Автомобилист пробил два колеса на неосвещенной улице в Энгельсе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2016 | 12:11
Автомобилист пробил два колеса на неосвещенной улице в Энгельсе
Просмотров: 1177
Версия для печати

Состояние дорог в Саратовской области вызывает все больше нареканий со стороны жителей региона. В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился автомобилист, который пробил два колеса на новом автомобиле на улице Промышленная в Энгельсе. По словам молодого человека, инцидент произошел неподалеку от дома № 5а вчера, 29 марта, в половине седьмого вечера.

"Проезжая часть была полностью залита водой на участке от переезда вблизи локомотивного завода до проспекта Строителей. Улица была полностью без освещения. Мне пришлось остановиться, выставить знак, вызвать сотрудников ДПС, которые составили акт о дорожных дефектах. Теперь моему новому авто предстоит первая в жизни поездка на шиномонтаж. Стоит отметить, что дальше по улице Промышленная асфальт полностью разрушен и залит водой, речь идет о полноценном болоте", - рассказал собеседник издания.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
30 марта 2016, 12:51
Промышленная-это полный псц, ездить приходится каждый день, и матюкаться в адрес властей Энгельса, Саратова ,России, Америки. Это же Обама во всем виноват?!
ответить
30 марта 2016, 15:52
писал:
30 марта 2016, 12:51
Промышленная-это полный псц, ездить приходится каждый день, и матюкаться в адрес властей Энгельса, Саратова ,России, Америки. Это же Обама во всем виноват?!
Виноват Лобама. И его жадность к бюджетным (общественным) деньгам.
ответить
30 марта 2016, 16:15
Да там просто пипец дороги!!!!! Туда всю бы администрацию посадить что бы каждый день по этим ужасным разбитым дорогам ездили!!!!!!!!!
ответить
30 марта 2016, 16:22
Зато ул. Маяковского, латают второй день. Даже разметку обновили, правда в некоторых местах прям по ямам начертили. Готовятся к Дню Космонавтики.
Показушники.
ответить
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
ответить
30 марта 2016, 17:38
писал:
30 марта 2016, 16:22
Зато ул. Маяковского, латают второй день. Даже разметку обновили, правда в некоторых местах прям по ямам начертили. Готовятся к Дню Космонавтики.
Показушники.
Заметь!!!!! Это происходит каждый год! Как только ул. Маяковского и Волжский проспект ремонтируют - значит скоро 12 апреля! НАРОДНАЯ ПРИМЕТА!!!!
ответить
30 марта 2016, 17:54
писал:
30 марта 2016, 16:22
Зато ул. Маяковского, латают второй день. Даже разметку обновили, правда в некоторых местах прям по ямам начертили. Готовятся к Дню Космонавтики.
Показушники.
писал:
30 марта 2016, 17:38
Заметь!!!!! Это происходит каждый год! Как только ул. Маяковского и Волжский проспект ремонтируют - значит скоро 12 апреля! НАРОДНАЯ ПРИМЕТА!!!!
Да, можно на календарь не смотреть! Хорошо, что Гагарин у нас приземлился, хоть эти улицы приводят в порядок...
ответить
30 марта 2016, 17:55
писал:
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
А что изменится? То, что Лысый наворовал непосильным трудом распиленно и раздербанено! Составь Лысого назад он не о городе будет думать, а о том, как вернуть утерянное!
ответить
30 марта 2016, 20:01
писал:
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
писал:
30 марта 2016, 17:55
А что изменится? То, что Лысый наворовал непосильным трудом распиленно и раздербанено! Составь Лысого назад он не о городе будет думать, а о том, как вернуть утерянное!
не п,,,,,ди.
ответить
30 марта 2016, 20:10
Прмышленаная - всегда в застое.. иногда(крайне редко) ямы засыают только. но не более. особенно "радует" переезд возле трубного завода. Ну и возле "Покровск Л.." самый смак))
ответить
30 марта 2016, 20:12
писал:
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
писал:
30 марта 2016, 17:55
А что изменится? То, что Лысый наворовал непосильным трудом распиленно и раздербанено! Составь Лысого назад он не о городе будет думать, а о том, как вернуть утерянное!
Он Энгельс из говна поднял на ноняшний уровень!
ответить
30 марта 2016, 20:21
писал:
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
писал:
30 марта 2016, 17:55
А что изменится? То, что Лысый наворовал непосильным трудом распиленно и раздербанено! Составь Лысого назад он не о городе будет думать, а о том, как вернуть утерянное!
писал:
30 марта 2016, 20:12
Он Энгельс из говна поднял на ноняшний уровень!
Нынешний уровень, опять гомно.
ответить
30 марта 2016, 20:29
писал:
30 марта 2016, 16:43
Пора провести замену - Лобанова на Лысенко!!!
писал:
30 марта 2016, 17:55
А что изменится? То, что Лысый наворовал непосильным трудом распиленно и раздербанено! Составь Лысого назад он не о городе будет думать, а о том, как вернуть утерянное!
писал:
30 марта 2016, 20:12
Он Энгельс из говна поднял на ноняшний уровень!
А что при Лысым лучше стало? Дороги и чистота в районе Тельмана? А производство и рабочие места открывались? Лысый и Караев город скупали. Такое ощущение было, что у них соревнование. Кто больше скупил! Скажите, что не так? Чистота это одно! Но что за ней скрывается? Приведу очень маленький пример! Маршрут 3-ока принадлежал Лысому. 23-ий маршрут принадлежал Неловко. Раньше 23 шёл на Мелиорации поворачивая на Марины Расковой. Людям было очень удобно. Но он мешал Лысому. И осталась одна 3-йка, в которую заручился влезать. Это малейший пример.
ответить