Сергей Важнов покинул пост руководителя регионального фонда капитального ремонта
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2016 | 10:55
Сергей Важнов покинул пост руководителя регионального фонда капитального ремонта
Просмотров: 344
Версия для печати
На фото: Сергей Важнов

Руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области Сергей Важнов покинул занимаемый пост. Как сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ, Важнов уволился по собственному желанию. Обязанности руководителя фонда исполняет его заместитель Дмитрий Любушкин.

Министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин поблагодарил Важнова за проделанную работу. "При его непосредственном участии была разработана необходимая нормативная база и организована региональная система капитального ремонта. Благодаря деятельности фонда за короткое время был осуществлен ремонт нескольких сотен домов, что позволило улучшить жилищные условия тысяч жителей. Мы признательны Сергею Важнову за проделанную работу и желаем ему успехов в новой должности", - отметил Тепин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 марта 2016, 11:02
... фонда капитального РЕМОНТА общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области.
ответить
29 марта 2016, 15:03
Дима поблагодарил Сережу за выдачу персональных данных граждан и оказания услуг которых они не хотят получать причем без их согласия , то есть за воровство и вымагательство.
ответить
29 марта 2016, 16:37
Да не в отставку надо этого дурака а в Сибирь на лесоповал хоть жир свой растряс что это за Фонд и разве они контролировали качество ремонта??? Цвет кровельного покрытия которое должно согласовываться с архитектурой..... защита пажаротушения...толщина металла на крыше и работать должны организации со стажем не мении 5 лет и лицензией а они что незделаю деньги получат долю ему отдадут и исчезают поэтому и этот быстрей убежал так-как скоро год закончиться и все развалиться......!!!!
ответить
29 марта 2016, 16:58
писал:
29 марта 2016, 16:37
Да не в отставку надо этого дурака а в Сибирь на лесоповал хоть жир свой растряс что это за Фонд и разве они контролировали качество ремонта??? Цвет кровельного покрытия которое должно согласовываться с архитектурой..... защита пажаротушения...толщина металла на крыше и работать должны организации со стажем не мении 5 лет и лицензией а они что незделаю деньги получат долю ему отдадут и исчезают поэтому и этот быстрей убежал так-как скоро год закончиться и все развалиться......!!!!
Не в Сибирь на лесоповал, а на урановые рудники его! И пусть пашет там с киркой и тачкой, пока не загнется! Так что - первый пошел!!!
ответить
29 марта 2016, 21:07
Да я тоже думаю что он уже набрал на новое повышение. Или нашли нового претендента, более продвигаемого.
ответить