Из-за ДТП на мосту Саратов-Энгельс образовалась пробка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2016 | 09:16
Из-за ДТП на мосту Саратов-Энгельс образовалась пробка
Просмотров: 1071
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня утром на мосту Саратов-Энгельс столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, авария с участием автомобилей Ford Focus и Toyota Camry произошла на полосе по направлению к Энгельсу. Оба автомобиля получили небольшие повреждения. Однако они перекрыли одну полосу движения, из-за чего на мосту образовалась большая пробка.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
21 марта 2016, 09:24
Ну введен же новый протокол оформления ДТП с фото, чтобы не собирать пробку...
ответить
21 марта 2016, 09:33
Как это никто не пострадал....?! Из за двух "баранов" сколько человек проторчали в пробке?!
ответить
21 марта 2016, 12:30
писал:
21 марта 2016, 09:24
Ну введен же новый протокол оформления ДТП с фото, чтобы не собирать пробку...
Протокол введен,но вот оформлять его не всегда целесообразно! Вы забыли одно из основных условий: ущерб не должен превышать 50000 рублей! А вы сможете на глазок оценить то,какой ущерб причинен Вашей машине и во сколько Вам после этого обойдется ремонт? А как насчет скрытых повреждений? Ведь если сумма ущерба будет превышать эти 50000,то Вам придется через суд взыскивать их с виновника аварии,так как страховая вам в этом уже не поможет.и второй,более важный момент: а чо,если у виновника окажется поддельный полис? С кого Вы тогда будете взыскивать? После аварии вы оформили протокол,разъехались и он выкинул свой экземпляр,а Вам в страховой заявят,что его полис был подделкой.И тода Вы будете ремонтировать свое авто за СВОЙ СЧЕТ! Когда принимался закон об этом почему-то не подумали.Сейчас выйдут новые образцы полисов и только после этого можно будет реально первое время пользоваться этим пунктом(пока фальшивок не наклепают!)!!Сейчас в инете можно купить фальшивые полисы за сущие копейки!Вот и думайте!
ответить