Гражданских активистов, выступающих за свободу слова, заподозрили в проплаченности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2016 | 20:16
Гражданских активистов, выступающих за свободу слова, заподозрили в проплаченности
Просмотров: 705
Версия для печати

Вечером 29 марта в Саратове гражданский активист Андрей Калашников устроил традиционный пикет в защиту свободы слова. Он и несколько его единомышленников провели акцию в рамках "стратегии свободы". Пять участников коллективного пикета выступали в поддержку статьи 29 Конституции РФ, а также собирали деньги в поддержку пострадавшего на границе Чечни и Ингушетии при нападении на журналистов водителя автобуса. Активистам удалось собрать 1700 рублей.

Прохожие неоднозначно реагировали на коллективный пикет и его участников. Несколько саратовцев, в том числе пожилая пара, спросили участников акции о том, кто им платит за проведение подобных мероприятий. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
29 марта 2016, 20:24
вы посмотрите, что на тех, что на других!!!
ответить
29 марта 2016, 20:25
писал:
29 марта 2016, 20:24
вы посмотрите, что на тех, что на других!!!
Блондинка злюка
ответить
29 марта 2016, 20:50
на то они и прохожие, т.е. проходящие ... (перднул и ... убежал ...
ответить
29 марта 2016, 21:22

<удалено модератором>

ответить
29 марта 2016, 21:35
- видать, соскучилась по пакету молока и гречки к "выборам" ... - без этого уже никак ..
ответить
29 марта 2016, 21:40
писал:
29 марта 2016, 21:35
- видать, соскучилась по пакету молока и гречки к "выборам" ... - без этого уже никак ..

классный <удалено модератором>.еще 300 руб за митинг за партию жиликов и воров,ЛДПР КПРФ

ответить
29 марта 2016, 21:58
Господи, какие убогие "прохожие"))) старые дураки, сидящие под зомбоящиком)))
ответить
29 марта 2016, 23:23

<удалено модератором>
хорошо, но мало.

ответить
30 марта 2016, 01:09
писал:
29 марта 2016, 21:22

<удалено модератором>

Езжай жить в usa, посмотри как там к демонстрациям относятся))
Давно бы сидел, и молчал по статье оскорбление президента там 15 лет дают.
ответить
30 марта 2016, 01:11
писал:
29 марта 2016, 23:23

<удалено модератором>
хорошо, но мало.

Когда стрелять тебя придут как собаку, твои же друзья подонки, посмотри на себя.
ответить
30 марта 2016, 07:55
писал:
29 марта 2016, 23:23

<удалено модератором>
хорошо, но мало.

Ты жопошник и твой дедушка...
ответить
30 марта 2016, 09:05
Все активисты города поголовно кем либо проплачены , но эти проплачены не теми кем нужно , а потому гонимы.
ответить
30 марта 2016, 09:25
писал:
29 марта 2016, 20:24
вы посмотрите, что на тех, что на других!!!
писал:
29 марта 2016, 20:25
Блондинка злюка
кто блондинка?