Глава ОАО "Автокомбинат №2" пообещал найти водителя, который положил на приборную панель босую ногу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2016 | 10:59
Глава ОАО "Автокомбинат №2" пообещал найти водителя, который положил на приборную панель босую ногу
Просмотров: 2190
Версия для печати

Саратовцы возмущены поведением водителя автобуса, курсирующего по маршруту № 53. Фото шофера, который во время управления транспортным средством положил босую ногу на приборную панель, недавно появилось в группе "Типичный Саратов", вызвав весьма неоднозначное отношение к водителю. В то время когда одни пользователи социальных сетей призывают уволить шофера "за безобразие", другие защищают мужчину, объясняя столь нестандартный поступок тяжелыми условиями труда. 

В свою очередь, глава ОАО "Автокомбинат №2" Андрей Беликов пообещал найти водителя, чье поведение вызвало нарекания со стороны общественности. Что именно ожидает провинившегося шофера, Беликов не уточнил. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 марта 2016, 12:31
А в чём проблема? положил и положил, человеку так удобнее. Не ваше собачье дело, поработайте водилой, потом поговорим!
ответить
28 марта 2016, 12:45
Валерий, Вы серьёзно так думаете ?
ответить
28 марта 2016, 12:57
Да они давно ведут себя как свиньи. С места водителя вечно льется блатной шансон и мат-перемат - женщины, дети рядом - все равно. Курят за рулем, по телефону трындят постоянно, как девочки-школьницы, млин. В одной руке теелфон, другой оплату принимает, еще успевает на льготников фыркать, чем ведет непонятно. Народ, не бойтесь на них жаловаться! Троих хамов уволят, остальные вспомнят, как их мама в детстве вести себя учила!
ответить
28 марта 2016, 13:33
писал:
28 марта 2016, 12:57
Да они давно ведут себя как свиньи. С места водителя вечно льется блатной шансон и мат-перемат - женщины, дети рядом - все равно. Курят за рулем, по телефону трындят постоянно, как девочки-школьницы, млин. В одной руке теелфон, другой оплату принимает, еще успевает на льготников фыркать, чем ведет непонятно. Народ, не бойтесь на них жаловаться! Троих хамов уволят, остальные вспомнят, как их мама в детстве вести себя учила!
Верно, не надо оправдывать свинское о опасное поведение водителей!
ответить
28 марта 2016, 13:45
писал:
28 марта 2016, 12:57
Да они давно ведут себя как свиньи. С места водителя вечно льется блатной шансон и мат-перемат - женщины, дети рядом - все равно. Курят за рулем, по телефону трындят постоянно, как девочки-школьницы, млин. В одной руке теелфон, другой оплату принимает, еще успевает на льготников фыркать, чем ведет непонятно. Народ, не бойтесь на них жаловаться! Троих хамов уволят, остальные вспомнят, как их мама в детстве вести себя учила!
Полностью с Вами согласен одно быдло работает в общественном транспорте,весь транспорт грязный выходит на линию,что водилы что кондуктара ведут себя как скот.Хотят курят в салоне,музыку включают на всю громкость,а про телефон вообще молчу правильно вы сказали как "девочки школьницы" Но и сами пассажиры виноваты в таком отношении со стороны водил и кондукторов,потому что молчат как "баба" только за спиной в салоне сплетничают.а высказать бояться. я когда есть нарушения включаю телефон и делаю замечание водиле.Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ,И ХОЧУ ЕЗДИТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. ЖИТЬ МЫ В ЗАСРАТОВЕ НЕ КОГДА НЕ БУДЕМ ХОРОШО.
ответить
28 марта 2016, 15:19
За руль автобуса надо посадить дисциплинированного и порядочного водителя.А где их сейчас взять?Вот балбесы и разгильдяи и возят нас пассажиров как дрова по кочкам и ямам.Раньше конечно таких убитых дорог не было и в помине.В салоне автобусов это не ощущалось.Водители не нарушали так грубо ПДД,как сейчас.Спрос с них был строгий.А теперь все отдано НА ОТКУП!!!Папа наворовал денег,дело отдал в руки сына вот и сохраняется ДИКАЯ ДИВИЗИЯ-СПОГА-2!
ответить
28 марта 2016, 15:57
что-что ... - да носки подарит, раз не наработал ...
ответить
28 марта 2016, 17:40
у многих водителей из-за долгосидячей работы геморрой. ну как-то же им надо разминать задницу и всё остальное, что затекает.
ответить
28 марта 2016, 19:40
Летом так все ездят. Чё теперь грибок заработать сидя сутками за рулём ботинках от фабрика большевичка.. А вообще выражение:Дикая девиязия СПОГа-2 Мне понравилась!
ответить
28 марта 2016, 20:44
Я работал и на автобусах и на маршрутах! Автобусы и маршрутки ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАСПОРТ!!!!!! ЕСЛИ У ТЕБЯ ГРИБОК НА НОГАХ ЗАКИНЬ НОГИ НА СТОЛ В СВОЕЙ КУХНИ ДОМА!!!!!!
ответить
28 марта 2016, 21:16
писал:
28 марта 2016, 20:44
Я работал и на автобусах и на маршрутах! Автобусы и маршрутки ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАСПОРТ!!!!!! ЕСЛИ У ТЕБЯ ГРИБОК НА НОГАХ ЗАКИНЬ НОГИ НА СТОЛ В СВОЕЙ КУХНИ ДОМА!!!!!!
он же не закинул свой грибок перед носом пассажиров. в салоне автобуса бактерий и бацилл дофигищщщще. кто-то чихнул, кто-то кашлянул, кто-то пёрнул, кто-то почесал взади и за поручень ухватился. если вдуматься, то в салоне автобуса просто жуть что творится. а летом! летом вообще.
ответить
28 марта 2016, 23:26
Главное, чтобы живыми до остановки доехали. Остальное уже не так важно)
ответить