В Энгельсе хулиган избил полицейского и повредил служебный автомобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 10:24
В Энгельсе хулиган избил полицейского и повредил служебный автомобиль
Просмотров: 359
Версия для печати

В Энгельсе вынесен приговор 19-летнему Сергею Кадушкину, который признан виновным в нападении на полицейского. Как сообщает СУ СК РФ по Саратовской области, в ночь на 23 ноября прошлого года молодой человек изрядно перебрал с алкоголем и "повредил автомобиль сотрудников полиции", который был припаркован неподалеку от участка. О каком именно повреждении может идти речь, следователи не сообщают. Когда хулигана задержали правоохранители, он несколько раз ударил одного из стражей порядка по голове.

"Приговором суда Кадушкину назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 марта 2016, 10:40
Супер, по пьяни избил полицейского-10 тыс. штрафа. Выше новость- попытка дачи взятки 2 года колонии и 750 тысяч!!!! штрафа. Мир сошел с ума.
ответить
25 марта 2016, 11:00
писал:
25 марта 2016, 10:40
Супер, по пьяни избил полицейского-10 тыс. штрафа. Выше новость- попытка дачи взятки 2 года колонии и 750 тысяч!!!! штрафа. Мир сошел с ума.
Значит в улыбальник сразу бить надо а не взятки предлагать!
ответить
25 марта 2016, 11:28
писал:
25 марта 2016, 10:40
Супер, по пьяни избил полицейского-10 тыс. штрафа. Выше новость- попытка дачи взятки 2 года колонии и 750 тысяч!!!! штрафа. Мир сошел с ума.
писал:
25 марта 2016, 11:00
Значит в улыбальник сразу бить надо а не взятки предлагать!
))))))
ответить
25 марта 2016, 11:49
С энгельсским судом и судьями всё ясно. Теперь если этим делом не заинтересуются вышестоящие инстанции, то и с ними будет всё ястно. Тут должен быть вопрос принципа для имиджа власти. О корумпированности и трусливости судей почему-то до сих пор идёт народная молва. Все клевещут? Или просто энгельсский суд самый гуманный суд в мире?
ответить
25 марта 2016, 11:55
пора степанова, никитина,аренина,тарасова, то есть главных генераторов произвола в правосудии саробласти осудить и посадить по их внедренному методу!!! по информации:за 5лн. рублей взятки в облсуде пытались снижать срок, попались, а сколько брали и поделили????
ответить