Неизвестные подожгли автомобиль лидера движения "Эвакуаторам.NET" Николая Бондаренко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.03.2016 | 10:01
Неизвестные подожгли автомобиль лидера движения "Эвакуаторам.NET" Николая Бондаренко
Просмотров: 4023
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове сегодня ночью возле дома № 2 по улице Заводской сгорело два автомобиля. Один из них – Hyundai Solaris – принадлежал лидеру движения "Эвакуаторам.NET" Николаю Бондаренко. Подозревается поджог.

Бондаренко рассказал, что спал дома, услышал странные хлопки, выбежал на улицу и увидел, что его машина горит. Он считает, что поджог мог быть связан с его общественной деятельностью.

Приехавшие на место пожарные потушили огонь. На месте работали сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
26 марта 2016, 10:25
Где там 21099 увидели???
ответить
26 марта 2016, 11:24
90е. Защиты никакой. Защиты от нашего правительства.
ответить
26 марта 2016, 11:30
Ясно дело - Коля мешает им баблосики срубать с нас. Вот припугнули парня
ответить
26 марта 2016, 11:41

пиар? или эвакуаторщики окончательно <удалено модератором>? а он от поджога страховал машинку?

ответить
26 марта 2016, 12:34
Просто мрази,вот и всё.держись мужик
ответить
26 марта 2016, 13:18
Вот оно рыло эвакуаторщиков и тех кто их крышует! Бандюги! А еще есть коллекторы....
ответить
26 марта 2016, 13:23
Эвакуаторы еще не горят? По любому это гейгвардия козлов этих. Мешает им бабки делать, это же легальный рэкет...
ответить
26 марта 2016, 14:46
Живу в этом доме и могу сказать, жгли другой авто, соларис зацепило
ответить
26 марта 2016, 15:35
Все равно сволочи !!! Николаю терпения ! Ха не знал что мы соседи !
ответить
26 марта 2016, 15:40
Не знал про такое движение... теперь буду знать... только эвакуаторы должны быть в городе иначе на дорогах будут одни пробки
ответить
26 марта 2016, 15:59
уж лучше начни курить.
ответить
26 марта 2016, 16:41
Возможно, тот кто под ником "Вадим" имеет какое-то отношение к произошедшему. Раз такие утверждения насчет того что жгли именно другую машину, то скорее всего тот что-то знает......господа полицейские сыщики - а проверьте пожалуйста его ))))
ответить
26 марта 2016, 18:16
узнал о нём 2 недели назад.а тут такой новостной повод.Печально за машину
ответить
26 марта 2016, 18:23
Это не эвакуаторщики! Это крыша эвакуаторщиков, которая высоко-высоко в правительстве области.Если и найдут виновного,то какого-нибудь наркомана или бомжа подставного.
ответить
26 марта 2016, 18:43
Полицаи, как обычно в таких случаях, будут имитировать активность, но никого не найдут. Эвакуаторы - их зона контроля
ответить
26 марта 2016, 19:24
Поддержу Вадима. Живу в этом же доме, вызывала пожарных. Первым загорелся другой автомобиль и только спустя минут 10 огонь перекинулся на белое авто.
ответить
26 марта 2016, 19:36
Не поддержу Вадима и Наталью, тоже живу в этом доме и видел в окно, что первым горел автомобиль Николая, а потом ветром огонь перекинуло на другое авто, которое сгорело полностью.
ответить
26 марта 2016, 19:49
Во дворе нельзя же парковаться? Надо было на охраняемую стоянку ставить. Для того, кто купил автомобиль, это недорого.
ответить
26 марта 2016, 20:19
Игнат, Вы лжете. Но я пожалуй закончу комментировать , потому как мне в общем-то пофиг. Если полицию этот момент заинтересует, то нет проблем, я свои показания дам ( 2/2, кв.33) Я проснулась от хлопка, это взорвалась первая машина и еще тогда белая стояла целая. И загорелась она потом далеко не сразу. Я еще сокрушалась что так долго нет пожарных, ведь можно было белую спасти. Так что пиар чистой воды.

