Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика от побоев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2016 | 19:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика от побоев
Просмотров: 2003
Версия для печати
На фото: подозреваемый

Следственное управление следственного комитета в Саратовской области возбудило уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика. 

Напомним, сообщение о гибели ребенка появилось сегодня. Мальчик, которого 22-летний сожитель его матери избил 17 марта, скончался от побоев. После смерти ребенка, мужчина заявил, что всего лишь раз ударил его ремнем. "Я его ремнем только бил, наказал его и больше ничего не делал. Я потом с ним играл, все было нормально", - заявил подозреваемый. По его словам, мальчик его не слушался. 

В настоящее время мужчина задержан. Если вина подозреваемого будет доказана по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть ребенка, ему грозит до 15 лет колонии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 марта 2016, 20:22
Мутная какая то история! Со слов - записано верно... Впечатление, что на себя всё берёт... "Мамашу" надо крутить там ещё! Вероятно, - та ещё с.терва....
ответить
18 марта 2016, 21:27
Чтобы тебя там так избили как ты избил ребенка.Таки как ты урод...там уже ждут... А мамаша кукушка !!!Зачем взяла сына с собой.Ехала бы сама одна.Покойся с миром малыш.Тебе уже не больно. Расплата этим извергам будем самая высшая!!!!
ответить
18 марта 2016, 22:02
писал:
18 марта 2016, 20:22
Мутная какая то история! Со слов - записано верно... Впечатление, что на себя всё берёт... "Мамашу" надо крутить там ещё! Вероятно, - та ещё с.терва....
Ты идиот???мутная история . Кого он покрывает??убил ребенка.ты глчнь на эту морду-ряху!!там отморозок. О каком покрывать может идти речь. Он щас всех на свете приплетет. Мразь!!чтоб его в тюряге за все отымели в прямом смысле слова.
ответить
18 марта 2016, 22:59

<удалено модератором> фмллипообразный.

ответить
18 марта 2016, 23:07
Чтоб сдох тот ублюдок как собака-растерзать при всех!!! Чмошник недоделаный!!! Таких мразей только убивать и так, чтоб другим неповадно было, а мамашу стерилизовать и в тюрьму лет на 20!!! Сгубили ребенка, скоты недоделанные!
ответить
19 марта 2016, 08:39
За такое дело казнить этих нелюдей надо, дай бог чтобы его в тюрьме убили!
ответить
19 марта 2016, 13:35

надейтесь, что этого урода не откупят от реальной тюрьмы. Если доедет туда, то там ему наступит <удалено модератором>. Несчастный ребенок!

ответить
19 марта 2016, 14:45
Почему до сих пор нет информации о задержании этой пары садистов и дегенератов? У СК есть сомнения, что здесь 111 УК? Один - исполнитель, вторая - пособник. Почему они не арестованы? Дают возможность сбежать? В камеру их к педофилам и вич- инфецированным!
ответить