Единороссы и общественники провели двадцатиминутный митинг за сохранение стадиона "Алмаз" и ФОКа "Южный"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.03.2016 | 14:55
Единороссы и общественники провели двадцатиминутный митинг за сохранение стадиона "Алмаз" и ФОКа "Южный"
Просмотров: 654
Версия для печати
Сегодня, 19 марта, представители реготделения партии "Единая Россия" провели митинг за сохранение стадиона "Алмаз" и ФОКа "Южный". Около семидесяти человек вышли с флагами ко Дворцу культура "Техстекло". Члены партии и представители общественности выступили с требованием к собственнику спорткомплекса привести территорию в порядок.
 
По словам некоторых собравшихся, их смущают ларьки с продажей фастфуда на территории стадиона, вырубка деревьев, а также методы отопления ФОКа.
 
На сегодняшний день, как заметили выступающие, помещение спорткомплекса собственник отапливают при помощи дров. В связи с этим общественник Евгений Малявко заявил о намерении обратиться к губернатору, главе администрации, к надзорным и контролирующим органам, чтобы разобраться в данном вопросе. 
 
В ходе двадцатиминутного митинга представители реготделения партии собирали подписи горожан, которые поддерживают их позицию. 
ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 марта 2016, 16:17
Сами себя решили выпороть? Едросы нас за идиотов держут.
ответить
19 марта 2016, 19:15
дебилы, длядь!
ответить
19 марта 2016, 20:16

чет я не понел!!а на каком основании производится митинг??путин че <удалено модератором>совсем!автобпробеги запрещены!митинги тоже!собираться больше двух нельзя!<удалено модератором>

ответить
19 марта 2016, 20:18
ура путинойдам.Путинойды устроили показуху ,как путинойды борятся с путинской системой власти и путинской системой принятия решений.Ура ,скоро выборы снесет их всех новая волна
ответить
20 марта 2016, 10:01
А что, по мнению журналиста, эффективность митинга определяется его продолжительностью? Зачем два раза упоминать об этом?)) он кстати 30 минут шёл! А на взгляде написанно час))
ответить
20 марта 2016, 10:04
писал:
19 марта 2016, 20:16

чет я не понел!!а на каком основании производится митинг??путин че <удалено модератором>совсем!автобпробеги запрещены!митинги тоже!собираться больше двух нельзя!<удалено модератором>

Кто снесёт то? Ты что ли?)) лошпед! Сидишь дома у родителей на шее, и все ждёшь, что кто то придёт и наладит твою жизнь!
ответить
20 марта 2016, 10:05
писал:
19 марта 2016, 16:17
Сами себя решили выпороть? Едросы нас за идиотов держут.
Идиотам этого не понять, прости...
ответить
20 марта 2016, 13:15
писал:
19 марта 2016, 20:16

чет я не понел!!а на каком основании производится митинг??путин че <удалено модератором>совсем!автобпробеги запрещены!митинги тоже!собираться больше двух нельзя!<удалено модератором>

писал:
20 марта 2016, 10:04
Кто снесёт то? Ты что ли?)) лошпед! Сидишь дома у родителей на шее, и все ждёшь, что кто то придёт и наладит твою жизнь!
ты дурочка малолетняя!рот свой поганый закрой!подстилка единороская)
ответить
20 марта 2016, 13:17
писал:
19 марта 2016, 20:16

чет я не понел!!а на каком основании производится митинг??путин че <удалено модератором>совсем!автобпробеги запрещены!митинги тоже!собираться больше двух нельзя!<удалено модератором>

писал:
20 марта 2016, 10:04
Кто снесёт то? Ты что ли?)) лошпед! Сидишь дома у родителей на шее, и все ждёшь, что кто то придёт и наладит твою жизнь!
ты неудачница мужа сначала заведи и детей!а потом будеш рот раскрывать свой!я понимаю у тебя в жизни что то не сложилось,ну другие то здесь при чем?
ответить
21 марта 2016, 08:08
Что то с народом житковато похоже организаторы на масовке экономили.Все деньги на флажки ушли и в корман актива.
ответить