Родственники пациентки, которой якобы по ошибке ампутировали не ту ногу, заявили, что не имеют претензий к медикам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 14:20
Родственники пациентки, которой якобы по ошибке ампутировали не ту ногу, заявили, что не имеют претензий к медикам
Просмотров: 1357
Версия для печати

В Балашове стала активно распространяться информация о пациентке местной больницы, которой якобы по ошибке ампутировали не ту ногу. Корреспонденту ИА "Версия-Саратов" удалось узнать, что на прошлой неделе одной из жительниц района действительно была проведена ампутация обеих нижних конечностей в связи с поражением гангреной.

По нашей информации, операция была произведена по жизненным показаниям. Родственники пациентки заявили нашему изданию, что не имеют претензий к медикам, производившим ампутацию. По их словам, операция действительно была вынужденной мерой и никакой ошибки врачи не допустили. Аналогичную информацию предоставил источник в министерстве здравоохранения Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
25 марта 2016, 18:21
ДУРДОМ!!!!!!!
ответить
25 марта 2016, 19:43
А теперь ПРАВДА: Пациентку к операции подготовила медсестра, по ошибке намазав специальным раствором здоровую ногу. Далее, молодой хирург в присутствии завотделением Белоусова ампутировал ногу не больную, а которую намазали, затем, поняв, что натворили, ампутировали и больную! Родственники были в шоке, требовали возмещения и наказания. Наша администрация была в курсе, испугалась огласки и доложила губернатору, который в понедельник и прилетел на вертолете гасить конфликт. Родственников уговорили, медсестру назначили виновной! Теперь, после понедельника, это уже не ЧП. Все хорошо, скоро выборы...
ответить
25 марта 2016, 21:34
Родственники претензий не имеют (их за это вероятно отблагодарили)- а как сама больная: её наверное никто и не спрашивал.
ответить
25 марта 2016, 21:55
нет слов
ответить
26 марта 2016, 00:05
вот так вот врачи всегда правы.
ответить
26 марта 2016, 00:13
писал:
25 марта 2016, 19:43
А теперь ПРАВДА: Пациентку к операции подготовила медсестра, по ошибке намазав специальным раствором здоровую ногу. Далее, молодой хирург в присутствии завотделением Белоусова ампутировал ногу не больную, а которую намазали, затем, поняв, что натворили, ампутировали и больную! Родственники были в шоке, требовали возмещения и наказания. Наша администрация была в курсе, испугалась огласки и доложила губернатору, который в понедельник и прилетел на вертолете гасить конфликт. Родственников уговорили, медсестру назначили виновной! Теперь, после понедельника, это уже не ЧП. Все хорошо, скоро выборы...
вы задолбали анонимные черти! если то что вы пишите действительно ПРАВДА, и вы знаете факты, то вы со своей трусливой позицией анонимов становитесь соучастниками сокрытия! из-за угла потявкиваете, а проку от вас ноль. значит сами хотите, чтобы то на что жалуетесь продолжалось и дальше. или вы просто лжете в угоду каким-то интересам? тогда все равно как черти себя ведете!!!
ответить
26 марта 2016, 00:30
писал:
25 марта 2016, 19:43
А теперь ПРАВДА: Пациентку к операции подготовила медсестра, по ошибке намазав специальным раствором здоровую ногу. Далее, молодой хирург в присутствии завотделением Белоусова ампутировал ногу не больную, а которую намазали, затем, поняв, что натворили, ампутировали и больную! Родственники были в шоке, требовали возмещения и наказания. Наша администрация была в курсе, испугалась огласки и доложила губернатору, который в понедельник и прилетел на вертолете гасить конфликт. Родственников уговорили, медсестру назначили виновной! Теперь, после понедельника, это уже не ЧП. Все хорошо, скоро выборы...
писал:
26 марта 2016, 00:13
вы задолбали анонимные черти! если то что вы пишите действительно ПРАВДА, и вы знаете факты, то вы со своей трусливой позицией анонимов становитесь соучастниками сокрытия! из-за угла потявкиваете, а проку от вас ноль. значит сами хотите, чтобы то на что жалуетесь продолжалось и дальше. или вы просто лжете в угоду каким-то интересам? тогда все равно как черти себя ведете!!!
Задолбанному. Никто здесь не тявкает, а излагаются факты, которые легко проверить и для многих уже не являющиеся секретом! И я что-то сомневаюсь, что у Вас у самого настоящее имя "Правда". Смысл не втом, чтобы под своим собственном именем рубить правду-матку на площади, а проинформировать как много больше людей о неприглядных действиях власти. Так что не нервничайте и не "задалбливайтесь"!
ответить
26 марта 2016, 00:47
писал:
25 марта 2016, 19:43
А теперь ПРАВДА: Пациентку к операции подготовила медсестра, по ошибке намазав специальным раствором здоровую ногу. Далее, молодой хирург в присутствии завотделением Белоусова ампутировал ногу не больную, а которую намазали, затем, поняв, что натворили, ампутировали и больную! Родственники были в шоке, требовали возмещения и наказания. Наша администрация была в курсе, испугалась огласки и доложила губернатору, который в понедельник и прилетел на вертолете гасить конфликт. Родственников уговорили, медсестру назначили виновной! Теперь, после понедельника, это уже не ЧП. Все хорошо, скоро выборы...
