В Саратове продавец магазина спецодежды убит выстрелом в голову
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2016 | 20:45
В Саратове продавец магазина спецодежды убит выстрелом в голову
Просмотров: 9121
Версия для печати

Сегодня вечером в Саратове в магазине спецодежды "Тактика", который расположен на улице Московская, 42, произошло убийство. В помещение торговой точки ворвался мужчина и выстрелил в продавца из обреза. По некоторым данным, выстрел был произведен после конфликта между ними.  Продавец погиб на месте.

После этого злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, но был пойман участковым и прохожим, которые не дали ему убежать. При себе у задержанного также был найден револьвер.

На данный момент причины расправы над продавцом не ясны.

На месте преступления находятся сотрудники регионального СУ СК, оперативно-следственной группы полиции, начальник УМВД по городу Саратову Андрей Астапович.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
30 марта 2016, 20:53
убийство в центре,а рядом все чиновничьи места работы .Страшно
ответить
30 марта 2016, 20:59
Планомерная деградация народа, во всей красе.
ответить
30 марта 2016, 21:06
Давно уже убедился. Кому суждено умереть от пули тот не утонет. Соболезную родным и близким
ответить
30 марта 2016, 21:21
К великому сожалению такое было, есть и будет. Немного успокаивает то, что не как в пиндосии десятками.
ответить
30 марта 2016, 21:43
Чтобы лишить жизни человека, нужно весомое обстоятельство. Тем более прилюдно и с таким шумом. Т.е. этот стрелок, осознанно сломал себе жизнь, через колено и забрал чужую.
Тут, все не просто...
ответить
30 марта 2016, 22:30
...коммуфляжный костюм отнять,что ли? Мог бы выбрать магазин, с более большим денежным оборотом.
ответить
30 марта 2016, 22:45
Саратов стал смахивать на Техас
ответить
30 марта 2016, 22:56
С каждым днём жить в этом мире все страшнее и страшнее
ответить
30 марта 2016, 22:56
А не смущает, что револьвер дал осечку и убил из обреза? Не слишком ли много оружия?
ответить
30 марта 2016, 23:53
Кто знает как звали убиенного? У меня сокурсник (ровесник) тоже спецодеждой торговал, только не знаю где.
ответить
31 марта 2016, 11:28
писал:
30 марта 2016, 21:43
Чтобы лишить жизни человека, нужно весомое обстоятельство. Тем более прилюдно и с таким шумом. Т.е. этот стрелок, осознанно сломал себе жизнь, через колено и забрал чужую.
Тут, все не просто...
Ты ещё пожалей его =)
ответить
31 марта 2016, 13:12
писал:
30 марта 2016, 23:53
Кто знает как звали убиенного? У меня сокурсник (ровесник) тоже спецодеждой торговал, только не знаю где.
Звали Евгений Максимов: http://www.vzsar.ru/news/2016/03/31/ybityi-vladelec-taktiki-evgenii-maksimov-byl-boevym-tovarischem-geroya-rossii.html
ответить