Валентина Матвиенко поддержала литературные начинания Дмитрия Аяцкова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 18:45
Валентина Матвиенко поддержала литературные начинания Дмитрия Аяцкова
Просмотров: 594
Версия для печати
На фото: Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко поддержала идею организации литературного теплохода "Волжская волна – 2016". Об этом она написала в письме президенту Приволжской книжной палаты Дмитрию Аяцкову. 

"Рада, что ваше начинание, связанное с поддержкой и развитием книжной культуры и чтения, расширяется и приобретает новый масштаб. Работу в этой важной сфере российской духовности невозможно переоценить. Полагаю, что задуманный вами фестиваль "Волжская волна – 2016", который пройдет через крупнейшие региональные центры, станет достойным продолжением инициативы, родившейся в Год литературы", - подчеркнула Матвиенко.

Руководитель Совета Федерации пожелала организаторам и участникам литературного теплохода "успехов в развитии отечественной книжности и приобщения молодежи к бесценным духовным сокровищам".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
25 марта 2016, 20:35

<удалено модератором>

ответить
25 марта 2016, 21:26
Никогда бы не подумал, что Димка-Яйцо, станет таким книголюбом. Я думаю, что любимая его книга, это чековая.
Сидел бы мемуары писал, как область в гомно загнал и не сидел на зоне, за это.
ответить
26 марта 2016, 06:17
писал:
25 марта 2016, 21:26
Никогда бы не подумал, что Димка-Яйцо, станет таким книголюбом. Я думаю, что любимая его книга, это чековая.
Сидел бы мемуары писал, как область в гомно загнал и не сидел на зоне, за это.
Так таким опытом и хочет поделится
ответить
26 марта 2016, 12:06
валендра и димон - два сапога пара))
ответить
27 марта 2016, 12:05
и тебя едераст скоро вылечат
ответить
27 марта 2016, 12:51
Ну вот, опомнились? А вы его по "недоверию" опустили, или он как-бы исправился? Сколь ещё ельцинских соколов-патриотв в забвениях... отстраненных от дел великих
ответить
27 марта 2016, 15:12
писал:
25 марта 2016, 21:26
Никогда бы не подумал, что Димка-Яйцо, станет таким книголюбом. Я думаю, что любимая его книга, это чековая.
Сидел бы мемуары писал, как область в гомно загнал и не сидел на зоне, за это.
- а неча и думать, у нас это "в законе" - гуртом в омуте в дерьме всех притопить, а потом по головам вылезти и оттираться в "белого и пушистого", и дары там всякие враз просыпаются, и таланты, и поклонники ... Васильева, вон, хоть щас на Нобелевскую ... ( а так бы никто и не знал бы о таланте ...
ответить