Саратовец решил самостоятельно заделать ямы на Огородной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2016 | 10:14
Саратовец решил самостоятельно заделать ямы на Огородной
Просмотров: 774
Версия для печати

Житель Саратова устал от ям на улице Огородная и решил ликвидировать их самостоятельно. Фотографии инициативного горожанина сегодня, 22 марта, появились в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте". На снимках видно, как мужчина выгружает из своей "Волги" куски кирпичей и обломки плитки и кладет их в огромные выбоины на проезжей части рядом с трамвайными путями. В комментариях жители областного центра оценили изобретательность саратовца, поскольку у него "лопнула последняя капля человеческого терпения".

Напомним, ранее в редакцию ИА "Версия-Саратов" неоднократно поступали жалобы на плохую дорогу в Заводском районе. На улице Огородная образовались многочисленные глубокие ямы. Автомобили не могут ехать быстрее 30 километров в час из-за частых выбоин на проезжей части. Рядом с опасными участками дороги установлены предупреждающие знаки, однако другие ямы ничем не отличаются от огражденных.

Фото группы "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
22 марта 2016, 10:32
Да, правильно, скоро сами себе будем дороги делать и всё остальное!В 80-х жили не тужили!Свет был на каждой улице, школы и больницы бесплатные, дети -умные!А сейчас всё хуже и хуже живем.А всё потому, что такие как Миллеры, которые миллионы в день получают, присвоили все государственные ресурсы!
ответить
22 марта 2016, 10:33
дорожники, вам не стыдно?!!!! докатились, уже пожилые люди сами кирпичи крячут, чтобы ямы заделать!!!!
ответить
22 марта 2016, 10:59
Как же грустно и горько смотреть на это....

А мужчина, уклыдывающий кирпичи, вызывает только уважение..,только оно печальное.... Скоро будем не только помогать дворникам дворы мести, будем еще и ямы кирпичами закладывать,свет к подъездам подводить - ведь у слуг народа нет денег ни на дороги,ни на ремонты в школах.

Куда катимся..?
ответить
22 марта 2016, 11:17
ОЧНИТЕСЬ
ответить
22 марта 2016, 11:36
голосуйте за единую россию-партию процветания,самых умных и честных депутатов!!!

капремонт-дар божий,платон-блага небесные,повышение пенсионного возраста-здоровье,долгожитие и процветание нации,а еще перевод часов-чтобы солнышка не видели,дабы не шатались по улицам,сразу дом-работа,а еще миллиардные инвестиции в экономики развитых стран-нищим надо помогать,а повышение акцизов и цен на бензин-это тоже забота о здоровье-чтобы больше пешком ходили! КРАСОТА КУДА НИ ГЛЯНЬ-ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ,ПРОЦВЕТАНИЕ!!!!
ответить
22 марта 2016, 11:39
так так)а где коменты типо,почему вам кто то что то должен!начните с себя,сделайте хоть что то своими руками,лошпеды клавиатурные))))постройте себе сами больницы,школы,дет.сады!)))))а нам только надоги платить не забывайте)))вот отвичаю если ща кто так скажет я того зарежу!!только это сыкло пусть адрес не забудет написать!подстилки единороские!
ответить
22 марта 2016, 11:41
писал:
22 марта 2016, 11:36
голосуйте за единую россию-партию процветания,самых умных и честных депутатов!!!

капремонт-дар божий,платон-блага небесные,повышение пенсионного возраста-здоровье,долгожитие и процветание нации,а еще перевод часов-чтобы солнышка не видели,дабы не шатались по улицам,сразу дом-работа,а еще миллиардные инвестиции в экономики развитых стран-нищим надо помогать,а повышение акцизов и цен на бензин-это тоже забота о здоровье-чтобы больше пешком ходили! КРАСОТА КУДА НИ ГЛЯНЬ-ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ,ПРОЦВЕТАНИЕ!!!!
Да уж( депрессия-привычное состояние уже от безысходности( какой уж тут патриотизм(самоуважения не осталось(
ответить
22 марта 2016, 11:56
Писец! Теперь Радуев и Грищенко спишут деньги на состоявшийся ремонт дороги на Огородной!!!!!
ответить
22 марта 2016, 12:10
похоже молодец не тем, что яму заделывает а тем, что строительный мусор не в подъезде дома или рядом с подъездом бросил а до дороги довёз. а про едресню вы зря так, вот в Сомали нет едрисни и что там творится.
ответить
22 марта 2016, 12:52
Этому городу нужен новый герой!
ответить
22 марта 2016, 14:33
Аналогичную картину видел 7 марта в Базарном Карабулаке районный центр дороги нет в Болтае аналогично.
ответить
22 марта 2016, 14:58
ура путинойдам,на выборы всех снесем
ответить
22 марта 2016, 17:25
ул. Огородную переменовать в ул.имени Путина В.В., может быть хоть что то сделают.
ответить
22 марта 2016, 21:21
Молодец мужик! Мы у своих домов тоже сами дороги ремонтируем. На наших чиновников надежды нет.
ответить