писал:
26 марта 2016, 00:13
вы задолбали анонимные черти! если то что вы пишите действительно ПРАВДА, и вы знаете факты, то вы со своей трусливой позицией анонимов становитесь соучастниками сокрытия! из-за угла потявкиваете, а проку от вас ноль. значит сами хотите, чтобы то на что жалуетесь продолжалось и дальше. или вы просто лжете в угоду каким-то интересам? тогда все равно как черти себя ведете!!!
писал:
26 марта 2016, 00:30
Задолбанному. Никто здесь не тявкает, а излагаются факты, которые легко проверить и для многих уже не являющиеся секретом! И я что-то сомневаюсь, что у Вас у самого настоящее имя "Правда". Смысл не втом, чтобы под своим собственном именем рубить правду-матку на площади, а проинформировать как много больше людей о неприглядных действиях власти. Так что не нервничайте и не "задалбливайтесь"!
вот и ждите тогда, хранители фактов, пока вам не придется в такую больницу угодить... тогда и вспомните о своей информированности да поздно будет. именно тяфкаете. как же, легко проверить... если все боятся слова сказать, даже родственники молчат. а власти конечно все опровергнут и это их опровержение и будет единственным ФАКТОМ, потому что все ваши анонимные тяфки - это не факты а слухи и домыслы неизвестных анонимов!
ответить
26 марта 2016, 13:54
родственников прошу не обсуждать!денег не брали! бабушка живая!малахов не приезжал!не дай бог,вам оказаться на нашем месте.не собирайте сплетни!ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.К ТОМУ И ВЕДЕТСЯ:ЧТО ОТДАЕТЕ,ТО И ВЕРНЕТСЯ.ТО,ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖМЕШЬ,ЛОЖЬЮ ПРОБЬЕТСЯ ВАША ЖЕ ЛОЖЬ.КАЖДЫЙ ПОСТУПОК ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ;ТОЛЬКО ПРОЩАЯ,ПОЛУЧИШЬ ПРОЩЕНЬЕ.ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ:ВСЕ И ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ;ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ ВЕРНУТСЯ НЕДУГОМ,СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ,ЕСЛИ НЕ ДУМАЛ ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!
ответить
26 марта 2016, 14:17
ТИШЕ,ТИШЕ... НЕ СУДИТЕ,ЭТО ГРЕХ...ВЫ ПОРАДУЙТЕСЬ ДУШОЮ ЗА УСПЕХ...ВЫ ПОПЛАЧЬТЕ НАД ЧУЖОЮ БЕДОЙ...СОСТРАДАНИЕ-РУЧЕЙ С ЖИВОЙ ВОДОЙ...ТИШЕ,ТИШЕ...НЕ РУГАЙТЕ СГОРЯЧА...ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНО,ГАСНЕТ КАК СВЕЧА...НЕ ЗАДУЙТЕ НЕ НЕНАРОКОМ ТОТ ОГОНЬ...ПОДЕРЖИТЕ,ПОДНЕСЯ К НЕМУ ЛАДОНЬ...ТИШЕ,ТИШЕ...НЕ ВРЫВАЙТЕСЬ В ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ,НАБЛЮДАЯ С ВЫСОТЫ СУДЬБЫ СВОЕЙ...ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ СПЛОШНЫЕ ЭТАЖИ...ТАМ,ВВЕРХУ ВОЗМОЖНО,ПРОСТО БОЛЬШЕ ЛЖИ...ТИШЕ,ТИШЕ...ВЕДЬ СЛОВА ОСТРЕЙ НОЖА...НУЖНО ЖИТЬ,НА СЕРДЦЕ ЗЛОБЫ НЕ ДЕРЖА...МНОГО МНЕНИЙ,ТОЛЬКО ПОМНИТЬ НУЖНО ВПРЕДЬ,ЧТО НА ВСЕХ СВОЮ РУБАШКУ НЕ ОДЕТЬ...ТИШЕ,ТИШЕ... ТАМ ГДЕ СЛУХИ-ПРАВДЫ НЕТ...ЛИШЬ ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ... И ОТ ГЛАЗ ЕГО НЕ СКРЫТЬСЯ,НЕ УЙТИ,ВОТ ПОЭТОМУ ЖИВИ И НЕ СУДИ!!!
ответить
26 марта 2016, 21:26
насамом деле,ты иван дурак!!!
ответить
26 марта 2016, 23:07
То, что вы написали -это смех сквозь слёзы. Смеялась и плакала одновременно. У самой нога болит, и что меня ждёт : возможно такой же "анекдот". А серьёзно -очень жалко бабушку. И ещё - очень боюсь врачей. Среди них и милиции больше всего таких "профессионалов". Простите, если не права, но это моё сугубо личное мнение.
ответить
27 марта 2016, 01:18
писал:
26 марта 2016, 23:07
То, что вы написали -это смех сквозь слёзы. Смеялась и плакала одновременно. У самой нога болит, и что меня ждёт : возможно такой же "анекдот". А серьёзно -очень жалко бабушку. И ещё - очень боюсь врачей. Среди них и милиции больше всего таких "профессионалов". Простите, если не права, но это моё сугубо личное мнение.
ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО И КАК!И ПОЧЕМУ НЕ ПОДАЛИ В СУД?
ответить
28 марта 2016, 18:18
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
ответить