Водитель, врезавшийся в шлагбаум на легковушке, спустил штаны перед сотрудниками ГИБДД
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2016 | 11:45
Водитель, врезавшийся в шлагбаум на легковушке, спустил штаны перед сотрудниками ГИБДД
Просмотров: 2782
Версия для печати

На улице Шехурдина произошло ДТП. Водитель врезался в шлагбаум, когда пытался скрыться от преследовавших его сотрудников ГИБДД. В момент задержания мужчина вел себя неадекватно.

Демонстрируя отсутствие следов уколов на теле, он в какой-то момент спустил штаны перед сотрудниками ГИБДД. На вопрос, почему он не остановился после требования представителей ДПС, мужчина ответил, что побоялся проблем из-за отсутствия документов. Водитель был задержан и доставлен в отдел полиции. Сообщается, что он уже был ранее лишен прав за вождение в состоянии опьянения.

Теперь ему грозит наказание по статье 264.1 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 марта 2016, 12:43
Жопошник.
ответить
20 марта 2016, 12:59
У человека с высоким интеллектом очень тонкое чувство юмора (юмор нельзя развить с годами, это врожденное) и открытый пытливый взгляд. Такому человеку не свойственна заносчивость и он всегда открыт для знаний.

Наше будущее... Гопота
ответить
20 марта 2016, 18:05
Уважаемые модераторы и администрация сайта!Вы можите наконец заблокировать комментатора под именем "Максим",ну сколько можно спам распространять,надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
20 марта 2016, 18:35
Отличный ход - ужалился в ногу, а чтобы никто не рассмотрел след от укола, снял штаны вместе с трусами показав гениталии...сыграв, так сказать, на брезгливости стражей порядка.Сотрудников ГИБДД в очередной раз развели как лохов.
ответить
20 марта 2016, 21:01
писал:
20 марта 2016, 18:35
Отличный ход - ужалился в ногу, а чтобы никто не рассмотрел след от укола, снял штаны вместе с трусами показав гениталии...сыграв, так сказать, на брезгливости стражей порядка.Сотрудников ГИБДД в очередной раз развели как лохов.
Шерлок
ответить
20 марта 2016, 23:37
писал:
20 марта 2016, 18:05
Уважаемые модераторы и администрация сайта!Вы можите наконец заблокировать комментатора под именем "Максим",ну сколько можно спам распространять,надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо
ответить
21 марта 2016, 10:43
Классический "Крокодильщк" "или "папалфенщик". В таких элементах всё тех-стекло бродит от Измайлова до Антова.. Как правило у них стандарный такой вид "маргенала" не поймёшь,принял он чё ни будь или того малясь...!
ответить