В Саратове следователи проверяют причастность матери к гибели забитого до смерти семилетнего мальчика
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 17:24
В Саратове следователи проверяют причастность матери к гибели забитого до смерти семилетнего мальчика
Просмотров: 1945
Версия для печати
На фото: мать погибшего Саши Родина

В Саратове следователи проверяют причастность матери погибшего семилетнего Саши Родина к совершению преступления. Как уточняют в пресс-службе СУ СК региона, сотрудники ведомства также проверяют, истязала ли она его, оставляла ли в опасности, исполняла ли обязанности по воспитанию несовершеннолетнего. Для этого изучается личность женщины, условия и методы воспитания мальчика.

Напомним, 18 марта прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" констатировали смерть семилетнего мальчика, пострадавшего от побоев. В избиении ребенка до смерти подозревается 22-летний Владимир Ефимов. 26-летняя мать мальчика познакомилась с подозреваемым в интернете и около 2,5 месяцев назад перебралась в Саратов из Ростовской области. Ни она, ни ребенок по месту проживания прописаны не были, нигде не регистрировались и не вставали на учет. О том, что они живут в Саратове, никто не знал.

"По завершении производства ряда судебных экспертиз и выполнении необходимого объема следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, следователи дадут окончательную правовую оценку действиям матери, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение. Учитывая общественный резонанс, расследование уголовного дела находится на постоянном контроле руководства следственного управления", - сообщают в СУ СК.

На днях мать забитого до смерти ребенка рассказала на всю страну, как сожитель издевался над ее сыном. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 марта 2016, 18:52
Разве невидно по роже, что шалава. Сжать ее и если наше правосудие такое добренькое то на зоне с ней знают, что делать ПАДАЛЬ!!!!
ответить
25 марта 2016, 19:13
писал:
25 марта 2016, 18:52
Разве невидно по роже, что шалава. Сжать ее и если наше правосудие такое добренькое то на зоне с ней знают, что делать ПАДАЛЬ!!!!
Но без этого добренького правосудия на зоне она не окажется. Тут без вариантов.
ответить
25 марта 2016, 19:39
Рожа от синьки припухла. Мозга не наблюдается у нее.
ответить
25 марта 2016, 19:51
Да хоть задержите эту дрянь, как подозреваемую, а то она себе нового садиста по интернету найдет и сбежит!
ответить
25 марта 2016, 22:32

Посмотрела передачу с ней.Посадите <удалено модератором>

ответить
25 марта 2016, 23:21
А ведь не факт что его посадят, ее то точно нет, хотя и так ясно что вдвоем истезали ребенка, а ему года 4 через 2 выйдет и все будет хорошо и в зоне ему жится хорошо будет вот такой закон. И ведь еслибы ни Москва мы бы ничего не узнали. А почему????
ответить
26 марта 2016, 09:29
писал:
25 марта 2016, 23:21
А ведь не факт что его посадят, ее то точно нет, хотя и так ясно что вдвоем истезали ребенка, а ему года 4 через 2 выйдет и все будет хорошо и в зоне ему жится хорошо будет вот такой закон. И ведь еслибы ни Москва мы бы ничего не узнали. А почему????
кто вам сказал что ему там хорошо будет? я думаю ему там не понравится )) да и дадут прилично я думаю, хотя по хорошему бы пожизняк надо, но эт врядли, я надеюсь хотя бы на 25. По сути проверять там нечего, она соучастник. Если бы не дай бог оказаться на ее месте, я бы его табуреткой охерачила или еще чего только бы посмел руку поднять на меня или ребенка, не понимаю таких баб, ой он меня побил, ой он не отпускал одних, на улицу вышла встала и ори дурниной помогите люди нас удерживают силой! Да и вообще чего бояться, взяла палку и упи..ла его до посинения! Отсюда вывод, что ее все устраивало, и она соучастник. Передачу досмотреть не могла, разревелась, это при том что кадры обнаружения ребенка я пропускала, не могу смотреть.
ответить
26 марта 2016, 12:44
всем им смерть. хотя и этого этим тварям мало будит..
ответить
26 марта 2016, 14:43
НЕЛЮДИ, волосы дыбом подымаются,как только представлю какие муки испытывал ребенок,просто твари!
ответить
27 марта 2016, 15:37
плакала когда представила что испытывал ребенок а мамаша даже слезы не уронила как она сможет ходить по этой земле и не дай бог еще рожать детей. эти нелюди заслуживают самой высокой кары небесной и людской.
ответить
27 марта 2016, 23:56

<удалено модератором>

ответить
28 марта 2016, 00:38
Это не женщина,а тем более не мать!!!!Даже волчица за своих волчат глодку бы перегрызла,спрятала бы детей!!!А это кто??Что это за зверь???Вся страна оплакивает малыша,а она даже ни слезинки не проронила!!!Пожизненно её надо,да и стерелизовать,чтоб уж наверняка!!!Зачто??Господи бедный малыш!!!Царствие небесное,тебе малыш,пусть земля будет тебе пухом!!!закончились твои муки,Спи спокойно Ангелочек!!!Скорбим,не забудем,А этим тварям не простим!!! Наступит день и этого козла со света сживут,и эту тварь!!!За детя,жить спокойно им никто не даст,где бы их не спрятали,даже в тюрьме,пусть уж лучше сами себя жизни легат,как не за что Ангелочка в мучениях убивали!!!Да да это никак по другому не назовёшь,чувство такое,что они получали от этого удовольстви!!!это же надо так изучечить!!!Ее вместе с ним надо на смертельную казнь через пытки,чтоб все прочувствовали,чтоб умоляли о быстрой смерти!!!
ответить