В Заводском районе детям построили игровую площадку на месте мусорки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2016 | 12:30
В Заводском районе детям построили игровую площадку на месте мусорки
Просмотров: 729
Версия для печати

На улице Огородная недавно построили несколько домов. Напротив здания № 99 рабочие установили новую детскую площадку, а рядом с ней устроили свалку. Неподалеку стоят пустые мусорные баки, а возле них повсюду валяются строительные отходы.

По словам очевидцев, дети могут залезть туда и пораниться. "Эта мусорка образовалась давно, около 5 месяцев назад. Дети играют напротив вот этого ужаса. Месяц назад приезжала машина и вывезла мусор только из бачков, а по кругу все осталось", — рассказали местные жители.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
31 марта 2016, 12:34
Ужасно. Слов нет
ответить
31 марта 2016, 12:52
столица - что хотим то и делаем
ответить
31 марта 2016, 14:06
А,кто-же эту мусорку создал. Разве не сами жильцы ? Или кто-то со стороны мусора накидал.
ответить
31 марта 2016, 14:26
Вот свиньи, вечно у них все виноваты
ответить
31 марта 2016, 16:52
Площадок нет- плохо, есть- плохо. Свалку кто устроил?? Губернатор наверно приезжает и привозит туда мусор да?? Или все же жители устроили? Надоело уже, живем в свинюшнике, который сами устраиваем, а потом виним всех кого угодно, кроме себя!
ответить
31 марта 2016, 17:14
писал:
31 марта 2016, 12:34
Ужасно. Слов нет
детям - лучшее ! .. (что уж есть ...
ответить
31 марта 2016, 17:32
теоритически сторонники самобичевания правы, но если вы вышли на работу с мусорным мешком, а контейнер полон или его вообще нет, что домой возвращаться или следующий искать, а времени в обрез. власть ставит нас раком, а мы ещё сами поудобнее нагибаемся.
ответить
31 марта 2016, 17:36
писал:
31 марта 2016, 17:32
теоритически сторонники самобичевания правы, но если вы вышли на работу с мусорным мешком, а контейнер полон или его вообще нет, что домой возвращаться или следующий искать, а времени в обрез. власть ставит нас раком, а мы ещё сами поудобнее нагибаемся.
я всегда могу пристроить сверху, ну на крайний случай по пути можно еще мусорку отыскать, все лучше чем наваливать диваны и остальной хлам на площадку где гуляют твои дети, посмотрите там же не только бытовой мусор
ответить
31 марта 2016, 18:05
Там просто до мусорки не дойти. Кронерк мусор после строительства сдвинул к мусорке, не убрав и не разровняа эту территорию. Люди дойти не могут, т.к баки стоят на земле- грунте, после зимы и машины с мусором все это размыто и земля- грязь перемешана колесами. Если только выносить мусор в резиновых сапогах и то завязнешь и без сапог останешься.
ответить