В Юбилейном грузовик сбил девушку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2016 | 16:23
В Юбилейном грузовик сбил девушку
Просмотров: 4961
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем на Усть-Курдюмском шоссе в поселке Юбилейный грузовой КамАЗ сбил девушку. По словам очевидцев, саратовчанка в наушниках переходила дорогу и не заметила автомобиль. Рядом с местом происшествия оказался сотрудник центра медицины катастроф, который оказал первую помощь пострадавшей. Также на место приехала бригада "скорой помощи".

В настоящее время на месте работают экстренные службы. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
29 марта 2016, 17:32
Она не в наушниках была, а на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!!!
ответить
29 марта 2016, 17:35
Этот перекресток просто отвратительный!!! Там постоянно машины летят на красный на огромных скоростях. Переходить дорогу жутко страшно, Мне кажется расстояние между светофорами до перекрестка и после (где как раз этот пешеходный переход) очень большое и когда на первом загорается желтый, пролетающая машина доезжает до второго, где уже давно горит красный, еще из-за стоящего на остановке транспорта плохо видно летящие машины.
ответить
29 марта 2016, 18:09
какая бригада скорой помощи... Ну что же вы профаны такие

Это врачи 20-й поликлиники
ответить
29 марта 2016, 20:29
писал:
29 марта 2016, 18:09
какая бригада скорой помощи... Ну что же вы профаны такие

Это врачи 20-й поликлиники
Версия вы давайте, будьте точнее в своей информации, а то, мне кажется вы становитесь ПУТИНОЙДАМИ!!!!!!! Главный редактор обрати внимание!!!!
ответить
29 марта 2016, 21:00
Какая нафиг скорая помощь?!! Какие наушники??
Я сам живу в Юбилейном. Это ужасный переход!!! За несколько секунд нужно перебежать его...на зелёный здоровый человек не успевает то, а на красный переходить вообще нужно быть полным дебилом. Там то и дело на красный летят сверху, вот и этот тоже валил на всех парах...лишь бы пролететь ещё один светофор.
ответить
29 марта 2016, 21:31
Эта девушка моя знакомая,она шла на зеленыйййй! При чем тут наушники. И да переход ужасный,раньше саетаыора не была,пока не сбили там кого-то. Теперь светофор есть,но для людей это 17 сек чтоб перебежать. Всегда жду пару секунд,потому что на желтый вечно летят машины. Люди,давайте будем внимательнее,машины не шныряйте на желтый,а пешеходы лучше 20 раз по сторонам посмотреть,и один перейти. Девушка в 1й советской с черепномозновой травмой,переломов к счастью нет.
ответить
29 марта 2016, 21:50
у нее амнизия,голову звшили все хорошо!
шла она на зеленый!!!!!!!!!
ответить
29 марта 2016, 21:51
писал:
29 марта 2016, 21:31
Эта девушка моя знакомая,она шла на зеленыйййй! При чем тут наушники. И да переход ужасный,раньше саетаыора не была,пока не сбили там кого-то. Теперь светофор есть,но для людей это 17 сек чтоб перебежать. Всегда жду пару секунд,потому что на желтый вечно летят машины. Люди,давайте будем внимательнее,машины не шныряйте на желтый,а пешеходы лучше 20 раз по сторонам посмотреть,и один перейти. Девушка в 1й советской с черепномозновой травмой,переломов к счастью нет.
согласна,Полю жалко
ответить
29 марта 2016, 22:59
А почему сразу столько свидетелей-згакомых? А ведь в этот момент она была одна!!!!!! Может стоит независимых свидетелей пригласить...
ответить
30 марта 2016, 09:00
Чтобы переходить там на красный свет, нужно быть самоубийцей. Мы выезжаем там со стороны Юбилейного и часто водители не считают нужным остановиться на желтый , а то и на красный сигнал светофора.
ответить
30 марта 2016, 12:17
Мы вчера проезжали мимо и видели эту ужасную картину,девушка лежала на асфальте,из под головы текла кровь,рядом с ней были люди в белых халатах и подъезжала реанимация.Не знаем как это все произошло,но машины там как бешеные мчаться на любой свет светофора.И вообще в Саратове ездят как хотят без всяких правил,в особенности водители на крутых иномарках и у всех сотовый телефон около ухо,одной рукой рулит,второй телефон держит это касается и мужчин и женщин и куда только смотрят соответствующие органы,отвечающие за безопастность движения и где камеры видеонаблюдения,надо их раставить кругом и главное,чтобы они не просто стояли ,но и работали.
ответить
30 марта 2016, 12:28
писал:
30 марта 2016, 12:17
Мы вчера проезжали мимо и видели эту ужасную картину,девушка лежала на асфальте,из под головы текла кровь,рядом с ней были люди в белых халатах и подъезжала реанимация.Не знаем как это все произошло,но машины там как бешеные мчаться на любой свет светофора.И вообще в Саратове ездят как хотят без всяких правил,в особенности водители на крутых иномарках и у всех сотовый телефон около ухо,одной рукой рулит,второй телефон держит это касается и мужчин и женщин и куда только смотрят соответствующие органы,отвечающие за безопастность движения и где камеры видеонаблюдения,надо их раставить кругом и главное,чтобы они не просто стояли ,но и работали.
Поправка.Про светофор в словах-но машины там как бешеные мчаться на любой свет светофора-я имею ввиду не всех водителей,есть порядочные и законно послушные водители,которые соблюдают ПДД,я про тех лихачей,которым на все наплевать как ехать и где ехать лишь бы выделиться какой он крутой,есть и пешеходы такие хотят идут на красный,хотят на желтый,хотят на зеленый и идут по дороге как будто прогуливаются по проспекту без автомобильного движения.А результат один страдают ни в чем не повинные люди.Люди соблюдайте ПДД и все будет окей.
ответить
30 марта 2016, 14:02
а почему бы не увеличить время светофора, чтобы бабушки с рынка в руках с авоськами не бежали через дорогу,а шли. И мамашам с колясками то и гляди дети выпадут из них бегом бегут.если идти шагом то не успеешь перейти. Загорается уже желтый.
ответить
30 марта 2016, 15:46
писал:
30 марта 2016, 14:02
а почему бы не увеличить время светофора, чтобы бабушки с рынка в руках с авоськами не бежали через дорогу,а шли. И мамашам с колясками то и гляди дети выпадут из них бегом бегут.если идти шагом то не успеешь перейти. Загорается уже желтый.
Ага,из этих 17 секунд ещё надо 5 подождать,пока все машины пролетят. Итого 10-12 секунд,чтобы перебежать. При всём при этом дорога давольно широкая.
ответить