У Дмитрия Лобанова поинтересовались, когда с улиц Энгельса уберут грязь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2016 | 11:30
У Дмитрия Лобанова поинтересовались, когда с улиц Энгельса уберут грязь
Просмотров: 367
Версия для печати
На фото: Дмитрий Лобанов

Главе администрации Энгельсского района Дмитрию Лобанову пожаловались на грязь в районном центре. Обращение к чиновнику было размещено на портале "Лица губернии".

"Вот уже несколько недель, как растаял снег и днем держится положительная температура. Несмотря на это, специальные службы совершенно не занимаются уборкой города после зимы! Кругом грязь. Вечером в свете фонарей можно наблюдать туман из пыли! Дышать невозможно, невозможно открыть окна в квартире!" - заявил автор обращения и поинтересовался у Лобанова, когда улицы города начнут убирать и мыть.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
28 марта 2016, 11:42
Этот вопрос введет его в ступор надолго. Очень сложный.
ответить
28 марта 2016, 11:50
А Лобанова это надо? Уважаемые земляки! По бумагам уже улицы Энгельса вырыли с шампунем Хедон Шолдерс!!
ответить
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
ответить
28 марта 2016, 13:48
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
ответить
28 марта 2016, 13:52
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
А сейчас по белому? Дома в эксплуатацию не вводят, пока первый этаж ему не отпишут.
ответить
28 марта 2016, 14:29
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
При Лысенко, бардака не было. А то что воровал, так все воруют, но в отличие от него нихрена не делают. А Лобанов тем более, для города пальцем не шевельнет, все для пополнения своего кармана...
ответить
28 марта 2016, 14:42
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
ответить
28 марта 2016, 15:23
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
ответить
28 марта 2016, 17:34
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
писал:
28 марта 2016, 15:23
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
А сейчас живем и дышим, как Лоб скажет, только в бардаке и грязи.
ответить
28 марта 2016, 18:01
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
писал:
28 марта 2016, 15:23
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
писал:
28 марта 2016, 17:34
А сейчас живем и дышим, как Лоб скажет, только в бардаке и грязи.
Тебе не кажется странным, что мы обсуждаемых при каком коре лучше жилось? Ужас! Чем отличается нищета в чистоте и в грязи? Нищета она и есть нищета!
ответить
28 марта 2016, 19:28
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
писал:
28 марта 2016, 15:23
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
писал:
28 марта 2016, 17:34
А сейчас живем и дышим, как Лоб скажет, только в бардаке и грязи.
писал:
28 марта 2016, 18:01
Тебе не кажется странным, что мы обсуждаемых при каком коре лучше жилось? Ужас! Чем отличается нищета в чистоте и в грязи? Нищета она и есть нищета!
А это уже, экономический аспект. А тут вопрос стоит, в управленческих и хозяйственных качествах человека при власти. И что он в этих качествах, проявляется не лучшим образом.
Хотя, что тут размышлять, если в масштабе страны, происходит то же самое... Рыба гниет с головы.
ответить
28 марта 2016, 19:28
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
писал:
28 марта 2016, 15:23
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
писал:
28 марта 2016, 17:34
А сейчас живем и дышим, как Лоб скажет, только в бардаке и грязи.
писал:
28 марта 2016, 18:01
Тебе не кажется странным, что мы обсуждаемых при каком коре лучше жилось? Ужас! Чем отличается нищета в чистоте и в грязи? Нищета она и есть нищета!
Точно!
ответить
28 марта 2016, 19:55
писал:
28 марта 2016, 12:47
Не Лысенко
писал:
28 марта 2016, 13:48
А что Лысенко? Был порядок. Для видимости. А город разворовывал по-черному. Вовремя посадили. А то бы весь город скупил.
писал:
28 марта 2016, 14:42
хотя бы для видимости, но все равно чище было.а этот не для "видимости" ни как.а разворовывает еще большо, показушник куев...
писал:
28 марта 2016, 15:23
По твоему пусть ворует. Лишь бы для города что то делал? А просто работать, без воровства, нельзя? Ещё бы несколько лет и ты бы жил и дышал бы как Лысый скажет. Все они хороши. А что при Лысым было хорошо? Чистота и уют? А рабочие места открывались? Производство росло? Я тебе приведу в пример Белгородскую область. Савченко там с совдепии! Ворует? Ворует! А как? Предприятия открывает и процент с прибыли имеет. И чисто то же там, и уютно. Область живёт и работает.
писал:
28 марта 2016, 17:34
А сейчас живем и дышим, как Лоб скажет, только в бардаке и грязи.
писал:
28 марта 2016, 18:01
Тебе не кажется странным, что мы обсуждаемых при каком коре лучше жилось? Ужас! Чем отличается нищета в чистоте и в грязи? Нищета она и есть нищета!
писал:
28 марта 2016, 19:28
А это уже, экономический аспект. А тут вопрос стоит, в управленческих и хозяйственных качествах человека при власти. И что он в этих качествах, проявляется не лучшим образом.
Хотя, что тут размышлять, если в масштабе страны, происходит то же самое... Рыба гниет с головы.
Меня всегда удивляют фразы. Рыба гниет с головы. Не я такой плохой, а жизнь такая. Вся эта шулера кировская росла рядом с нами. И мы виновны в том, что они к власти пришли. Лысый дороги подмел. Это видно всем. Но сколько он украл видно не всем. Но все вспоминают убранные дороги, а не украденное. Лобанов просто ворует не убирая дороги.
ответить