Подросток украл из магазина несколько бейсболок и шапку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.03.2016 | 12:04
Подросток украл из магазина несколько бейсболок и шапку
Просмотров: 661
Версия для печати

В Саратове 16-летнего подростка подозревают в краже. По данным регионального ГУ МВД, молодой человек вынес из магазина на улице Зарубина четыре бейсболки и зимнюю шапку. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подросток дал признательные показания. Подозреваемый нигде не учится, не работает. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
ответить
27 марта 2016, 12:59
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
ответить
27 марта 2016, 13:12
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
вот терпи и оправдывай жуликов и воров
ответить
27 марта 2016, 13:20
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
когда у тебя будут воровать и грабить нищие ,тогда ты заговоришь по другомы,хотя,возможно ты сам ворюга
ответить
27 марта 2016, 13:31
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
писал:
27 марта 2016, 13:12
вот терпи и оправдывай жуликов и воров
Да никто их не оправдывает, а вот терпеть и приспосабливаться приходится, потому что нет возможности изменить ситуацию.
ответить
27 марта 2016, 13:36
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
писал:
27 марта 2016, 13:12
вот терпи и оправдывай жуликов и воров
писал:
27 марта 2016, 13:31
Да никто их не оправдывает, а вот терпеть и приспосабливаться приходится, потому что нет возможности изменить ситуацию.
а когда будет возможность выйдите на улицы или нет?Будите сидеть и действовать?Скоро случиться революционная ситуация
ответить
27 марта 2016, 13:55
не страшно что россия в жопе,страшно что она там начала обустраиваться.
ответить
27 марта 2016, 15:49
Понять и простить!
ответить
27 марта 2016, 17:13

насколько нам известно там ещё был подросток 12 лет отроду <удалено модератором> он скрылся с места преступление но его уже ищят

ответить
27 марта 2016, 19:45
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у новоруша и мездрил шкуры косой, как моя соседка, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем. Я помню банды ублюдков, собиравших дань,даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков (сейчас тоже такое есть, но это уже бизнес), просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать?????
ответить
27 марта 2016, 19:54
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
писал:
27 марта 2016, 13:20
когда у тебя будут воровать и грабить нищие ,тогда ты заговоришь по другомы,хотя,возможно ты сам ворюга
"Обиженный", а чем ты занимался во время правления горбачёва или ельцина? И чего достиг?
ответить
27 марта 2016, 19:59
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 12:59
Задрал ты своими путинойдами. Ельцинойды лучше были? А может какие-нибудь немцойды лучше будут? Капитализм, батенька, он и в Африке капитализм, общество узаконенного социального неравенства.
писал:
27 марта 2016, 13:20
когда у тебя будут воровать и грабить нищие ,тогда ты заговоришь по другомы,хотя,возможно ты сам ворюга
Эти мелкие "ворюги - нищие" в сравнении с богатыми, которые боятся, что их будут грабить , просто святые. А вот тот, кто переживает за своё богатство, это уж настоящий ворюга. Очень сомнительно в нашей стране заработать капитал честным трудом.
ответить
27 марта 2016, 20:19
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 19:45
Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у новоруша и мездрил шкуры косой, как моя соседка, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем. Я помню банды ублюдков, собиравших дань,даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков (сейчас тоже такое есть, но это уже бизнес), просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать?????
У власти при коммунистах в том числе был и Путин. Он был немаленький человек, обязанный охранять страну от врагов народа . А вот когда пришли к власти "коммунисты- Йуды" то есть предатели, и начался тот беспредел, что вы описываете Очень непорядочно быть перевёртышом и менять политические взгляды в зависимисти от выгоды И среди "красных" и среди "белых" были порядочные люди. , если ими руководила идея, а не меркантильность, которая руководит людьми в современном мире.
ответить
27 марта 2016, 22:18
Причем тут Путин, мальчик подросток дурак, зачем 4 кепки. Взял бы одну может и не поймали бы.
ответить
28 марта 2016, 19:56
писал:
27 марта 2016, 12:32
нищета процветает.Спасибо путинойдам
писал:
27 марта 2016, 19:45
Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у новоруша и мездрил шкуры косой, как моя соседка, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем. Я помню банды ублюдков, собиравших дань,даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков (сейчас тоже такое есть, но это уже бизнес), просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать?????
писал:
27 марта 2016, 20:19
У власти при коммунистах в том числе был и Путин. Он был немаленький человек, обязанный охранять страну от врагов народа . А вот когда пришли к власти "коммунисты- Йуды" то есть предатели, и начался тот беспредел, что вы описываете Очень непорядочно быть перевёртышом и менять политические взгляды в зависимисти от выгоды И среди "красных" и среди "белых" были порядочные люди. , если ими руководила идея, а не меркантильность, которая руководит людьми в современном мире.
сейчас всё тоже самое граждане рабы.страна оккупирована путинойдами,которые до самого конца будут вгрызаться в тело России и граждан .Путинойды на путик к обрыву,так подтолкнем их
ответить
29 марта 2016, 05:37
Я знаю его, ониз детдома, колбасы никогда не видел. Просто хотел продать и полакомиться.
ответить