Тротуар возле реготделения партии "Единая Россия" перегородили несколько иномарок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2016 | 16:24
Тротуар возле реготделения партии "Единая Россия" перегородили несколько иномарок
Просмотров: 1174
Версия для печати

В Саратове на тротуаре у регионального отделения партии "Единая Россия" неизвестные припарковали несколько иномарок. Фотографии в редакцию прислал очевидец.

По словам прохожего, автомобили заняли всю пешеходную зону на пересечении улиц Мичурина и Вольская. "Практически в ряд выстроены два автомобиля Hyundai Sonata, Infiniti и три Toyota Camry", - рассказал мужчина. 

Фото читателя

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 марта 2016, 16:35
Сходные закооников на тему законности в обществе!
ответить
30 марта 2016, 17:06
приехали жаловаться на жизнь
ответить
30 марта 2016, 17:13
А ИМ на людей наплевать ОНИ же ПАРТИЯ ВЛАСТИ и законы пишут для СЕБЯ а менты ВЛАСТЬ БОЯТСЯ Как бы им зарплату не срезали А НАРОД МОЖНО И ГНОБИТЬ. ЭТО ЖЕ НАРОД. ЭТО БЫДЛО. Они не прикасаемые А как хочется ИМ морду набить
ответить
30 марта 2016, 17:54
ЗНАЧИТ ОНИ ВЫШЕ ЗАКОНА !
ответить
30 марта 2016, 18:32
Где, СтопХам?
ответить
30 марта 2016, 19:38
Есть такая большая проблема в области, как поставленные на тротуары автомобили! Когда будет работать администрация, гибдд, мвд с такими нарушителями безопасности??
ответить
30 марта 2016, 19:46
писал:
30 марта 2016, 19:38
Есть такая большая проблема в области, как поставленные на тротуары автомобили! Когда будет работать администрация, гибдд, мвд с такими нарушителями безопасности??
А как можно бороться с самим с собою?
ответить
30 марта 2016, 20:19
писал:
30 марта 2016, 18:32
Где, СтопХам?
А борцов с тротуарными хамами сегодня запретили!! А зря! ГИБДД не рабртает вообще. По центру не проехать, скоро будут стоять в 3-м ряду эти менеджеры, к магазину не подьедешь.
ответить
30 марта 2016, 20:42
А затем будет новость,что очень "достойные" люди подали заявки на участие в праймериз партии жуликов и воров
ответить
31 марта 2016, 11:10
Единая Россия нас не любит!!!

не те люди там!
ответить
31 марта 2016, 11:20
У нас в Энгельсе Единая Россия бросила население!

Многие люди даже не знают кто на их округе депутат!

Дороги все разбитые, управляющие компании три шкуры дерут и обманывают, а им не до нас, у всех же бизнес.

Такие депутаты нам не нужны, они не борятся с региональными властями за свои округа, а сливают своего изберателя.
ответить
31 марта 2016, 11:29
У меня много друзей и знакомых работают в компаниях принадлежащих депутатам ЕР. Все хором говорят о многочисленных нарушениях закона и особенно труд. зак. Зарплаты выдают частично и реже полностью в конвертах. Не говоря уже о моральных качествах этих людей! Многие не думают о России вообще! Едут отдыхать не в Крым, а в евро! Покупают авто импортные! А они должны показывать пример людям!
ответить
31 марта 2016, 11:33
Я думаю депутат должен жить жизнью своего округа! Ходить по округу, решать вопросы населения. Засуживать УК(ЖКХ), помогать людям оргонизовать ТСН (ТСЖ) , а не сидеть в своих конторах и заниматься своими делами!!
ответить