В Ленинском районе разыскивают женщину, сбившую на иномарке ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 17:10
В Ленинском районе разыскивают женщину, сбившую на иномарке ребенка
Просмотров: 4506
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня около 16 часов в Ленинском районе Саратова возле школы № 75, недалеко от отделения Сбербанка, неизвестный автомобиль сбил подростка и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадал 13-летний мальчик, которого в состоянии средней тяжести госпитализировала бригада центра медицины катастроф.

По словам очевидцев, наезд совершила иномарка красного цвета, которой управляла женщина. В настоящее время ведется розыск виновницы ДТП. На месте работают врачи и сотрудники ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
25 марта 2016, 18:34
дура,иди в полицию с признанием,покайся,скажи что испугалась,что состояния аффекта .
ответить
25 марта 2016, 21:43
писал:
25 марта 2016, 18:34
дура,иди в полицию с признанием,покайся,скажи что испугалась,что состояния аффекта .
Да она сама из полиции вот и очканула из за работы
ответить
25 марта 2016, 21:44
писал:
25 марта 2016, 18:34
дура,иди в полицию с признанием,покайся,скажи что испугалась,что состояния аффекта .
писал:
25 марта 2016, 21:43
Да она сама из полиции вот и очканула из за работы
Святые работают там.
ответить
25 марта 2016, 22:29

Вот <удалено модератором>!!! Чтоб её так же!!! Слов нет! Без совестная!!! Маленький мальчик,скорейшего выздоровления тебе!!!

ответить
25 марта 2016, 23:06
Я был свидетелем данной аварии. Там девушка на белой киа рио была, а не на красной. Номерные знаки а426ар164, по базе бьется на Панасенко Анна Игоревна.
ответить
26 марта 2016, 05:49
писал:
25 марта 2016, 23:06
Я был свидетелем данной аварии. Там девушка на белой киа рио была, а не на красной. Номерные знаки а426ар164, по базе бьется на Панасенко Анна Игоревна.
Не клевищите на невиновных людей. Там была иномарка красного цвета.
ответить
26 марта 2016, 07:46
писал:
25 марта 2016, 23:06
Я был свидетелем данной аварии. Там девушка на белой киа рио была, а не на красной. Номерные знаки а426ар164, по базе бьется на Панасенко Анна Игоревна.
Где базу скачал? Тоже хочу кой-кого пробить.
ответить
26 марта 2016, 09:08
А куда мальчика увезли? В какую больницу?
ответить