Администрация Заводского района отчиталась о ремонте дороги на улице Огородная
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2016 | 18:19
Администрация Заводского района отчиталась о ремонте дороги на улице Огородная
Просмотров: 1756
Версия для печати
На фото: улица Огородная

В Заводском районе Саратова отремонтировали несколько участков дорог. Речь идет об улицах Огородная (от 4-го Нагорного проезда до 7-й Нагорной) и по Новоастраханскому шоссе (рядом с ООО "Сар-Моторс"). Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

"Работы были осуществлены с привлечением машин для фрезерования и устройства карт для заливки литым асфальтом и двух специализированных машин для укладки литого асфальта. Объем выполненных работ составил 105 квадратных метров", - уточняется в сообщении.

Напомним, жители города решили самостоятельно ликвидировать ямы на улице Огородная. Ранее в редакцию ИА "Версия-Саратов" неоднократно поступали жалобы на плохую дорогу в Заводском районе. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
23 марта 2016, 18:22
так там самый ужас-то в районе 5-го Динамовского проезда и дальше на Комсу. Об этом, почему-то не отчитываются
ответить
23 марта 2016, 18:35
Прям в лужи "налаживали"?
ответить
23 марта 2016, 19:41
Гнать этих уродов ссаными тряпками. Огородную никто не ремнтировал!
ответить
23 марта 2016, 19:44
Отремонтировали тот участок ул. Огородной где было 5 ям!!!а остальную???
ответить
23 марта 2016, 20:06
подождите, я езжу там каждый день ("ООО "Сар-Моторс") и никакого ремонта не было!!! это вранье!!!
ответить
23 марта 2016, 20:39
Гнать поганой метлой всю администрацию. и под суд их всех................Не могут работать - гнать....
ответить
23 марта 2016, 20:57
Что то я ни какого ремонта не заметил!!!



Что то я ни какого ремонта не видел!!!
ответить
23 марта 2016, 22:23
А надо верить, благая весть! Сарай, сказал ямам-нет, значит так и есть. Мужик, то сурьезный.
ответить
23 марта 2016, 22:58
Только что ехал по огородной, там всё по прежнему. И возле Сар-Моторса и так всё хорошо было.
ответить
23 марта 2016, 23:17
Во сне что-ли им приснилось?
На огородной живем, не было никакого ремонта! Так и есть колдобины на всей дороге. Бесплатный атракцион.
ответить
23 марта 2016, 23:40
Когда наша власть перестанет ВРАТЬ??? Как же сильно надо НЕ ЛЮБИТЬ свой родной город??? Когда Москва кинет свой взор на Саратов??? Может пора революцию устроить и передать власть рабочим и крестьянам??? ...............
ответить
24 марта 2016, 00:26
никакого ремонта на участке 2 пролетарка, 5 нагорная-4 нагорная...не было сделано... 2 дня назад были сделаны дополнительно к природным ямам ремонтные ямы...ночью.. и на этом работа закончилась... на огордней на 2 пролетарке напротив плтежного пункта и реабелитационного центра вдоль трамвайной линии уже 2 года выкопанаогромная яма \делали видимость ремонта труб\...не закопали и вокруг оставили огромные холмы земли и не привели в порядок участок огромной земли... дети идут в школу по бездорожью..яма не загорожена... О КАОМ РЕМОНТЕ И РЕЗУЛТАТАХ МОЖНО ГОВОРИТЬ,,НАДО СРОЧНО РЕШАТЬ ПРБЛЕМУ И ГНАТЬ РУКОВОДСТВО С ДОЛЖНОСТЕЙ!
ответить
24 марта 2016, 09:34
всё граждане, они отчитались! а мы то наивные ждем ремонта огородной! придется как тот мужик самим ямы засыпать
ответить
24 марта 2016, 09:35
писал:
23 марта 2016, 23:40
Когда наша власть перестанет ВРАТЬ??? Как же сильно надо НЕ ЛЮБИТЬ свой родной город??? Когда Москва кинет свой взор на Саратов??? Может пора революцию устроить и передать власть рабочим и крестьянам??? ...............
где вилы выдают?
ответить