Саратовцы пожаловались на неизвестную организацию, которая сливает нечистоты в колодец у их дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2016 | 19:46
Саратовцы пожаловались на неизвестную организацию, которая сливает нечистоты в колодец у их дома
Просмотров: 1094
Версия для печати

В Саратове у дома № 20 на улице Рижская представители неизвестной коммунальной организации периодически сливают нечистоты в люк, расположенный у многоэтажки. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали местные жители.

По их словам, грузовая машина неоднократно приезжала на их улицу и сливала в колодец канализационные отходы. В этот раз жильцы решили поинтересоваться, к какой организации относится данная служба. Однако рабочие в грубой форме попросили не мешать им работать. 

"Когда мы их попросили предъявить документы или хотя бы пояснить, почему они сливают нечистоты в данный люк, в наш адрес посыпались угрозы, сопровождающиеся нецензурной бранью", - рассказал один из жителей.

По словам собеседника агентства, он припугнул рабочих уголовным наказанием за данное нарушение. Однако, как оказалось, сотрудникам организации известно, что их действия под падают под административную ответственность. "Вызывайте полицию, если хотите. Они составят протокол, и я уеду", - такой ответ получил от одного из рабочих местный житель.

По словам собеседника агентства, они обращались в городскую администрацию, но ответа не последовало. Не добившись от представителей коммунальной службы названия их организации, местные жители записали номера машины: А 001 КС.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
ответить
25 марта 2016, 22:25

<удалено модератором> его надо было и в колодец.А не интервью у него брать.

ответить
25 марта 2016, 23:10
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

ответить
25 марта 2016, 23:16
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
писал:
25 марта 2016, 23:10

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

насосал и заработал
ответить
25 марта 2016, 23:18
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
писал:
25 марта 2016, 23:10

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

а ты что за бесплатно работаешь?тогда не ной,люди платят за канализацию и сливают в неё за свои деньги.А этот насосал -заработал и ни зв что не заплатил.Понятно морал фаг?
ответить
25 марта 2016, 23:53
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
писал:
25 марта 2016, 23:10

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

писал:
25 марта 2016, 23:18
а ты что за бесплатно работаешь?тогда не ной,люди платят за канализацию и сливают в неё за свои деньги.А этот насосал -заработал и ни зв что не заплатил.Понятно морал фаг?

Не,ты а - вы,сынок_понял.Я свое уже заработал и сейчас я на пенсии.За 8 тыс.р ты не станешь ратотать в дерьме. И ты сразу подумал,что у тебя всё сейчас хорошо какое там дерьмо,мол меня это не <удалено модератором>. Ты не кечись, мало ещё ты пожил . Сегодня ты на коне,а завтра ты будешь в дерьме капаться.И тогда вспомнишь мои слова,сынок.!!!

ответить
26 марта 2016, 00:14
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
писал:
25 марта 2016, 23:10

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

писал:
25 марта 2016, 23:18
а ты что за бесплатно работаешь?тогда не ной,люди платят за канализацию и сливают в неё за свои деньги.А этот насосал -заработал и ни зв что не заплатил.Понятно морал фаг?
писал:
25 марта 2016, 23:53

Не,ты а - вы,сынок_понял.Я свое уже заработал и сейчас я на пенсии.За 8 тыс.р ты не станешь ратотать в дерьме. И ты сразу подумал,что у тебя всё сейчас хорошо какое там дерьмо,мол меня это не <удалено модератором>. Ты не кечись, мало ещё ты пожил . Сегодня ты на коне,а завтра ты будешь в дерьме капаться.И тогда вспомнишь мои слова,сынок.!!!

+100 % Да уж,точно сегодня живёшь одним днём, не знаешь что завтра будет. Не жизнь а сплошное дерьмо.
ответить
26 марта 2016, 11:32
Вот из за таких, мягко говоря защитничков, Саратов в говне и увязает. Все всё по ..... даже не подобрать приличного слова....
ответить
26 марта 2016, 18:01
писал:
25 марта 2016, 20:45
а там ведь может быть ртуть,мышьяк,полоний-210,отходы нефтепродуктов,отходы пищевого производства.Это экстремизм
писал:
25 марта 2016, 23:10

А вы думаете из многоэтажек чистая кализация течёт, туда что только не кидают :(тампоны,гадоны,тряпки,игрушки мягкие,бут.пласт. и стекло,строй мусор и т.д). Какой же, унас после такого народ бездарный, кидают ,а потом жалаются у них гамно поплыло наверх. Научитесь сначала с себя жить добросовестно,прежде чем на других срелки кидать. Я <удалено модератором> ездить чистить на вызовах,после ваших <удалено модератором> в канализацию. А на видео мужик решил калымнуть,засосал на част.секторе и решил избавиться ,вот и весь расклад.

писал:
25 марта 2016, 23:18
а ты что за бесплатно работаешь?тогда не ной,люди платят за канализацию и сливают в неё за свои деньги.А этот насосал -заработал и ни зв что не заплатил.Понятно морал фаг?
писал:
25 марта 2016, 23:53

Не,ты а - вы,сынок_понял.Я свое уже заработал и сейчас я на пенсии.За 8 тыс.р ты не станешь ратотать в дерьме. И ты сразу подумал,что у тебя всё сейчас хорошо какое там дерьмо,мол меня это не <удалено модератором>. Ты не кечись, мало ещё ты пожил . Сегодня ты на коне,а завтра ты будешь в дерьме капаться.И тогда вспомнишь мои слова,сынок.!!!

скажите спасибо вашему любимому хозяину путину за счастливую жизнь и хорошую работу.А ваша "мудрость"не является сокравенной тайной ни для кого,те кто смотрит по сторонам видит все дерьмо и большинство людей работают за еду.А вы пенсионер оправдываете дермососов,которые ради собмтаенной выгоды в 1 рубль наносят ущерб на тысячи.Поэтому и живи в говне,если оправдываешь жуликов.Ты путинойд-в интернене все на "ты"
ответить