ДТП на Кутякова: девушка выехала на встречную полосу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.03.2016 | 23:34
ДТП на Кутякова: девушка выехала на встречную полосу
Просмотров: 2257
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове сегодня вечером произошло ДТП на пересечении улиц Кутякова и Чапаева. Водитель "четырнадцатой" двигался со стороны Волги в направлении Сенного рынка, а навстречу ему ехала девушка на "двенадцатой". На перекрестке она решила повернуть налево и, совершая маневр, выехала на встречную полосу. Произошло столкновение.

Оба водителя пострадали, однако от госпитализации отказались. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
23 марта 2016, 00:55
Запретить выдавать права сикушкам!!!"
ответить
23 марта 2016, 03:13
в последнее время наблюдается просто какое-то засилье дур. такое ощущение, что им всем как по сигналу крышу сорвало. уличное хамство, агрессивность, неадекватность и невоспитанность к сожалению, сейчас имеют ЖЕНСКОЕ лицо.
ответить
23 марта 2016, 03:51
Относиться нужно снисходительно. Не виноваты они в том, что имеют в мозге белое вещество, отвечающее за инстинкты, а не серое, отвечающее за мышление (данные последних исследований). Хотя, если такое чудо собъет твоего ребенка, тебе, скорее всего, будет уже всё равно, что у неё в башке.
ответить
23 марта 2016, 04:07
По Фрейду поведение женщины строго подчинено трем инстинктам. Это ненависть, гневливость и страх.( Начинаю понимать католиков и уважать арабов)
ответить
23 марта 2016, 06:25
писал:
23 марта 2016, 00:55
Запретить выдавать права сикушкам!!!"
И отобрать у них машины, про это помни.
ответить
23 марта 2016, 06:27
писал:
23 марта 2016, 03:13
в последнее время наблюдается просто какое-то засилье дур. такое ощущение, что им всем как по сигналу крышу сорвало. уличное хамство, агрессивность, неадекватность и невоспитанность к сожалению, сейчас имеют ЖЕНСКОЕ лицо.
То, что ты перечислил, и есть характерные женские качества.
ответить
23 марта 2016, 09:09
За рулем звезда, это не езда.
ответить
23 марта 2016, 10:28
Мужики - то в аварии не попадают) Буквально вчера двух рожениц на трассе перевернули! Неадекватов и среди мужиков хватает!
ответить
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
ответить
23 марта 2016, 12:56
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
Реже, к сожалению, потому что меньше за рулем, то есть аварийность в женской среде близка к 90%. Многие пизды ездиют по правилам - должен уступить, я же дыра. Про такие случаи, как оставила машинку красненьку на трамвайных путях на аварийке и ушле в театр, я молчу.

Бабам водить только трамваи можно, 2 педали б ез руля.
ответить
23 марта 2016, 13:08
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
писал:
23 марта 2016, 12:56
Реже, к сожалению, потому что меньше за рулем, то есть аварийность в женской среде близка к 90%. Многие пизды ездиют по правилам - должен уступить, я же дыра. Про такие случаи, как оставила машинку красненьку на трамвайных путях на аварийке и ушле в театр, я молчу.

Бабам водить только трамваи можно, 2 педали б ез руля.
А вы "мужчины" не оставляете на путях машины? Я в мирном живу, и таких клоунов каждый день по несколько штук вижу, так что не надо. И покажите мне эти данные про 90%,это чистой воды кливета. Я не говорю за всех женщин, и саму бесят тупые малолетние блондинки которые реально насосали и на машину и на права, но когда вот так всех женщин под одну гребёнку, конечно возмущает!
ответить
23 марта 2016, 14:02
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
писал:
23 марта 2016, 12:56
Реже, к сожалению, потому что меньше за рулем, то есть аварийность в женской среде близка к 90%. Многие пизды ездиют по правилам - должен уступить, я же дыра. Про такие случаи, как оставила машинку красненьку на трамвайных путях на аварийке и ушле в театр, я молчу.

Бабам водить только трамваи можно, 2 педали б ез руля.
писал:
23 марта 2016, 13:08
А вы "мужчины" не оставляете на путях машины? Я в мирном живу, и таких клоунов каждый день по несколько штук вижу, так что не надо. И покажите мне эти данные про 90%,это чистой воды кливета. Я не говорю за всех женщин, и саму бесят тупые малолетние блондинки которые реально насосали и на машину и на права, но когда вот так всех женщин под одну гребёнку, конечно возмущает!
иакая смешная бешенная
ответить
23 марта 2016, 15:43
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
Верблюжья ноздря, не переживай..., весна тебе на спинной мозг так надавила, что ли? Или просто феминистка? Умеешь машину водить, умница!Береги нервы...
ответить
24 марта 2016, 06:13
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
писал:
23 марта 2016, 15:43
Верблюжья ноздря, не переживай..., весна тебе на спинной мозг так надавила, что ли? Или просто феминистка? Умеешь машину водить, умница!Береги нервы...
Однозначно феминистка. На лексикончик посмотри. Эта шкура за 10 лет уже забыла, что машина у неё за счёт мужчин, произвели и обслуживают её тоже мужчины.
ответить
24 марта 2016, 12:34
писал:
23 марта 2016, 12:13
Так, членоносители, разошлись я смотрю! Я как женщина за рулём, имея 10 лет стажа, и ни одной аварии, хочу сказать вам, рты закрыли! Я вожу лучше чем 70% мужиков. И если там кто то любит статистику, пусть посмотрит и убедится, что женщины всё равно реже попадают в ДТП. Прекратите вести себя как идиоты оставля такие комментарии, хуже баб базарных расхарохорились петухи!) Вы обратите на себя внимание, когда по телефону разговариваете, и машину вести пытаетесь, бараны, у вас мозг только на одно дейтсвие заточен, вот останавливайтесь и разговаривайте, а не тупите!(это кстати научный факт)
писал:
23 марта 2016, 15:43
Верблюжья ноздря, не переживай..., весна тебе на спинной мозг так надавила, что ли? Или просто феминистка? Умеешь машину водить, умница!Береги нервы...
писал:
24 марта 2016, 06:13
Однозначно феминистка. На лексикончик посмотри. Эта шкура за 10 лет уже забыла, что машина у неё за счёт мужчин, произвели и обслуживают её тоже мужчины.
А у Вас наверно мужское достоинство 3 см)) Согласитесь глупое и обидное заявление, ведь я этого не знаю, так какого чёрта вы себе позволяете судить, машина у меня взята в кредит, на свои собственные деньги без единого мужского вложения. Я Вас призываю не выражаться про всех женщин сразу, ибо это не так, вы же не любите когда Вас ровняют, вот и вы меня с ТП не сравнивайте. А мужчин я люблю, но именно мужчин, которые никогда не позволят себе выразится грубо, в адрес женщины, но Вам видмо не понять такого поведения. А что ещё самое смешное, так выражаться любят люди (мужчинами опять таки не называю ибо это слишком громко для них) которые собственно ездят на общественном транспорте).
ответить