Митрополит Лонгин назначил нового помощника вместо протоиерея Дионисия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 09:26
Митрополит Лонгин назначил нового помощника вместо протоиерея Дионисия
Просмотров: 373
Версия для печати
На фото: Дионисий Абрамов

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин назначил своего помощника по вопросам религиозного образования. На этот пост он определил протоиерея Сергия Штурбабина. Соответствующий указ глава православных христиан Саратовской области подписал 24 марта.

Напомним, ранее этот пост занимал Дионисий Абрамов. Он также был смещен с поста настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери Петровска.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 марта 2016, 10:32
Кому-нибудь интересны кадровые перестановки в ООО РПЦ?
ответить
25 марта 2016, 10:37
писал:
25 марта 2016, 10:32
Кому-нибудь интересны кадровые перестановки в ООО РПЦ?
Да, конечно. Бывают ситуации, в которых обращаешься к Господу.
ответить
25 марта 2016, 10:40
Другое дело, что возможно НКО РПЦ выглядит правдоподобнее, чем ООО. Все-таки Богоугодное дело как не крути.
ответить
25 марта 2016, 12:33
писал:
25 марта 2016, 10:40
Другое дело, что возможно НКО РПЦ выглядит правдоподобнее, чем ООО. Все-таки Богоугодное дело как не крути.
Это РПЦ НКО??? Да ладно! Вера верой, а религия - бизнес. Тем более, что никакого бога нет, все религии основаны на обмане необразованных людей с цель получения доходов определенным кругом лиц, возомнивших себя представителями всяких мифических существ на Земле.
ответить
25 марта 2016, 17:42
писал:
25 марта 2016, 10:32
Кому-нибудь интересны кадровые перестановки в ООО РПЦ?
писал:
25 марта 2016, 10:37
Да, конечно. Бывают ситуации, в которых обращаешься к Господу.
Ну и как, обращение им отрабатывается? Разруливает по просьбе ситуацию? Или останавливает насильников, убийц, обманщиков и др. мразоту? Войны, голод, мучения людские прекращает?
Не может человек, без сказки жить...
ответить
25 марта 2016, 20:03
Мракобесы в рясах тоже кресла делят... И в ...уй не дуют принимая пожертвования от старых маразматиков и не задумываясь а на что они до следующей пенсии жить будут
ответить
25 марта 2016, 23:14
Люди опомнитесь! Как можно на Бога нападать? На веру? Это же ведь святое. Вы просто не представляете, что бывают ситуации и не по твоей вине, в которых помощи только у Бога и остается попросить.
ответить
26 марта 2016, 07:04
писал:
25 марта 2016, 23:14
Люди опомнитесь! Как можно на Бога нападать? На веру? Это же ведь святое. Вы просто не представляете, что бывают ситуации и не по твоей вине, в которых помощи только у Бога и остается попросить.
Веришь-верь, просишь-на здоровье, вера в кого то и что то, у каждого есть своя. Тут про шайку не порядочных мэнов, которые САМИ возамнили себе, что могут людям голову морочить на религиозной теме, пользуясь ВЕРОЙ ихней, при этом обогощаясь сборами с этих людей денег. Задумался, нужны ли они Создателю и Тебе?
ответить