В Саратовской области уничтожили более 80 килограммов груш и яблок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2016 | 15:04
В Саратовской области уничтожили более 80 килограммов груш и яблок
Просмотров: 209
Версия для печати

В Саратовской области сотрудники управления Россельхознадзора региона обнаружили подкарантинную продукцию. Работники ведомства выявили фрукты, запрещенные к ввозу на территорию России. Специалисты осмотрели партию груш общим весом 11,6 кг и партию яблок весом почти 71 кг. На ящиках имелись "явные признаки перемаркировки данной подкарантинной продукции, где первичная этикетка была сорвана".

Вчера, 22 марта, на базе Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории запрещенная продукция была уничтожена, сообщает ведомство.

Кроме того, в одном из сетевых магазинов Саратова сотрудники управления обнаружили томаты из Турции. Вес партии составил 10 кг. Овощи также были сожжены.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
23 марта 2016, 16:56
Если бы мне очень хотелось есть, я лучше бы съела эти яблоки и груши, чем большинство колбас, из тех, которыми нас кормят
ответить
23 марта 2016, 16:56
Лучше детям в детские дома отдали
ответить
23 марта 2016, 17:04
А бомжи на помойках , наверное, более качественные продукты едят. И этот факт (что просто на помойку не выбросили) продиктован заботой и о их здоровье. Как говорится - собака на сене.
ответить
23 марта 2016, 17:19
вот те на челноки стали завозить в страну яблочки с помидорами в клетчатых китайских сумках объем уничтоженного поражает.
ответить
23 марта 2016, 17:55

Инквизиция свирепствует.

ответить
23 марта 2016, 18:32
Игонькин "зажигает". Он заботится о нас: "Игонькин призвал пропагандировать поедание саранчи" http://www.4vsar.ru/news/37587.html

Игонькин накормит, Игонькин спасёт! Импортозамещение, вот это всё...
ответить
23 марта 2016, 22:06
С Сирии скоро фрукты завезут. Та же Турция..
ответить
23 марта 2016, 23:04
ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ...........
ответить
24 марта 2016, 00:06
Охренеть как много, целых 80 кг.
ответить
24 марта 2016, 02:51
О, властолюбивый Игонь - Кин, любимый племянник Фортуны, неустанный стяжатель благ и титулов! О, алчущий трудных предприятий и славы! Именем Господа нашего заклинаю тебя: без промедления разжечь больше печей, больше огня! Посеял ты в подлунном мире зёрна раздора! А сорвёшь ты гроздья гнева, и употребишь ты сок их сполна! И вечная душа твоя будет гореть до скончания веков. Да не минует чаша сия ни тебя, ни семя твоё! Так хочу Я! Да будет так, и ныне, и присно, и во веки веков! Аминь! #
ответить