Жителю Дергачевского района грозит 12 лет за взятку полицейскому
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2016 | 18:16
Жителю Дергачевского района грозит 12 лет за взятку полицейскому
Просмотров: 1336
Версия для печати

Возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Дергачевского района, который подозревается в покушении на дачу взятки представителю власти. Как сообщает пресс-служба СУ СК региона, днем 14 марта в помещении МО МВД РФ "Дергачевский" он лично передал сотруднику ОГИБДД 48 тысяч рублей. Деньги предназначались за ненаправление двух административных материалов в отношении подозреваемого и его знакомого в суд. Страж порядка взятку не принял.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В СУ СК добавляют, что за данное преступление может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
21 марта 2016, 18:30
Сначала вымогают, а потом закладывают. Не взял- потому что посчитал, что мало.
ответить
21 марта 2016, 19:02
писал:
21 марта 2016, 18:30
Сначала вымогают, а потом закладывают. Не взял- потому что посчитал, что мало.
Не было бы предварительной договорённости о передаче денег, дедок бы не поперся в кабинет с деньгами. 100 процентная подставка!!!
ответить
21 марта 2016, 19:15
писал:
21 марта 2016, 18:30
Сначала вымогают, а потом закладывают. Не взял- потому что посчитал, что мало.
писал:
21 марта 2016, 19:02
Не было бы предварительной договорённости о передаче денег, дедок бы не поперся в кабинет с деньгами. 100 процентная подставка!!!
Думаю палку срубили, план выполнили. ГИБДД как то надо план по преступления делать. А это один из методов.
ответить
21 марта 2016, 19:21
ну а как же ... - "пошуметь" надо-то ...
ответить
21 марта 2016, 19:45
Давал маловато,вот и все...
ответить
21 марта 2016, 20:38
Что -то много за взятку , ну если только свернул трубочкой и ......
ответить
21 марта 2016, 20:55
подставили мужика. теперь показательный суд и долгий срок.
ответить
21 марта 2016, 21:19
степанов, никитин и аренин за "подставы" ради показательей по работе должны уйти в отставку. Эти назначенцы потреяли совесть, начали пенсионеров разводить на дачу взятки!!!
ответить
21 марта 2016, 21:56
УРОДЫ!!!!!
ответить
21 марта 2016, 22:51
12 лет за взятку? Гнилая страна с гнилыми чиновниками
ответить
21 марта 2016, 23:00
уроды минты
ответить
21 марта 2016, 23:02

Самих гайцев сажать надо и гнать с органов <удалено модератором>

ответить
21 марта 2016, 23:06
писал:
21 марта 2016, 22:51
12 лет за взятку? Гнилая страна с гнилыми чиновниками

В Приморье огласили приговор по делу о хищении миллиарда рублей при строительстве океанариума
Сегодня в Приморье вынесен приговор одному из фигурантов громкого дела о хищениях при строительстве Океанариума. Бывший генеральный директор компании «Мостовик» Олег Шишов приговорён к трём годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в размере 300 тысяч рублей

ответить
22 марта 2016, 00:15
Невкоем случае не предлагайте,и не соглашайтесь.Сейчас очень опасно.Из личного опыта говорю.Лучше пусть штаф оплатить чем тюрьма.Вас могут просто подставить а справедливости нет.Желаю некому не попадаться.
ответить
22 марта 2016, 07:15
Урод изначально знал что будет чела сдавать и повышал ставку . Необходимо запрещать заводить дела образованные провакационным способом.
ответить