В ДТП с участием трамвая пострадала беременная девушка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2016 | 21:06
В ДТП с участием трамвая пострадала беременная девушка
Просмотров: 2598
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове на пересечении улиц Геофизическая и Танкистов произошло ДТП с участием трамвая. "Девяносто девятая" въехала в "Ладу Калину", а та в свою очередь врезалась в трамвай 11-го маршрута. "Девяносто девятая" после удара улетела в кювет.

В результате аварии пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗ-2199. Девушку, которая оказалась беременной, госпитализировали. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф, врачи "скорой помощи" и представители ДПС. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
23 марта 2016, 06:10
Это с каких пор на улице Танкистов появился кювет?Если не можите подобрать слова,лучше не позорьтесь такими сообщениями уважаемая редакция.
ответить
23 марта 2016, 06:36
Что за безграмотный редактор? Девственницы не могут быть беременными (практически никогда).

Это из-за неё, что ли, трамваи стояли два часа? Её счастье, что меня там не было: я бы без вопросов вышвырнул её на дорогу, чтоб у неё выкидыш случился. Ишь чего, рожать собралась, когда я ещё не трахался.

Водятлы тоже виноваты, конечно. Надо бы отнимать машины у тех, кто в такую погоду без особых причин сел в машину, а не в трамавй.
ответить
23 марта 2016, 10:14
писал:
23 марта 2016, 06:36
Что за безграмотный редактор? Девственницы не могут быть беременными (практически никогда).

Это из-за неё, что ли, трамваи стояли два часа? Её счастье, что меня там не было: я бы без вопросов вышвырнул её на дорогу, чтоб у неё выкидыш случился. Ишь чего, рожать собралась, когда я ещё не трахался.

Водятлы тоже виноваты, конечно. Надо бы отнимать машины у тех, кто в такую погоду без особых причин сел в машину, а не в трамавй.
Какой ужас то,что вы говорите!!!! Какой выкидыш?! Зачем и за что вы желаете незнакомым людям зла?

Дай Бог у нее все будет хорошо и родится здоровый малыш.
ответить
23 марта 2016, 11:21
полная чушь! как работают журналисты, они даже не подходилине спрашивали, пишут от себя! девушка была в 99.
ответить