Жители Заводского района хотят купить трактор, чтобы ездить по Огородной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2016 | 12:00
Жители Заводского района хотят купить трактор, чтобы ездить по Огородной
Просмотров: 1130
Версия для печати

В Заводском районе на улице Огородная рабочие провели очередной ремонт дорожного покрытия. Около недели назад дорогу засыпали грязью, смешанной с асфальтом. На данный момент рабочие заделали ямы колотым белым кирпичом. Из-за новых технологий кладки асфальта ухудшилась ситуация на проезжей части. Кирпичи торчат из ям острыми углами, автомобили могут пробить колесо, проехав по отремонтированной дороге.

По мнению очевидцев, следующим шагом к ремонту, по-видимому, станет установка арматуры, чтобы водители перестали ждать нормальные дороги в этом районе. "Это отличный ремонт дороги, меня все устраивает, вот только трактор бы купить, тогда все будет хорошо", — заявил автолюбитель.

Кроме того, неподалеку от пересечения с 5-м Динамовским проездом рабочие вырыли большую яму на полторы полосы для устранения коммунальной аварии. Яму раскопали, а течь воды устранить не удалось. Из-за этого некоторые автомобили не могут проехать в попутном направлении односторонней проезжей части и объезжают непроходимую дорогу по встречной полосе.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
31 марта 2016, 12:05
огородная этой весной зажигает не по детски. ну хоть так прославится
ответить
31 марта 2016, 12:16
Уважаемая редакция! Сделайте официальный запрос о схеме движения по ул. Огородная от Большого Динамовкого проезда до 5 Динамовского проезда, а то знаков, определяющих возможность движения по встречной полосе нет, движение по опутной полосе считаю невозможным (только если хотите кувыркнуться в канаву). Переодически на встречной полосе случаются аварии, уверена, что гаишники наказывают водителей за встречку. Пусть наше доблестное ГИБДД просветит, как необходимо двигаться на этом участке дороги по их разумению.
ответить
31 марта 2016, 12:19
саратовское правительсво это черти ,их голой жопой по этим ямам протащить нужно
ответить
31 марта 2016, 13:24
Автомобили ГИБДД делают съемку движения по встречной полосе между Б.Динамоским и 5м Динамоским проездами! Знаков объезд нет!
ответить
31 марта 2016, 13:39
это джиппинг по саратовски) если серьезно нет слов, один чистый богатый русский язык..... выезжая на наши дороги, всегда говорю начинается дорога жизни(((((
ответить
31 марта 2016, 16:58
Полно предложений по продаже тракторов на Авито. Даже обмен есть на пузотерки...
ответить
31 марта 2016, 19:23
писал:
31 марта 2016, 12:16
Уважаемая редакция! Сделайте официальный запрос о схеме движения по ул. Огородная от Большого Динамовкого проезда до 5 Динамовского проезда, а то знаков, определяющих возможность движения по встречной полосе нет, движение по опутной полосе считаю невозможным (только если хотите кувыркнуться в канаву). Переодически на встречной полосе случаются аварии, уверена, что гаишники наказывают водителей за встречку. Пусть наше доблестное ГИБДД просветит, как необходимо двигаться на этом участке дороги по их разумению.
ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ, ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, НО ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЙТЕ
ответить