Фоторепортаж: разрушенный центр Саратова встречает весну
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2016 | 15:22
Фоторепортаж: разрушенный центр Саратова встречает весну
Просмотров: 982
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" поступает много жалоб от жителей города по поводу состояния центральных улиц. "Прогуливаясь по центру, мы очень старались не провалиться в "центральные" ямы нашей "столицы Поволжья" и не потерять челюсти, которые отпадали при виде окружающей красоты", - отмечает, в частности, один из наших читателей.

Сегодня корреспонденты ИА "Версия-Саратов" побывали в парке "Липки", прошлись по Бабушкиному взвозу и Набережной Космонавтов. Все увиденное фиксировали на фотокамеру. Предлагаем вашему вниманию репортаж из жизни нашего весеннего города.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
29 марта 2016, 15:43
Примерно также выглядел Петергоф после немецкой аккупации , город захватили вороватые чиновники.
ответить
29 марта 2016, 15:47
"Ииииии так сойдет",-сказал управляющий городом )
ответить
29 марта 2016, 16:02
туризма .......
ответить
29 марта 2016, 16:11
Какой позор!
ответить
29 марта 2016, 16:11
по окраинам города пройдитесь... ощущение, что ты в гето в африканском находишься((
ответить
29 марта 2016, 16:25
Даешь Единую Россию ворья на выборах!
ответить
29 марта 2016, 16:56
Нормальный такой засратов,все как и должно быть. Чем недовольны?
ответить
29 марта 2016, 17:11
Столько чиновников народу не прокормить.
ответить
29 марта 2016, 18:52
Не пора ли задуматся, о смене названия нашего города? Засрали весь, и никаких поползновений.
ответить
29 марта 2016, 20:59
А мне Липки нравятся такие и Бабушкин взвоз - это "ускользающая красота" своего рода, а вот на Набережной давно не была и она обалденно выглядит, это срам, срам и позорище всем чиновникам!!!
ответить
29 марта 2016, 23:00
Жаль конечно Саратов, мне кажется пора власть сменить, а то отчеты у них всегда на уровне, а дела в .... . Какие нах деньги нам выделяют, их никто никогда не видел. Бабло то в карманах!
ответить
29 марта 2016, 23:45
писал:
29 марта 2016, 16:25
Даешь Единую Россию ворья на выборах!
Ну да если они ещё после выборов лет пять поправят, мы ещё не такое увидим...
ответить
30 марта 2016, 12:16
ведь начальники как то понимают,что ездить менее чем на "мерене" в 21 веке неприлично, а город содержать вот так вроде как и прилично. какое то раздвоенное сознание.
ответить
5 апреля 2016, 09:49
Какой ПОЗОР.До каких пор это будет продолжаться ? "Выигрывают тендеры",чтоб откатить деньги в карман.Нет совести совсем.Около 19 -ой поликлиники Ленинского района беременная упала,дороги нет совсем,одно месиво и ямы.А остановка около поликлиники-в свинарнике чище.АУ-руководители ! Вы где ?
ответить