У женщины в автобусе № 90 вытащили телефон за 43 тысячи рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.03.2016 | 12:36
У женщины в автобусе № 90 вытащили телефон за 43 тысячи рублей
Просмотров: 2418
Версия для печати

В Саратове 30-летняя пассажирка автобуса № 90 стала жертвой карманника. Неизвестный похитил ее телефон стоимостью 43 тысячи рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. В настоящее время в совершении данного преступления подозревается 29-летний мужчина. Ранее он был неоднократно судим. Подозреваемый дал признательные показания. По его словам, похищенный телефон Samsung он продал в районе автовокзала неизвестному за 4 тысячи рублей. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
19 марта 2016, 17:22
Странно иметь телефон за 43 тысячи, но ездить при этом на автобусе.
ответить
19 марта 2016, 20:08
понты дороже денег
ответить
20 марта 2016, 05:53
писал:
19 марта 2016, 17:22
Странно иметь телефон за 43 тысячи, но ездить при этом на автобусе.
Да у нас народ такой - в любой кредит влезет, без штанов останется, но зато с навороченным "лаптем" ходить будет.
ответить
20 марта 2016, 07:55
Построили общество потребтелей. Объясните, зачем женщине тел. за 43 тыс.? Она всеми функциями пользуется или хотя бы представление о них имеет? Кто-то захотел быть круче чем может и подтвердить свой статус украденной вещью. Я не оправдываю воровоства, я за разумное потребление.
ответить
20 марта 2016, 08:20
4 т.р. его цена, настоящая. Просто впаривают в 10 кратным размере...
ответить
20 марта 2016, 21:05
писал:
20 марта 2016, 08:20
4 т.р. его цена, настоящая. Просто впаривают в 10 кратным размере...
А вы не покупайте. Я вполне обхожусь тел. за 1.5 тыс., свою функцию мобильной связи он полностью отрабатывает. Сначала на брюликах всех разводили (стоят копейки, искуственно завысили цену до заоблачной), теперь на айфонах. Делается все, чтобы человек купил очередную ненужную вещь в кредит и всю жизнь платил заоблачные проценты.
ответить