тебе уголовники устроят райскую жизнь.Пожалеешь что не дёрнулся ,<удалено модератором> !!!!_

ответить
18 марта 2016, 14:38
Обострение сезонное,жуткое..сколько еще зла в людях,и при этом федеральная Дума предлагает такую статью(за бытовое насилие) из УК перенести в КоАП...
ответить
18 марта 2016, 15:17
ТВАРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Чтоб сдох в страшных муках!!!!!!!!
ответить
18 марта 2016, 15:46
писал:
18 марта 2016, 15:17
ТВАРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Чтоб сдох в страшных муках!!!!!!!!
Может, хотя бы цветы и свечи там поставить, в память о ребенке. Судя по мамаше, ей не до этого.
ответить
18 марта 2016, 16:01
Да ужас, без слез не взглянешь, нельзя представить сколько боли перенес этот мальчик, царствие небесное ему, очень жалко, просто до слёз.
ответить
18 марта 2016, 16:20
Фашисту В. Ефимову, выбледку и нелюдю - смерти мучительной. Где депутаты, с принятием решения о смертной казни, за аналогичные дела!?
ответить
18 марта 2016, 16:37
Старшно!? Да! Страшно!

Вы оглянитесь вокруг. Это маячок индикатор социального благополучия. Больно смотреть на реальность? Если страшно смотреть и не хочеться задавать вопросы: почему он это сделал, кто виноват, а есть вокруг меня такие люди?.

В этом случае смотрите "правильные" каналы без страшных фото.

Вот вам мягкая версия для тех кому больно смотреть вокруг: http://www.saratov.aif.ru/incidents/na_tele_pogibshego_v_saratove_rebenka_obnaruzhili_sledy_poboev
ответить
18 марта 2016, 16:39
писал:
18 марта 2016, 12:49
разорвать на мелкие клочки эту тварь. и мамашу тоже, променла сына на штаны в неадеквате.
писал:
18 марта 2016, 13:52
В интернетах языком трепать каждая тупая овца горазда. А ты возьми и разорви! Слабо?
О тупых овцах тебе лучше знать, одна из них тебя выродила.

А пулю в башку этого сожителя у меня рука вполне поднимется пустить.
ответить
18 марта 2016, 16:42
О, Господи!!! Не сдержать слёз.

Спи спокойно, малыш, теперь тебя никто не обидит.

Как страшно, что среди нам такие люди живут...
ответить
18 марта 2016, 16:57
Урод!
ответить
18 марта 2016, 16:58
Да ни чё ему особо не дадут свех естесвенного. 5-7 лет зоны общей. А посягул на сексуальное его достоинство но при этом и пальцем не тронул,то дали бы 15-ку. и за этого ещё бы его "опустили" в камере. Вот и думай,правильный у нас суд?!
ответить
18 марта 2016, 17:01

Его самого нужно <удалено модератором>. Разве такое можно простить?! Он достоин только той же участи, которая постигла несчастного ребенка. И фотографии правильно, что опубликовали! Жалко только его самого не засветили, чтобы он до места отсидки не доехал живым.

ответить
18 марта 2016, 17:11

<удалено модератором> тупую вместе с 22летним тухлым <удалено модератором> 

ответить
18 марта 2016, 17:14
Мать-шлюху тоже посадить. Променяла сына на хрен в штанах. Как можно смотреть, когда твоего ребенка бьют? Что это за мать? Я бы этого упыря этим же ремнем придушила.
ответить
18 марта 2016, 17:27
писал:
18 марта 2016, 17:14
Мать-шлюху тоже посадить. Променяла сына на хрен в штанах. Как можно смотреть, когда твоего ребенка бьют? Что это за мать? Я бы этого упыря этим же ремнем придушила.
+1000000

Мать-выродок!!!!!!!!!!!!!не мать!!!!!!!!!!а выродок!
ответить
18 марта 2016, 18:14
писал:
18 марта 2016, 14:13
Убрать фото немедленно. Иначе скрин отправлю в прокуратуру и роскомнадзор
А что так суетитесь? Или родственник того мрази убийцы? На зоне его на части порвут и правильно сделают!
ответить
18 марта 2016, 19:02

<удалено модератором>

ответить
18 марта 2016, 19:33
все возмущаются: уберите фото,а вы не смотрите и все,вас заставляют ?
ответить
18 марта 2016, 20:01
писал:
18 марта 2016, 14:13
Убрать фото немедленно. Иначе скрин отправлю в прокуратуру и роскомнадзор

Пошёл <удалено модератором>, чиспоплюй! Из-за таких мразей, как ты, у нас нет смертной казни для нелюдей!

ответить
18 марта 2016, 20:25
писал:
18 марта 2016, 14:13
Убрать фото немедленно. Иначе скрин отправлю в прокуратуру и роскомнадзор
Хотите красоты вокруг? СмотрИте новости по центральным каналам, и будет Вам счастье!
ответить
18 марта 2016, 21:01
писал:
18 марта 2016, 16:20
Фашисту В. Ефимову, выбледку и нелюдю - смерти мучительной. Где депутаты, с принятием решения о смертной казни, за аналогичные дела!?
Ворон ворону...
ответить
18 марта 2016, 23:01
писал:
18 марта 2016, 12:34
Редактор, вы совсем обалдели? Фото мертвого ребенка выкладывать?

а ты, <удалено модератором>, любишь голову в песок зарывать и гадать, от чего умер ребенок? от одного шлепка или карамелькой подавился?

ответить
19 марта 2016, 09:52
писал:
18 марта 2016, 12:49
разорвать на мелкие клочки эту тварь. и мамашу тоже, променла сына на штаны в неадеквате.
писал:
18 марта 2016, 13:52
В интернетах языком трепать каждая тупая овца горазда. А ты возьми и разорви! Слабо?
не слабо! дайте его мне и другим матерям! И мы его порвем, а ты петушок его знакомый? защитничек нашелся, чтоб тебя так же оттубасили.
ответить
21 марта 2016, 03:58
писал:
18 марта 2016, 12:49

этого урода самого нужно <удалено модератором>, надеюсь, что пацаны на зоне это сделают

ДА ЭТОГО ИДАРА НА ЗОНЕ ПЕТУХОМ БУДЕТ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ТАМ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЙ ТА ЗАЕДИТ ЧИКАТИЛО НОМЕР 2
ответить
21 марта 2016, 13:59
Мой ребенок учится в 3 ей гимназии г. Саратова. Учитель начальных классов прелюдно унижала ребенка, доводила до слез постоянно. Я боролась как могла. Жалобы писала. Как можно не защитить свое дитя? Мамашу надо тоже посадить за то, что в беде ребенка оставила. Не заступилась. УРОДИНА!
ответить
25 марта 2016, 16:14
Плачу горькими слезами до сих пор. Бедненький малыш, Господи!!! за что его так? Неужели матку эту не посадят? она смотрела как ее ребенка мудак истязает и ничего не сделала.... Ужас неописуемый! Люди сошли с ума. Отмените мораторий немедленно! Кому нужен этот мораторий?
ответить
26 марта 2016, 22:47
_ земля пухом... бедный деточка.. как так можно?!?!
ответить