Валерий Сараев назвал прогнозные сроки передачи в концессию "Саратовводоканала"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2016 | 11:59
Валерий Сараев назвал прогнозные сроки передачи в концессию "Саратовводоканала"
Просмотров: 762
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

Глава администрации Саратова Валерий Сараев прокомментировал объявление конкурса на передачу в концессию "Саратовводоканала". Напомним, соглашение будет действовать до 2045 года.

На постоянно действующем совещании сити-менеджер рассказал, что концессионер должен будет на свои средства использовать и реконструировать имущества предприятия. "Концессия - это реальный механизм, способный в ближайшие годы обеспечить устойчивое социально-экономической положение МУПП "Саратовводоканал" и обеспечить инвестиции для проведения модернизации городской системы водоснабжения и водоотведения. На сегодняшний день несколько компаний уже проявили интерес к данному конкурсу, надеемся, что при его успешном завершении в октябре мы подпишем договор концессии и сможем приступить к работе по модернизации имущества и сетей водоканала", - заявил чиновник.

Сараев заявил, что власти проделали "огромную работу" по инвентаризации имущества, составлению финансово-экономической модели реализации соглашения и согласованию документации с надзорными органами.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
28 марта 2016, 14:51
это типа частники. Лечили меня как-то частники----потом спасали в гос. больничке......................
ответить
28 марта 2016, 15:25
Глядя на фото,вспоминается интереснейшая лента: "праздник святого Йоргена"! Сегодня в главной роли Сараев.
ответить
28 марта 2016, 18:37
а по долгам водоканала кто платить будет? концессионер или город?
ответить
28 марта 2016, 19:31
На фото: Во всем виноват ОН, я ему молился, а все бестолку!
ответить
28 марта 2016, 20:05
7 ЛЕТ воровали распродовали на металалом сдавали свои катманы набивали.Руковадители квартир. машин.другово имущества накупали. детей своих учиться за границу планируют отправлять и власть всех спокойно отпускает!!!!! Повысим срочно ТАРИФ обберем народ и восстановим водоканал!!!!! Вот у них лозунг какой доблестные Единожопы...!!!!!
ответить
28 марта 2016, 20:33
писал:
28 марта 2016, 18:37
а по долгам водоканала кто платить будет? концессионер или город?
а они его с долгами возьмут, а потом с тебя же тарифами и изымут ... да + своё припиндуют ...
ответить
28 марта 2016, 21:22
Вот в этой же позе, да на Театральную бы его... Вместо дедушки Ленина. Но терзают смутные сомнения... Уж очень энергично начинает - настоящий пожарный! А такие чаще заканчивают хуже чем Аксененко-Прокопенко.
ответить
28 марта 2016, 21:24
Сараев-падальщик и на пенсию себе зарабатывает.Через год будет новый сити-менеджер и сараев это знает,поэтому все время посвятит разворовыванию ,Не ждите от сараева ничего хорошего для города,он временщик и политический озел отпущения,поэтому ему позволят воровать
ответить
28 марта 2016, 21:53
Господи спаси саратовводоканал от Путина и его кооператива "Озеро".Господи за что ты ненавидишь Саратов
ответить
29 марта 2016, 08:46
Водоканал спасут только радикальные меры ампутация и прокуратура.
ответить