Гость, во дворе парковаться можно. На платной стоянке совсем немного мест сдается в аренду, в основном все выкуплены.
ответить
26 марта 2016, 21:02
Наталья, может лжете вы или просто не знаете, какой австомобиль у Бондаренко? У человека автомобиль сгорел, а вы пиар! Еще скажите, что он сам себе ущерб нанес. Нехорошо.
ответить
26 марта 2016, 21:17
Игнат. Не может)) не лгу. В статье же написано какой автомобиль. Не хорошо говорить что подожгли авто в связи с его деятельностью, тогда когда он сам точно знает какое авто загорелось первым.

Ну да ладно. Мне в общем-то одинаково жалко владельцев обоих авто.
ответить
26 марта 2016, 21:19
Что спорить, если как раз в том месте, где что стояли сгоревшие машины, как раз камеры установлены, так что чью машину подожгли Коли или нет, установить реально и без свидетелей. А тут свои адреса писать вообще незачем, в полицию надо обращаться, если что знаете по факту поджога.

"Полиция изъяла видео с нескольких видеокамер. Там четко видно, как двое молодых людей поджигают автомобиль", - сообщил "СарИнформу" Николай Бондаренко.
ответить
26 марта 2016, 21:37
А может это как то связано с бизнесом самого Николая? Слышал его фирма
торгует химреактивами, возможно конкуренты подсуетились, деньги то
немалые походу.
ответить
26 марта 2016, 21:56
Я смотрю, что он не особо растроился, может фишка в страховке??
ответить
27 марта 2016, 09:59
писал:
26 марта 2016, 21:19
Что спорить, если как раз в том месте, где что стояли сгоревшие машины, как раз камеры установлены, так что чью машину подожгли Коли или нет, установить реально и без свидетелей. А тут свои адреса писать вообще незачем, в полицию надо обращаться, если что знаете по факту поджога.

"Полиция изъяла видео с нескольких видеокамер. Там четко видно, как двое молодых людей поджигают автомобиль", - сообщил "СарИнформу" Николай Бондаренко.
На видео четко видно, двое молодых людей поджигали авто Николая (Солярис)
ответить
27 марта 2016, 10:55
писал:
26 марта 2016, 21:19
Что спорить, если как раз в том месте, где что стояли сгоревшие машины, как раз камеры установлены, так что чью машину подожгли Коли или нет, установить реально и без свидетелей. А тут свои адреса писать вообще незачем, в полицию надо обращаться, если что знаете по факту поджога.

"Полиция изъяла видео с нескольких видеокамер. Там четко видно, как двое молодых людей поджигают автомобиль", - сообщил "СарИнформу" Николай Бондаренко.
писал:
27 марта 2016, 09:59
На видео четко видно, двое молодых людей поджигали авто Николая (Солярис)
Ирина, вы видели это видео? А как бы остальным посмотреть? Почему его не публикуют? Очень интересно получается, подожгли Солярис а полностью сгорела соседняя машина, как бы не сходится с пожарной точки зрения. Облитая горючкой машина не полностью сгорает, а не облитая - до тла, вот чудеса!
ответить
28 марта 2016, 07:29
писал:
26 марта 2016, 21:19
Что спорить, если как раз в том месте, где что стояли сгоревшие машины, как раз камеры установлены, так что чью машину подожгли Коли или нет, установить реально и без свидетелей. А тут свои адреса писать вообще незачем, в полицию надо обращаться, если что знаете по факту поджога.

"Полиция изъяла видео с нескольких видеокамер. Там четко видно, как двое молодых людей поджигают автомобиль", - сообщил "СарИнформу" Николай Бондаренко.
писал:
27 марта 2016, 09:59
На видео четко видно, двое молодых людей поджигали авто Николая (Солярис)
писал:
27 марта 2016, 10:55
Ирина, вы видели это видео? А как бы остальным посмотреть? Почему его не публикуют? Очень интересно получается, подожгли Солярис а полностью сгорела соседняя машина, как бы не сходится с пожарной точки зрения. Облитая горючкой машина не полностью сгорает, а не облитая - до тла, вот чудеса!
Видела. Вы пожарный?
ответить
28 марта 2016, 13:42
Эвакуаторщики "Вадим" и "Наталья" очень уж суетятся.
ответить