В Заводском районе автомобилисты отгородили себе места для парковки цепочкой и ленточкой
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2016 | 13:52
В Заводском районе автомобилисты отгородили себе места для парковки цепочкой и ленточкой
Просмотров: 438
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Заводского района. Они пожаловались на то, что предприимчивые горожане отгородили себе лентой и цепочкой персональные парковочные места.

"Сначала было огорожено 4 места, а теперь их примеру последовали и другие "самые умные". Мы с местом, а остальные - как хотите. УК "Уютный дом" не наводит порядок в этом вопросе. Интересно, может, такое место можно купить или арендовать?" - вопрошают читатели.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
31 марта 2016, 15:01
Конечно это незаконно, это территория общего владения, и купить участок никто не имеет права.
ответить
31 марта 2016, 15:05
БЕСИТ ОТСТУТСТВИЕ ПОРЯДКА ВО ВСЕХ СФЕРАХ!
ответить
31 марта 2016, 15:47
Если такое самоуправство вовремя не пресекать, постепенно придем к беспределу!
ответить
31 марта 2016, 16:52
Николай у нас уже давно беспредел
ответить
31 марта 2016, 18:26
Конечно когда рядовые автомобилисты-жители это незаконно.А вы посмотрите,что творится в городе. Сколько мест загорожено чем угодно трубами, тросами,цепями и.др. и это все законно? А что делают властные структуры и правоохранители около своих офисов и зданий там сплошные запреты для всех кроме машин этих структур и личного транспрта их сотрудников.Конечно же это все по закону.
ответить
31 марта 2016, 19:11
писал:
31 марта 2016, 18:26
Конечно когда рядовые автомобилисты-жители это незаконно.А вы посмотрите,что творится в городе. Сколько мест загорожено чем угодно трубами, тросами,цепями и.др. и это все законно? А что делают властные структуры и правоохранители около своих офисов и зданий там сплошные запреты для всех кроме машин этих структур и личного транспрта их сотрудников.Конечно же это все по закону.
ДЛЯ ВЛАСТЕЙ ВСЕ ЗАКОННО, ОНИ ЛЮДИ, А МЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО, НАМ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО
ответить
31 марта 2016, 21:58

Час назад на улице Огородной под землю провалился грузовик

ответить
2 апреля 2016, 19:22
сталкивались не однократно с беспределом"куда подъехал-там и место у машины" а на остальных срать с высокой колокольни!!!! наверное и пощли на крайние меры. парковаться научитесь, а потом жалуйтесь!!!
ответить